Soccer.ru

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Олимпиакос»

18 октября 2017, 23:36

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Олимпиакос».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Олимпиакос» – 3:1 (1:0)
Голы: Николау 18 (авт), Месси 61, Динь 64Николау 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Динь, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс (Гомеш 81), Иньеста (Ракитич 67), Паулиньо, Деулофеу (Маскерано 46), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Олимпиакос»: Прото, Эльабделлауи, Ботиа, Николау, Куртис, Ромао, Жилле (Джурджевич 55), Здьелар, Андруцос, Карсела-Гонсалес (Мехди 65), Оджиджа-Офое (Фортунис 71).
Главный тренер: Такис Лемонис.

Предупреждения: Пике 12, Ромао 31, Николау 60, Эльабделлауи 90+1.
Удаление: Пике 42 (вторая желтая)

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 октября 2017 в 23:42
Николау молодец,лучший игрок матча,два гола на Комп ноу не каждый может.
el barsa
el barsa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:50
там супер игра была в лондоне но ты все равно выбрал матч барсы

похвально похвально
Ty4ka98
18 октября 2017 в 23:41
"Барселона" по сути не оставила сопернику в этом матче ни единого шанса. Только вот ненужный гол от "Олимпиакоса" можно было не пропускать.

Месси - молодец. 100-ый гол в еврокубках со штрафного. Красиво.

Фанатов с победой! "Барселона" - единственный клуб из Испании, который выиграл свой матч на этой неделе - тоже неплохо.
Lionel Messi-10
18 октября 2017 в 23:36
С дежурной победой лучший клуб мира!
Ну и ведь , как можно не пропустить не нужный гол?)

П. С Жерар Марадона конечно даёт )))
Apsny
18 октября 2017 в 23:52
Месси есть Месси, и передача и гол и старания

Паулиньо хорош в подыгрыше и игре головой.

Умтити прекрасен в защите, а вот Пике на банку, пусть думает над своим поведением.
Дмитрий Аександров
19 октября 2017 в 04:22
Приучил Месси публику к голам.
Одного уже мало, им подавай больше.
Ty4ka98
18 октября 2017 в 23:46
Кстати, Месси забил свой 1-ый и 100-ый голы в еврокубках греческим клубам - первый "Панатинайкосу", сотый "Олимпиакосу".
Lionel Messi-10
18 октября 2017 в 23:39
Лучший игрок мира, как всегда на высоте!
el barsa
el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:57
барселона без месси побеждает реал 0 : 4 на его поле

у меня тоже все
el barsa
18 октября 2017 в 23:40
левое удаление пике не помогло грекам

на классе . с победой блаугранас .
nikolah
19 октября 2017 в 06:57
c победой Каталонцев
Ищущий и Понимающий
19 октября 2017 в 07:17
С победой Барсу и удачи в дальнейшим!
barcelonistas
barcelonistas ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 02:45
Месси принадлежит рекорд по количкству голов в одном матче плей офф ЛЧ. Не занимался бы ты клоунадой
da da da
da da da ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 03:11
за гениальную игру в футбол
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:30
Арсенал-Барселона 0:2
23-02-2016
Оба гола на счету Месси
Барселона-Манчестер сити 1:0
18-03-2015
Забил Ракитич с передачи Месси
Псж-Барселона 1:3
15-04-2015
Счет открыл Неймар
Угадай с чьей передачи? Конечно же от Месси

Барселона-Бавария 3:0
06-05-2015
Первые 2 гола забил Месси
Третий гол забил Неймар с передачи Месси

Ну и в финале того года с Юве также была передача от Месси

Это я еще не все его игры в плей офф

Он не только атакующий, он еще и созидатель
Шишанутый
19 октября 2017 в 04:47
Унылый матч. Барся никакая. Вот то ли дело Реал с Тотеном какой зрелищный матч выдали с высоким уровнем игры настоящий мастер класс сразу видно матч ЛЧ а игра Баселона и Олимпикс это уровень ЛЕ.
IK87
IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 05:19
Ничего нового)) заходишь на ветку с каталонцами и тут как всегда. Любители "сливок".

Хватит желчью литься.

И что, что он не бегает как угарелый по полю??? от него это и не требуется, всем бы игрокам ходить так по полю и иметь такое кпд и ттд.

Тепловизор он смотрел, ты подними статистику перехватов и отборов у арга и португеза, что интересно тогда ты скажешь.


И ответ на твое брызганье пеной чуть ниже. Футбол это не только гол, чтобы быть выдающимся игроком нужно выполнять разные функции, сразу видно, что ты просто диванный эксперт и от настоящего футбола ой как далёк))))
barcelona and cruyff
18 октября 2017 в 23:37
Пока единственный испанский клуб победивший на этой неделе. С победой!
Gorbuncov
18 октября 2017 в 23:37
На раслабоне. Пике чтобы повеселее пошло даже удалиться решил)
starche
18 октября 2017 в 23:46
Всё закономерно! Месси с сотым мячом в еврокубках!
sihafazatron
18 октября 2017 в 23:39
другого результат и быть не могло
3ton
18 октября 2017 в 23:39
Всех с победой 💪🏿💪🏿
ESPANOL
ESPANOL ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:09
Сплошная демагогия, бла, бла...
Месси, если ты смотришь футбол иногда, вытащил сборную в финал чемпионата мира, где Аргентина в абсолютно равной игре уступила в дополнительное время.
Месси вытащил сборную на чемпионат мира в России, один, т к за два года отбора забивал только он.
Месси, после ухода Неймара, тащит Барсу один, т к в нападении Суарес абсолютно не тянет, а более менее достойный партнер травмирован.
Конечно, невозможно играть с абсолютными показателями эфективности в каждом матче, но классный игрок отличается от хорошего тем, что в каждой игре он не опускается ниже 80 - 70 процентов кпд. Лео отдает себя игре на все свои возможности к данному матчу. Это признают крупнейшие спецы футбола, это признал даже Симеоне после недавнего матча Барсы с Атлетико. Но куда ему до такого спеца, как ты. Ответ прост и банален, ты один из тех завистников и злопыхателей, которые только и могут, что обвинять лучшего игрока Мира и современности в том, чего нет. Это даже смешно. Когда Месси забивает Лас Пальмасу, все начинают визжать, что он только и может забивать таким командам. Но когда весло Рон не забивает никому во всех прошедших турах, в том числе и дебютанту лиги, все пыхтят в тряпочку, но продолжают кричать, что этот петушок самый, самый.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:52
Вы молодец,Барселона у Вас на первом месте.Спасибо за то,что постоянно пишите на ветке Барсы,мы Вам все благодарны Ваше превос-во!
el barsa
el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:19, ред.
ты же первый сольешься и не появишься здесь в день матча в декабре

3 1 в супер кубке это не унижение . тем более имея сотню запоротых моментов


5 . 0 в чемпионате вот это унижение

про маура тоже так скажеш ?

да и последнее классико все мы помним в чемпионате как кристина плакала когда лео унизил мадрид
амурец
19 октября 2017 в 02:44
да никто то и не сомневался в победе Барселоны, Олимпиакос Барса ещё пока в состоянии обыграть, да и Месси может таким клубам забивать, в плей офф всё конечно будет по другому
Funny_Smailik
19 октября 2017 в 13:21, ред.
Теперь что касается вчерашней игры. Деулофеу старается, пускай дальше себя так показывает. Правильно что Вальверде даёт играть Паулиньо прямо со старта, парень хорош. Пике косякнулся, надо дать отдохнуть с Шакирой, пусть слетает на Багамские острова. Серхи старался, но похуже играет чем Семеду, поскольку забывает защиту увлёкшись атакой. Умтити хороший защитник, подчищает Пике и Бускетса. Остальные играли на своих уровнях, кроме... Суареса. Что-то "эль-пистолеро" плохо вошёл в сезон, переживает уход Неймара чтоль?! он ему пасы чаще давал. Надо уругвайцу подтянутся, до зимы, а там будет битва. Удачи нам! :)
Пластун
18 октября 2017 в 23:42
Пике надо тренеру наказать. Он достал игрой в нападающего. Ну и реализацию надо подтягивать. Почему Суаресу не дадут время на операцию??? Он ведь скорость потерял из-за кисты. Не понятно((( Неужели неделя или 1,5 так сильно повлияют.
eleven LC
18 октября 2017 в 23:56
Барселона в меньшинстве побеждает 3:1 Олимпиокос на Камп Ноу!
Реал в меньшинстве побеждает 3:1 Барселону на Камп Ноу!
У меня все!
el barsa
el barsa ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:56
ну с тобой в принципе никто адекватно диалог вести не будет ты сам знаеш почему это во первых

во вторых ты за всех не говори . последний раз полную игру реала я смотрел год назад . я их игры не смотрю и другим не советую - так что ты как всегда опозорился своим пустословием
Гость