• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 31’ Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 1:1 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.99 3.64 3.68
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.68 3.70 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.43 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.64 3.44 6.70
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.56 6.15
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 32’ Логотип АрменияАрмения 1:0 Логотип МакедонияМакедония 2.95 3.20 2.49
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.14 1.90
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.55 3.00 2.28
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.71 3.98 4.70
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.58 3.94 6.15

Манчини: «Слова Путина о „Зените“? Я не могу быть не согласен с нашим президентом»

18 октября 2017, 12:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем Лиги Европы с «Русенборгом» поделился мнением о состоянии газона на арене «Санкт-Петербург», а также отметил, что не может не согласиться с президентом России Владимиром Путиным. На недавнем заседании совета по развитию физической культуры и спорта Путин заметил, что в «Зените» в игре против «Реала Сосьедад» (3:1) играло «восемь человек иностранцев, два гражданина России и один вратарь».

«Все готовы к матчу, но кто-то будет вынужден остаться вне заявки.

Не знаю, почему после матча с „Арсеналом“ газон на стадионе не перестелили полностью. Мне кажется, поле сейчас получше выглядит, чем в матче против „Реала Сосьедад“. 

Путин намекнул, что надо уделять больше внимания российским игрокам? Я не могу быть не согласен с нашим президентом (смеется)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
19 октября 2017 в 18:56
правильно! ПУТИН- Наш, ДЛЯ ВСЕХ!
Питер рулит
19 октября 2017 в 11:39
Скоро Манчини станет губернатором итальянской области..
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:25
Он всеобщий президент.И заочно-почетный президент Зенита.Вот Манчини и оговорился по Фрейду))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Palex
18 октября 2017 в 18:58
Вот ты, точно на двойки учишься. Да еще и простой иронии не понимаешь.
    Palex
    Palex ответил ALBA BARCELONA 21
    18 октября 2017 в 18:49
    Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
      Шуnя771
      18 октября 2017 в 18:47
      Договоришься Роберто - получишь ВРИО какой нить губернии
      mamba9090909
      mamba9090909 ответил Знатог
      18 октября 2017 в 18:29
      А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
      Так ты и намекни.
      spartak11
      18 октября 2017 в 18:29
      Хату в Саранске и гражданство
      Filosofo
      18 октября 2017 в 18:27
      Роберто хочет в Гос.Думу?!
      pomor45
      18 октября 2017 в 18:23
      А миллионы загубленных жизней и судеб,это как?
      Во-первых враньё про миллионы - в десятки раз меньше; Во-вторых - заметь в простом народе, даже пострадавшие от репрессий, ни Ивана Грозного, ни Сталина не причисляют к кровавым диктаторам; тут во всю старается элита, чтобы вычеркнуть их из памяти народа - почему бы это?
      Аба Гольштейн
      18 октября 2017 в 18:13
      барин выразил недовольство....показушно треплет по щекам обласканных опричников: вы что мол о народе не думаете..народ футбол любит..а вы мол наемников кормите..айяйяйяйяй....)))
      Знатог
      18 октября 2017 в 17:57
      А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
      Forever77
      18 октября 2017 в 17:44
      Да что вы все накинулись то на него?!!! Угарнул мужик просто, что плохого то?...
      Кьянти
      18 октября 2017 в 17:41
      Да Манчини знает, что говорит, у него документы в УФМС лежат на российское гражданство. Он торопиться, чтобы успеть к весне получить и проголосовать за Владимира Владимировича. Он что хуже Роя Джонса или Депардье?
      Eddyson
      Eddyson ответил LOpp
      18 октября 2017 в 17:40
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Скорее, паспорт российский подарить уже успели.
      Суеверный
      18 октября 2017 в 17:03
      Президент ненадолго отвлекся от "борьбы" с им же назначенными коррупционерами и переключился на футбольные вопросы. Это обнадеживает, не так ли?
      valeron4321
      18 октября 2017 в 16:59
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом...
      У Путина и Манчини один президент - бакикинский. Так что все правильно.
      Давид Сурманидзе
      18 октября 2017 в 16:50
      Президент Италии...Какой хороший друг Сильвио
      Sem25
      Sem25 ответил Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 16:31
      Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
      А разве сейчас иначе? "Не рвутся в футбол"? Нет талантов?
      OLESOCC
      18 октября 2017 в 16:06
      Лизнул!..
      Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 15:55
      Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
      Аксинья
      18 октября 2017 в 15:55
      Манчини: "Я полностью согласен с президентом и в следующее трансферное окно пройдусь по двум-трем российским клубам, как в предыдущем по "Ростову"...
      нечитайло
      18 октября 2017 в 15:48
      Вся европа так играет
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:43
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
      скажем гуляли
      18 октября 2017 в 15:33
      Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
      Не подскажешь где можно ознакомиться с этим материалом?
      скажем гуляли
      18 октября 2017 в 15:30
      Разве я порицаю Сталина? Без него не было бы индустриализации за 15 лет, а следовательно и СССР. Но, такой лидер сегодня элементарно не возможен.
      А миллионы загубленных жизней и судеб,это как?
      Гус Пойет
      18 октября 2017 в 15:29
      Слова Путина о „Зените“? Прям так и сказал - мочить всех аргов в неисправном сортире на Батут-арене
      Timur132
      Timur132 ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:28
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
      Гавриил
      Гавриил ответил LOpp
      18 октября 2017 в 15:26
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом... Путин президентом Италии стал?
      Это же газпромовский проект, у них идолопоклонничество доведено до абсурда.
      ivany4
      18 октября 2017 в 15:22
      Я не могу быть не согласен с нашим президентом.

      Аплодируем, улыбаемся и машем!!!