Soccer.ru

«Челси» — «Рома»: на поле с первых минут выйдет 21 легионер — рекорд Лиги чемпионов

18 октября 2017, 21:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Ромой» вошел в историю турнира еще до стартового свистка арбитра.

Дело в том, что в стартовых составах клубов из 22 футболистов лишь 1 не является легионером — защитник лондонцев Гэри Кэйхилл.

Это 3-й подобный случай в истории турнира, когда на поле с первых минут появится 21 легионер. Ранее подобное случалось в поединках между «Арсеналом» и ПСВ (7 марта 2007 года), а также «Интером» и ПСВ (2 октября 2007 года).

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:40
ну я утрирую, образно. Я о том, что в первой команди никто и не используется толком.
Reneg
Reneg ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:13
Странно что питерский бомжик раздувает за эту тему) ты состав своего клуба пересмотри)
dzvinka
dzvinka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 22:43
а потом за 70+ покупают одного из них обратно)) мы вкурсе).
Белорусский вокзал
18 октября 2017 в 22:42
"Во Рома молодцы. На поле играют 11 легионеров и 0 граждан Италии. Футбол - чисто Итальянская игра! Во молодец."
Белорусский вокзал
18 октября 2017 в 22:40
"вот Челси молодцы. На поле играют 10 легионеров и 1 гражданин Англии. Футбол - чистая английская игра. Во молодец"
da da da
da da da ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 22:10
привет волосатым.
Месси,Иньеста,Бускетс,Пике,Альба+Роберто.
dzvinka
18 октября 2017 в 21:42
зато в Челси 100500 юниоров распихано по всех фармах, и раздутая академка))) Круть)) - Эффективность просто зашкаливает.
da da da
da da da ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:38
ничего страшного.
Аксинья
18 октября 2017 в 21:38
Через годик Зенит выставит 11 аргентинцев с вердиктом "наши воспитанники"...
Аксинья
18 октября 2017 в 21:36
Все дороги ведут в Рим...ну а Лондон на втором месте...
da da da
da da da ответ RMA 005 (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:31
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
RMA 005
RMA 005 ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:26
Ракитич,Умтити,Маска,Штеген,Месси,Суарес,Дембеле...
лол с кого брать то пример умник???))).
da da da
18 октября 2017 в 21:22
это позор я считаю,ровняйтесь на каталонцев и басков ну и еще некоторые клубы Испании.
Гость