• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Рейнгольд: «Думаю, что „Спартак“ из группы Лиги чемпионов не выйдет»

18 октября 2017, 15:49

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд полагает, что «красно-белые» не сумеют выйти в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на успех во вчерашнем матче с «Севильей» (5:1).

«Мне-то все ясно. Кому-то может быть неясно.  Думаю, что „Спартак“ из группы не выйдет. Внимательно посмотрел турнирную таблицу. Я не знаю, что должно произойти, чтобы „Спартак“ удачно сыграл с „Севильей“ в следующем туре, а потом взять очки в гостях у „Ливерпуля“. Все-таки, думаю, что „Спартак“ Лигу чемпионов провалит.

Мы сейчас говорим только об одной игре, которую „Спартак“ удачно провел с „Севильей“. А перспективы, честно говоря, тревожные. После такой победы „Спартаку“ будет очень тяжело играть на выезде с „Севильей“. Там будет реванш по полной программе.

Если команда Карреры выдержит этот прессинг, то вы мне позвоните и можно будет уже о чем-то говорить. Сейчас можно только предполагать. На мой взгляд, „Спартак“ не выдержит того натиска со стороны „Ливерпуля“, который вчера вынес „Марибор“. И от той же „Севильи“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
cpartak60 ответил quinn-se
19 октября 2017 в 20:54
quinn-se:
Всё верно, только финальный счёт в 83 году там был «Астон Вилла» - «Спартак» - 1:2 Феерил тогда Черенков... Фёдору светлая память и земля пухом...
оказывается да 2-1!
никита001
никита001 ответил cpartak60
19 октября 2017 в 16:47
cpartak60:
чтобы быть спокойным на 100процентов надо выигрывать у севильи там!!!не помню год когда играли с астон виллой !первый матч в москве 2-2!ну думаю все!играют там!проигрываем 1-2 !ну думаю все!а спартак красиво выигрывает з-2 и проходит дальше!!!приятные воспоминания!!!!
3:2 чуть раньше было, за год до Астон Виллы. В Москве с Арсеналом. Лондонским, разумеется. Я тогда в Армии служил. Матча не видел - я был дух, только призвался - не положено. Ну, ответ на Туманном Альбионе. Игру не показывали, да я и в любом случае ее бы не посмотрел - причина чуть выше. Будит меня ночью земляк - ему уже 26 лет было (чуть не дотянул, с 27 лет не подлежали призыву), он и ЧМ-82 посмотрел, и радио слушал - договорился, и говорит: "Твои (сам он за киевское Динамо болел) 5:2 выиграли!" Я спросонья: "Ага, угу..." Утром просыпаюсь - эх, хороший сон видел! А мой земляк, видя мое состояние, говорит: "Да правда, правда ваши вчера Арсенал обули 5:2!"
Английские клубы - первые клиенты Спартака советского времени и в годы первых российских чемпионатов. Англам сыграть в ЕК со Спартаком вничью было за счастье! Такие умные и техничные команды, как Спартак и тбилисское Динамо "раздевали" саксов по полной программе и зачастую с крупным счетом.
никита001
19 октября 2017 в 16:38
Дед во многом прав - у нас самый тяжелый график. Два выезда.
Но что значит "Спартак ЛЧ провалит"?
Спартак УЖЕ не провалил ЛЧ и во многом обеспечил (% на 90) весеннее участие - как минимум в ЛЕ.
Да, два выезда. Много раз писал, что из меня очень плохой прогнозист. Сразу после жеребьевки написал, что с Севильей ловить нечего, а вот у Ливера очки отберем.
У англов отобрали. Относительно, но отобрали. Счастлив, что ошибся с испанцами.
Но про Ливер и дальше буду талдычить - очки отобрать можем. Хотя бы одно.
Понятно, и этого может не хватить.
А все равно, ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
quinn-se
quinn-se ответил cpartak60
19 октября 2017 в 11:59
cpartak60:
чтобы быть спокойным на 100процентов надо выигрывать у севильи там!!!не помню год когда играли с астон виллой !первый матч в москве 2-2!ну думаю все!играют там!проигрываем 1-2 !ну думаю все!а спартак красиво выигрывает з-2 и проходит дальше!!!приятные воспоминания!!!!
Всё верно, только финальный счёт в 83 году там был «Астон Вилла» - «Спартак» - 1:2

Феерил тогда Черенков... Фёдору светлая память и земля пухом...
cpartak60
cpartak60 ответил Drundell83
18 октября 2017 в 21:43
Drundell83:
И все же будем надеется на выход из группы. Главное в гостях у испанцев очки отобрать, а дальше проще будет...
чтобы быть спокойным на 100процентов надо выигрывать у севильи там!!!не помню год когда играли с астон виллой !первый матч в москве 2-2!ну думаю все!играют там!проигрываем 1-2 !ну думаю все!а спартак красиво выигрывает з-2 и проходит дальше!!!приятные воспоминания!!!!
Dauletbek
18 октября 2017 в 20:27
Рейнгольд так дай номер...если выйдет Спартак, позвоню, единицы не пожалею
Валерыч
18 октября 2017 в 19:50
Что нам Севилья? Мы в Испании Реал-Мадрид бивали.
Вперёд, Спартак! Ничего невозможного нет!
Валерыч
18 октября 2017 в 19:47
Старый дед надумал второй раз жениться...
Думал, думал, думал, думал...Дело - не годится.))
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:43
Валерий становится с каждым годом более адекватным, я смотрю! Невозможно с Вами не согласится, еврей) Такова уж незавидная доля Спартака....
quinn-se
18 октября 2017 в 19:38
Уважаемый Валерий Рейнгольд, успокаивающие таблетки ни в коем случае нельзя принимать вместе с алкоголем! Так говорят все врачи, возьмите это себе на заметку!
Тогда Ваше мнение не будет изменяться каждые полчаса и с памятью, вполне возможно, наступит значительное улучшение. Здоровья Вам!
VIC2
18 октября 2017 в 19:34
Ну, сколько же можно хоронить "Спартак"

Ну хоть бы язык попредержал, просто какое -то недержание,
микрофон к носу поднесут он и рад стараться,
правдолюб ты наш, мы тут все чайники сидим, а ты нам втираешь как будет.

А по моей чайниковой системе будет вот такой расклад, может, это кого-то не устраевает!
Ты мне позвони, когда всё закончится, дорогой ты наш...
Спартак - 1
Ливерпуль - 2
Севилья - 3
Марибор - 4
tims
18 октября 2017 в 19:15
По всякому может быть. Ведь никто не ожидал, что "Севилья" продемонстрирует такую слабую и безвольную игру в матче со "Спартаком". И вратарь испанцев допускал просто детские ошибки, всё время опаздывал с реакцией на удары, даже дальние. А "Спартак" поймал кураж... Но, думаю, Рейнгольд, всё-таки окажется прав. Поскольку максимум, что смогут набрать красно-белые - 7 очков. И то, если не будут маяться дурью и на этот раз выиграют у "Марибора". Совершенно очевидно, что дома и "Ливер", и "Севилья" костьми лягут, чтобы выиграть у "Спартака". Равно как и весьма вероятен домашний выигрыш "Севильи" у "Ливера". Что в остатке?.. В остатке - поощрительный приз для спартаковцев - ЛЕ. В которой тоже ещё надо потрудиться, чтобы пройти дальше. А это у "Спартака" пока получается плоховато, потому как в ЛЕ играют команды не слабее или не намного слабее той же "Севильи" и уж точно на голову сильнее "Марибора". И как бы эта феерическая и, действительно, красивая вчерашняя победа не сыграла злую шутку со "Спартаком". ЧуднАя это всё-таки команда...
Заратустра
18 октября 2017 в 19:14
В кои то веке адекватная аналитика от Рейнгольда.
VIC2
18 октября 2017 в 19:13
Ещё один червяк завёлся, блин!
Супервайзер
18 октября 2017 в 18:52
Рейнгольд: "Думать- это не мое, но если вы требуете, скажу....."
Конечно, никаких гарантий в футболе не бывает. А думал ли ты, Рейнгольд, что Спартак обыграет Севилью с таким счетом? Не думал, и не надо тебе начинать думать, коль не твое.
Drundell83
18 октября 2017 в 18:47
И все же будем надеется на выход из группы.
Главное в гостях у испанцев очки отобрать, а дальше проще будет...
DVOK68
18 октября 2017 в 18:30
Уважаемый мэтр конечно прав.И поэтому лучшим вариантом будет не ездить ни в Севилью ни в Ливерпуль,всё равно ж "Спартак не выдержит натиска",ну и на домашнюю игру с Марибором тоже не надо приезжать,честнее будет,всё равно ж "шансов нет и перспективы тревожные",чего мелочиться,всё равно "Спартак ЛЧ провалит"
Внимательно посмотрел турнирную таблицу-и всё разложил по полочкам.Молодец.
TihonAlt
TihonAlt ответил mat73
18 октября 2017 в 18:24
mat73:
Что-то старика нашего из одной крайности в другую кидает)))
Возраст.
VV V
18 октября 2017 в 18:20
Человек говорит мудрость, а многие раньше говорили, что он (Рейнгольд) бредит.....
mat73
18 октября 2017 в 18:18
Что-то старика нашего из одной крайности в другую кидает)))
Знатог
18 октября 2017 в 18:04
Что значит из группы не выйдет? займёт 4 место? А третье может даже лучше чем 2-е. В ЛЕ может далеко пройти а в ЛЧ скорее всего проиграет.
Дед Мазая
18 октября 2017 в 17:59
Меня больше тревожит Марибор. Как Спартак играет против автобусов мы знаем...(
Шуnя771
18 октября 2017 в 17:54
Валера!

Если Спартак обыграет Севилью - мы не "позвоним", сами поймите и замолкните!
Дед Мазая
18 октября 2017 в 17:52
В отдельном матче может быть все, что угодно. Объективно шансов у Спартака маловато. Но Ливерпуль сыграл с Севильей 2-2, а Спартак выиграл у Севильи 5-1. Все может быть, если чуток повезет...
Russian_spb
18 октября 2017 в 17:50
для прохода дальше нужно минимум 5 очков.
2 победы или победа + 2 ничьи.
с учетом выездных матчей с испанцами и англичанами, задача, скорее невыполнимая, чем выполнимая.
в футболе все возможно, но боюсь, ничья с Марибором окажется фатальной(((
Ерден
18 октября 2017 в 17:46
умнеет на глазах старикан
denmig
18 октября 2017 в 17:43
Думаю - ...зматику из лечебницы скорее не выйти!- бывает же так! - заслуженный опытный человек - и всё! ...зм!
112910415
18 октября 2017 в 17:35
браво ветерану!
не в том смысле, что хочется согласиться с выводами...
видно, что человек сохранил способность мыслить критически, анализировать
то есть, о маразме речь не идёт, и это радует!
Bekelman55
18 октября 2017 в 17:22
пацан протрезвел
RDeanW
RDeanW ответил Василий 50
18 октября 2017 в 17:22
Василий 50:
Я думаю "Спартак" еще не раз вспомнит, как подарил очки "Марибору". Именно этих двух очков может и не хватить при окончательном подсчете. Самое лучшее сейчас, это хорошо подготовиться к выезду в Испанию. Выиграли дома, можно выиграть и в гостях, в "Севилье" играют люди.
о потерянных очках с марибором можно было бы рассуждать, если бы от ливерпуля не отскочили. не забить при том выходе 4 в 2 было просто нереально. но ливерпуль сумел. так что спартак что должен был и мог - взял. а дальше поглядим