• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 27’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.453.957.2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Манчини: «Слова Путина о „Зените“? Я не могу быть не согласен с нашим президентом»

18 октября 2017, 12:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем Лиги Европы с «Русенборгом» поделился мнением о состоянии газона на арене «Санкт-Петербург», а также отметил, что не может не согласиться с президентом России Владимиром Путиным. На недавнем заседании совета по развитию физической культуры и спорта Путин заметил, что в «Зените» в игре против «Реала Сосьедад» (3:1) играло «восемь человек иностранцев, два гражданина России и один вратарь».

«Все готовы к матчу, но кто-то будет вынужден остаться вне заявки.

Не знаю, почему после матча с „Арсеналом“ газон на стадионе не перестелили полностью. Мне кажется, поле сейчас получше выглядит, чем в матче против „Реала Сосьедад“. 

Путин намекнул, что надо уделять больше внимания российским игрокам? Я не могу быть не согласен с нашим президентом (смеется)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
19 октября 2017 в 18:56
правильно! ПУТИН- Наш, ДЛЯ ВСЕХ!
Питер рулит
19 октября 2017 в 11:39
Скоро Манчини станет губернатором итальянской области..
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:25
Он всеобщий президент.И заочно-почетный президент Зенита.Вот Манчини и оговорился по Фрейду))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Palex
18 октября 2017 в 18:58
Palex:
Вот ты, точно на двойки учишься. Да еще и простой иронии не понимаешь.
    Palex
    Palex ответил ALBA BARCELONA 21
    18 октября 2017 в 18:49
    ALBA BARCELONA 21:
    Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
      Шуnя771
      18 октября 2017 в 18:47
      Договоришься Роберто - получишь ВРИО какой нить губернии
      mamba9090909
      mamba9090909 ответил Знатог
      18 октября 2017 в 18:29
      Знатог:
      А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
      Так ты и намекни.
      spartak11
      18 октября 2017 в 18:29
      Хату в Саранске и гражданство
      Filosofo
      18 октября 2017 в 18:27
      Роберто хочет в Гос.Думу?!
      pomor45
      18 октября 2017 в 18:23
      скажем гуляли:
      А миллионы загубленных жизней и судеб,это как?
      Во-первых враньё про миллионы - в десятки раз меньше; Во-вторых - заметь в простом народе, даже пострадавшие от репрессий, ни Ивана Грозного, ни Сталина не причисляют к кровавым диктаторам; тут во всю старается элита, чтобы вычеркнуть их из памяти народа - почему бы это?
      Аба Гольштейн
      18 октября 2017 в 18:13
      барин выразил недовольство....показушно треплет по щекам обласканных опричников: вы что мол о народе не думаете..народ футбол любит..а вы мол наемников кормите..айяйяйяйяй....)))
      Знатог
      18 октября 2017 в 17:57
      А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
      Forever77
      18 октября 2017 в 17:44
      Да что вы все накинулись то на него?!!! Угарнул мужик просто, что плохого то?...
      Кьянти
      18 октября 2017 в 17:41
      Да Манчини знает, что говорит, у него документы в УФМС лежат на российское гражданство. Он торопиться, чтобы успеть к весне получить и проголосовать за Владимира Владимировича. Он что хуже Роя Джонса или Депардье?
      Eddyson
      Eddyson ответил LOpp
      18 октября 2017 в 17:40
      LOpp:
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Скорее, паспорт российский подарить уже успели.
      Суеверный
      18 октября 2017 в 17:03
      Президент ненадолго отвлекся от "борьбы" с им же назначенными коррупционерами и переключился на футбольные вопросы. Это обнадеживает, не так ли?
      valeron4321
      18 октября 2017 в 16:59
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом...
      У Путина и Манчини один президент - бакикинский. Так что все правильно.
      Давид Сурманидзе
      18 октября 2017 в 16:50
      Президент Италии...Какой хороший друг Сильвио
      Sem25
      Sem25 ответил Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 16:31
      Джон Смит 1:
      Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
      А разве сейчас иначе? "Не рвутся в футбол"? Нет талантов?
      OLESOCC
      18 октября 2017 в 16:06
      Лизнул!..
      Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 15:55
      Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
      Аксинья
      18 октября 2017 в 15:55
      Манчини: "Я полностью согласен с президентом и в следующее трансферное окно пройдусь по двум-трем российским клубам, как в предыдущем по "Ростову"...
      нечитайло
      18 октября 2017 в 15:48
      Вся европа так играет
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:43
      LOpp:
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
      скажем гуляли
      18 октября 2017 в 15:33
      Timur132:
      Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
      Не подскажешь где можно ознакомиться с этим материалом?
      скажем гуляли
      18 октября 2017 в 15:30
      pomor45:
      Разве я порицаю Сталина? Без него не было бы индустриализации за 15 лет, а следовательно и СССР. Но, такой лидер сегодня элементарно не возможен.
      А миллионы загубленных жизней и судеб,это как?
      Гус Пойет
      18 октября 2017 в 15:29
      Слова Путина о „Зените“? Прям так и сказал - мочить всех аргов в неисправном сортире на Батут-арене
      Timur132
      Timur132 ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:28
      LOpp:
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
      Гавриил
      Гавриил ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:26
      LOpp:
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Это же газпромовский проект, у них идолопоклонничество доведено до абсурда.
      ivany4
      18 октября 2017 в 15:22
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом.

      Аплодируем, улыбаемся и машем!!!