• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Челси» - «Рома»: на поле с первых минут выйдет 21 легионер - рекорд Лиги чемпионов

18 октября 2017, 21:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Ромой» вошел в историю турнира еще до стартового свистка арбитра.

Дело в том, что в стартовых составах клубов из 22 футболистов лишь 1 не является легионером - защитник лондонцев Гэри Кэйхилл.

Это 3-й подобный случай в истории турнира, когда на поле с первых минут появится 21 легионер. Ранее подобное случалось в поединках между «Арсеналом» и ПСВ (7 марта 2007 года), а также «Интером» и ПСВ (2 октября 2007 года).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
19 октября 2017 в 10:40
Например кого?
ну я утрирую, образно. Я о том, что в первой команди никто и не используется толком.
Reneg
19 октября 2017 в 08:13
Странно что питерский бомжик раздувает за эту тему) ты состав своего клуба пересмотри)
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
18 октября 2017 в 23:32
а потом за 70+ покупают одного из них обратно)) мы вкурсе).
Например кого?
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
18 октября 2017 в 22:43
Они их потом продают каждое окно.И так около 70-100 млн в + идет.
а потом за 70+ покупают одного из них обратно)) мы вкурсе).
Белорусский вокзал
18 октября 2017 в 22:42
"Во Рома молодцы. На поле играют 11 легионеров и 0 граждан Италии. Футбол - чисто Итальянская игра! Во молодец."
Белорусский вокзал
18 октября 2017 в 22:40
"вот Челси молодцы. На поле играют 10 легионеров и 1 гражданин Англии. Футбол - чистая английская игра. Во молодец"
da da da
da da da ответил No problem
18 октября 2017 в 22:10
Штеген,Маска,Умтити,Ракитич,Дембеле,Суарес....Месси... где 5 из 5???)))..
привет волосатым.
Месси,Иньеста,Бускетс,Пике,Альба+Роберто.
No problem
No problem ответил da da da
18 октября 2017 в 22:04
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
Штеген,Маска,Умтити,Ракитич,Дембеле,Суарес....Месси...
где 5 из 5???)))..
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
18 октября 2017 в 21:54
зато в Челси 100500 юниоров распихано по всех фармах, и раздутая академка))) Круть)) - Эффективность просто зашкаливает.
Они их потом продают каждое окно.И так около 70-100 млн в + идет.
dzvinka
18 октября 2017 в 21:42
зато в Челси 100500 юниоров распихано по всех фармах, и раздутая академка))) Круть)) - Эффективность просто зашкаливает.
da da da
da da da ответил dimagas1
18 октября 2017 в 21:38
И половина воспитанников куплены))))
ничего страшного.
Аксинья
18 октября 2017 в 21:38
Через годик Зенит выставит 11 аргентинцев с вердиктом "наши воспитанники"...
Аксинья
18 октября 2017 в 21:36
Все дороги ведут в Рим...ну а Лондон на втором месте...
dimagas1
dimagas1 ответил da da da
18 октября 2017 в 21:35
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
И половина воспитанников куплены))))
da da da
da da da ответил RMA 005
18 октября 2017 в 21:31
Ракитич,Умтити,Маска,Штеген,Месси,Суарес,Дембеле... лол с кого брать то пример умник???))).
5.5 воспитанников стабильно в старте,теперь шуруй искать клуб такого же калибра с таким же кол-вом воспитанников.
RMA 005
RMA 005 ответил da da da
18 октября 2017 в 21:26
это позор я считаю,ровняйтесь на каталонцев и басков ну и еще некоторые клубы Испании.
Ракитич,Умтити,Маска,Штеген,Месси,Суарес,Дембеле...
лол с кого брать то пример умник???))).
da da da
18 октября 2017 в 21:22
это позор я считаю,ровняйтесь на каталонцев и басков ну и еще некоторые клубы Испании.