• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ПортугалияПортугалия6.0641.61
21:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип ИспанияИспания 1:2 Логотип МароккоМарокко1.375.229.41

Дзюба поздравил Виллаш-Боаша с 40-летием

17 октября 2017, 22:24

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поздравил с днем рождения бывшего главного тренера «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаша. Сегодня рулевому «Шанхай СИПГ» исполнилось 40 лет.

«С днем рождения, Мистер! Желаю вам всего наилучшего. Пусть господь благословит вас и вашу семью. Ваш Дзюба», — написал Дзюба в своем Instagram.

 

Happy bday Mister🔝 wish you all the best, God bless you and your family🙏🏻 your Dzyuba

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
18 октября 2017 в 12:32
Как он прохлопал днюху Путина?
youtomee
18 октября 2017 в 00:56
скоро у Эмери день рождения)
zenit advokaat
18 октября 2017 в 00:51
спартачи раз про--ли такого хорошего игрока ,то завидуйте молча
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Т34
18 октября 2017 в 00:50
Т34:
Нет, Дзюба, как бы ты не ластился к Боашу, даже в Китай тебе дороги нет. Зенит своими талисманами и перевоспитанниками не разбрасывается. Да и план по голам еще не выполнен, поклонись в ножки Кокорину, чтобы он постарался, тебе-то до пенсии не выполнить эту задачу в 35 голов на двоих.
Пару лет назад Темик обещал очень быстро побить рекорд Кержакова по голам за сборную, похоже , тоже не сбудется!!!
zenit advokaat
18 октября 2017 в 00:50
красавчик позитивчик Артемка!!!
Заполярный
18 октября 2017 в 00:23
А ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ, ТОЛЬКО ОТКРЫТКИ ПИСАТЬ.
Верг
18 октября 2017 в 00:19
боаш возьми в китай, за миллион юаней
arzamas
18 октября 2017 в 00:15
Надо находить время чтобы писать добрые слова для хороших людей.
kastites
18 октября 2017 в 00:01
Молодец ,Артемка
Дмитрий Аександров
17 октября 2017 в 23:30
Лучше бы в футбол играл.
ermak6848
17 октября 2017 в 23:26
Вот что значит - играет за культурную столицу России...
И не сквернословит однако
Т34
17 октября 2017 в 22:46
Нет, Дзюба, как бы ты не ластился к Боашу, даже в Китай тебе дороги нет. Зенит своими талисманами и перевоспитанниками не разбрасывается. Да и план по голам еще не выполнен, поклонись в ножки Кокорину, чтобы он постарался, тебе-то до пенсии не выполнить эту задачу в 35 голов на двоих.
Гус Пойет
17 октября 2017 в 22:44
Тренеришке поздравишки с юбилешкой от вашего полешка
mat73
17 октября 2017 в 22:39
Прогиб и подхалимаж, напоминание о себе "ну возьмите меня!")))
Кластей
17 октября 2017 в 22:35
"Ваш_Дзюба" у них отношения...
susanin ultrazenith
17 октября 2017 в 22:27
И переходи в Шанхай к Боашу!