Soccer.ru

Манчини: «Слова Путина о „Зените“? Я не могу быть не согласен с нашим президентом»

18 октября 2017, 12:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем Лиги Европы с «Русенборгом» поделился мнением о состоянии газона на арене «Санкт-Петербург», а также отметил, что не может не согласиться с президентом России Владимиром Путиным. На недавнем заседании совета по развитию физической культуры и спорта Путин заметил, что в «Зените» в игре против «Реала Сосьедад» (3:1) играло «восемь человек иностранцев, два гражданина России и один вратарь».

«Все готовы к матчу, но кто-то будет вынужден остаться вне заявки.

Не знаю, почему после матча с „Арсеналом“ газон на стадионе не перестелили полностью. Мне кажется, поле сейчас получше выглядит, чем в матче против „Реала Сосьедад“. 

Путин намекнул, что надо уделять больше внимания российским игрокам? Я не могу быть не согласен с нашим президентом (смеется)».

Все комментарии
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:25
Он всеобщий президент.И заочно-почетный президент Зенита.Вот Манчини и оговорился по Фрейду))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Palex (раскрыть)
18 октября 2017 в 18:58
    Palex
    Palex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 18:49
      Шуnя771
      18 октября 2017 в 18:47
      Договоришься Роберто - получишь ВРИО какой нить губернии
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Знатог (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:29
      Так ты и намекни.
      spartak11
      18 октября 2017 в 18:29
      Хату в Саранске и гражданство
      Filosofo
      18 октября 2017 в 18:27
      Роберто хочет в Гос.Думу?!
      pomor45
      pomor45 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:23
      Во-первых враньё про миллионы - в десятки раз меньше; Во-вторых - заметь в простом народе, даже пострадавшие от репрессий, ни Ивана Грозного, ни Сталина не причисляют к кровавым диктаторам; тут во всю старается элита, чтобы вычеркнуть их из памяти народа - почему бы это?
      Аба Гольштейн
      18 октября 2017 в 18:13
      барин выразил недовольство....показушно треплет по щекам обласканных опричников: вы что мол о народе не думаете..народ футбол любит..а вы мол наемников кормите..айяйяйяйяй....)))
      Знатог
      18 октября 2017 в 17:57
      А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
      Forever77
      18 октября 2017 в 17:44
      Да что вы все накинулись то на него?!!! Угарнул мужик просто, что плохого то?...
      Кьянти
      18 октября 2017 в 17:41
      Да Манчини знает, что говорит, у него документы в УФМС лежат на российское гражданство. Он торопиться, чтобы успеть к весне получить и проголосовать за Владимира Владимировича. Он что хуже Роя Джонса или Депардье?
      Eddyson
      Eddyson ответ LOpp (раскрыть)
      18 октября 2017 в 17:40
      Скорее, паспорт российский подарить уже успели.
      Суеверный
      18 октября 2017 в 17:03
      Президент ненадолго отвлекся от "борьбы" с им же назначенными коррупционерами и переключился на футбольные вопросы. Это обнадеживает, не так ли?
      valeron4321
      18 октября 2017 в 16:59
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом...
      У Путина и Манчини один президент - бакикинский. Так что все правильно.
      Давид Сурманидзе
      18 октября 2017 в 16:50
      Президент Италии...Какой хороший друг Сильвио
      Sem25
      Sem25 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 16:31
      А разве сейчас иначе? "Не рвутся в футбол"? Нет талантов?
      Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 15:55
      Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
      Аксинья
      18 октября 2017 в 15:55
      Манчини: "Я полностью согласен с президентом и в следующее трансферное окно пройдусь по двум-трем российским клубам, как в предыдущем по "Ростову"...
      нечитайло
      18 октября 2017 в 15:48
      Вся европа так играет
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ LOpp (раскрыть)
      18 октября 2017 в 15:43
      Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
      Гус Пойет
      18 октября 2017 в 15:29
      Слова Путина о „Зените“? Прям так и сказал - мочить всех аргов в неисправном сортире на Батут-арене
      Timur132
      Timur132 ответ LOpp (раскрыть)
      18 октября 2017 в 15:28
      Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
      Гавриил
      Гавриил ответ LOpp (раскрыть)
      18 октября 2017 в 15:26
      Это же газпромовский проект, у них идолопоклонничество доведено до абсурда.
      ivany4
      18 октября 2017 в 15:22
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом.

      Аплодируем, улыбаемся и машем!!!
      Caniggia
      18 октября 2017 в 15:15, ред.
      Знает хитропопый итальяшка - перечить Вовке не стоит, только соглашаясь кивать башкой и тупо улыбаться.
      Мяучелo
      Мяучелo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      18 октября 2017 в 15:02
        Мяучелo
        18 октября 2017 в 15:02
        кровавая гэбня лютуэ !!!! XD
        Санчо Панса
        18 октября 2017 в 14:59
        С каких это пор он для тебя стал своим, Роберто? Манчини и полгода не живет в России, а уже считает Путина своим президентом) А вообще спорить с Владимиром Владимировичем не стоит.
        pomor45
        pomor45 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
        18 октября 2017 в 14:45
        Думаю, что ты единственный носитель этой тайны, а в этом доме есть не только "сталины", но и "наполеоны" и все другие знаменитости.
        Гость