Soccer.ru

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Олимпиакос»

18 октября 2017, 23:36

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Олимпиакос».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Олимпиакос» – 3:1 (1:0)
Голы: Николау 18 (авт), Месси 61, Динь 64Николау 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Динь, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс (Гомеш 81), Иньеста (Ракитич 67), Паулиньо, Деулофеу (Маскерано 46), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Олимпиакос»: Прото, Эльабделлауи, Ботиа, Николау, Куртис, Ромао, Жилле (Джурджевич 55), Здьелар, Андруцос, Карсела-Гонсалес (Мехди 65), Оджиджа-Офое (Фортунис 71).
Главный тренер: Такис Лемонис.

Предупреждения: Пике 12, Ромао 31, Николау 60, Эльабделлауи 90+1.
Удаление: Пике 42 (вторая желтая)

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:45
полено никогда не будет лучше бриллианта как ты его не полируй. . Это даже объяснять не надо нормальным людям. полируй не полируй все равно получишь буй.
Valerii
Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:42
да нам пофиг твое мнение. просто когда ты рассуждаешь о футболе это выглядит смешно. Ты наверное очень гордишься собой. А твоему мнению рады только несколько пидагогов.
Valerii
Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:37
И врать не надо про пофиг, только вчера ранальду защищал.
Valerii
Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:34
Присоединюсь к общему мнению. Футбол не для тебя игра , прежде чем рот открывать на эту тему нужно хоть немного разбираться.
Ищущий и Понимающий
19 октября 2017 в 07:17
С победой Барсу и удачи в дальнейшим!
nikolah
19 октября 2017 в 06:57
c победой Каталонцев
IK87
IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 05:42
) я ниже всё отписал ... тут нету света, ту все темно .....
IK87
IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 05:36
    IK87
    IK87 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 05:33
    На заметку футбольному "эксперту". При счете 3:1 победным голом считается второй, ой , его же забил арг.

    Всего доброго и просветления.
    IK87
    IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 05:31
      IK87
      IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 05:19
      Ничего нового)) заходишь на ветку с каталонцами и тут как всегда. Любители "сливок".

      Хватит желчью литься.

      И что, что он не бегает как угарелый по полю??? от него это и не требуется, всем бы игрокам ходить так по полю и иметь такое кпд и ттд.

      Тепловизор он смотрел, ты подними статистику перехватов и отборов у арга и португеза, что интересно тогда ты скажешь.


      И ответ на твое брызганье пеной чуть ниже. Футбол это не только гол, чтобы быть выдающимся игроком нужно выполнять разные функции, сразу видно, что ты просто диванный эксперт и от настоящего футбола ой как далёк))))
      Шишанутый
      19 октября 2017 в 04:47
      Унылый матч. Барся никакая. Вот то ли дело Реал с Тотеном какой зрелищный матч выдали с высоким уровнем игры настоящий мастер класс сразу видно матч ЛЧ а игра Баселона и Олимпикс это уровень ЛЕ.
      Дмитрий Аександров
      19 октября 2017 в 04:22
      Приучил Месси публику к голам.
      Одного уже мало, им подавай больше.
      da da da
      da da da ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 03:11
      за гениальную игру в футбол
      Санчо Панса
      19 октября 2017 в 02:59
      И снова Месси! Причем, Барселона ведь играла в меньшинстве и тем не менее смогла добиться победы. Странно, что еще пенальти не поставили в пользу каталонского клуба)
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 02:45
      Месси принадлежит рекорд по количкству голов в одном матче плей офф ЛЧ. Не занимался бы ты клоунадой
      амурец
      19 октября 2017 в 02:44
      да никто то и не сомневался в победе Барселоны, Олимпиакос Барса ещё пока в состоянии обыграть, да и Месси может таким клубам забивать, в плей офф всё конечно будет по другому
      eleven LC
      eleven LC ответ ESPANOL (раскрыть)
      19 октября 2017 в 01:43
      Для особо одаренных,94 победы Реала, 89 побед барсы!
      Хотя ты где-то прав,Реал и в баскетболе барсу гнет вечно!!!
      вхсо 111
      19 октября 2017 в 00:52, ред.
      Заголовок то, а почему не Динь помог обыграть ............., понятно, даже модеры туда же.)
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 00:52
      Наш?
      Вот я считаю что 2017 год на много лучше!
      4 титула и 5-й на подходе!
      Обыграны-Барса,Бавария,Атлетико,Ювентус,МЮ и многие клубы второго эшелона! А про 43 это не ко мне!
      eleven LC
      eleven LC ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      19 октября 2017 в 00:48
      Согласен!.
      Но я в советах что мне читать на ночь чтоб поумнеть не нуждаюсь!
      ermak6848
      19 октября 2017 в 00:43
      Месси - верен себе Гол забивает...
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ eleven LC (раскрыть)
      19 октября 2017 в 00:38
      Не стоит переходить на правописание. У тебя самого достаточно много ошибок.
      eleven LC
      eleven LC ответ el barsa (раскрыть)
      19 октября 2017 в 00:36
        ESPANOL
        19 октября 2017 в 00:34
        Пешком обыграли греческий автобус N 11. Обычная тренеровка перед очередным туром. Суарес совсем форму потерял, пора продавать, пока он еще по мячу попадает иногда...
        el barsa
        el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
        19 октября 2017 в 00:31
          eleven LC
          eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          19 октября 2017 в 00:31
          Оооо,ты про 11:1 вспомнил! Заметь,не я!
          ESPANOL
          ESPANOL ответ eleven LC (раскрыть)
          19 октября 2017 в 00:31
          Ты и баскетбол посчитал, счетовод...
          Иван Мирный
          Иван Мирный ответ nnb199O (раскрыть)
          19 октября 2017 в 00:27
          Это объяснимо. Месси сделал момент для нападающих. А они мимо мяча пролетели, а ему прям на блюдочке этот мяч достался. На него даже внимание не обратили, все взгляды были в сторону Месси, он ударил, а они смотрели на Месси. Никто не увидел третьего гола, все игроки взглядом, смотрели на Месси.))) Вот и не увидели, и не только игроки.
          eleven LC
          eleven LC ответ el barsa (раскрыть)
          19 октября 2017 в 00:24
          Ну времена Пепа это золотое время барсы,вспоминаете наверно все с вожделением!?
          Это не благодарное дело,я тебе скажу,я имею в ввиду обмениваться воспоминаниями о конкретных матчах;!
          94:89 по победам во всех турнирах и как ты понимаешь в ползу Реала!!!
          Гость