Soccer.ru

Мельгарехо: «Мы заслужили победу»

18 октября 2017, 13:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо поделился мыслями о победе над «Севильей». 

«В принципе особых нервов у меня не было. Я успел немного размяться за то время, что у меня было после печального известия о травме, а потом быстро вошёл в игру и начал набирать обороты уже по ходу матча. Можно сказать, что разминка продолжалась ещё какое-то время после того, как я вышел на замену. Рад, что мне удалось быстро адаптироваться к ритму встречи и быть полезным „Спартаку“.

Массимо Каррера хотел от меня, чтобы я много вступал в борьбу, боролся за каждый мяч и побеждал в индивидуальных единоборствах. Каррера попросил, чтобы я помог команде победить.

Мы показали, что футбол – это не только динамика и физические возможности, данные с рождения. Мы провели очень хороший матч во всех смыслах и заслужили победу». 

Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев также поделился своим мнением о победе «Спартака». 

Все комментарии
Валерыч
18 октября 2017 в 21:19
Молодец, Мельгарехо! Настоящий индеец!
Санчо Панса
18 октября 2017 в 14:59
Без базара, Лоренцо! Вчера Спартак полностью наиграл на победу. Шутка ли, ведь это был их лучший матч в сезоне!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ за (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:34
Вчера, когда смотрели матч с друзьями, и Мильгарехо вышел на замену Самедова сначала растроились. И только я выдаю фразу, что Лоренцо свой недостаток опыта компенсирует усердием, желанием забить и устремленостью, мы увидели практически решающий гол в игре!
CTAPbIU
18 октября 2017 в 14:21
Я не могу выделить не одного игрока из вчерашнего состава. Все играли на высоте своих возможностей, показали отличную игру и фантастический результат! Ну может у Куинси немного больше, чем у других получилось. А так, каждый отработал на пределе своих возможностей! Так держать Спартак! Так держать Массимо!
drug01
18 октября 2017 в 14:15
Спасибо за победу!
за
18 октября 2017 в 14:08
Орех последние матчи радует!
spartak kursk
18 октября 2017 в 13:59
100% ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ!!!!
Спасибо,что проснулся от литургического сна и начал приносить реальную пользу команде.
Можешь ведь.
Так доказывай это в каждой игре.

Ну а гол-это та самая вишенка,которая украсит любой торт.
112910415
18 октября 2017 в 13:50
Ура!
tesch
18 октября 2017 в 13:40
Никаких сомнений! Отработали на все 100 процентов!
Дмитрий Аександров
18 октября 2017 в 13:18
Победу заслужили...
Порадовали российских болельщиков.
Гость