• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» - «Рома»: на поле с первых минут выйдет 21 легионер - рекорд Лиги чемпионов

18 октября 2017, 21:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Ромой» вошел в историю турнира еще до стартового свистка арбитра.

Дело в том, что в стартовых составах клубов из 22 футболистов лишь 1 не является легионером - защитник лондонцев Гэри Кэйхилл.

Это 3-й подобный случай в истории турнира, когда на поле с первых минут появится 21 легионер. Ранее подобное случалось в поединках между «Арсеналом» и ПСВ (7 марта 2007 года), а также «Интером» и ПСВ (2 октября 2007 года).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
19 октября 2017 в 10:40
dimagas1:
Например кого?
ну я утрирую, образно. Я о том, что в первой команди никто и не используется толком.
Reneg
Reneg ответил Zenit0077
19 октября 2017 в 08:13
Странно что питерский бомжик раздувает за эту тему) ты состав своего клуба пересмотри)
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
18 октября 2017 в 23:32
dzvinka:
а потом за 70+ покупают одного из них обратно)) мы вкурсе).
Например кого?
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
18 октября 2017 в 22:43
dimagas1:
Они их потом продают каждое окно.И так около 70-100 млн в + идет.
а потом за 70+ покупают одного из них обратно)) мы вкурсе).
Zenit0077
18 октября 2017 в 22:42
"Во Рома молодцы. На поле играют 11 легионеров и 0 граждан Италии. Футбол - чисто Итальянская игра! Во молодец."
Zenit0077
18 октября 2017 в 22:40
"вот Челси молодцы. На поле играют 10 легионеров и 1 гражданин Англии. Футбол - чистая английская игра. Во молодец"
da da da
da da da ответил No problem
18 октября 2017 в 22:10
No problem:
Штеген,Маска,Умтити,Ракитич,Дембеле,Суарес....Месси... где 5 из 5???)))..
привет волосатым.
Месси,Иньеста,Бускетс,Пике,Альба+Роберто.
No problem
No problem ответил da da da
18 октября 2017 в 22:04
da da da:
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
Штеген,Маска,Умтити,Ракитич,Дембеле,Суарес....Месси...
где 5 из 5???)))..
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
18 октября 2017 в 21:54
dzvinka:
зато в Челси 100500 юниоров распихано по всех фармах, и раздутая академка))) Круть)) - Эффективность просто зашкаливает.
Они их потом продают каждое окно.И так около 70-100 млн в + идет.
dzvinka
18 октября 2017 в 21:42
зато в Челси 100500 юниоров распихано по всех фармах, и раздутая академка))) Круть)) - Эффективность просто зашкаливает.
da da da
da da da ответил dimagas1
18 октября 2017 в 21:38
dimagas1:
И половина воспитанников куплены))))
ничего страшного.
Аксинья
18 октября 2017 в 21:38
Через годик Зенит выставит 11 аргентинцев с вердиктом "наши воспитанники"...
Аксинья
18 октября 2017 в 21:36
Все дороги ведут в Рим...ну а Лондон на втором месте...
dimagas1
dimagas1 ответил da da da
18 октября 2017 в 21:35
da da da:
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
И половина воспитанников куплены))))
da da da
da da da ответил RMA 005
18 октября 2017 в 21:31
RMA 005:
Ракитич,Умтити,Маска,Штеген,Месси,Суарес,Дембеле... лол с кого брать то пример умник???))).
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
MALOVAR
18 октября 2017 в 21:30
Мешки
RMA 005
RMA 005 ответил da da da
18 октября 2017 в 21:26
da da da:
это позор я считаю,ровняйтесь на каталонцев и басков ну и еще некоторые клубы Испании.
Ракитич,Умтити,Маска,Штеген,Месси,Суарес,Дембеле...
лол с кого брать то пример умник???))).
da da da
18 октября 2017 в 21:22
это позор я считаю,ровняйтесь на каталонцев и басков ну и еще некоторые клубы Испании.