• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 46’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 49’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 48’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 1:1 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.62.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.452.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.53.42.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Карабах» отобрал очки у «Атлетико»

18 октября 2017, 20:53
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Карабах» и «Атлетико» сыграли вничью.

Баку, стадион «Олимпийский» 

«Карабах» – «Атлетико» – 0:0

«Карабах»: Сехич, Садыгов, Аголли, Медведев (Ржежничак 71), Гусейнов, Гараев, Мичел (Эльюнусси 85), Алмейда, Энрике (Геррье 69), Мадатов, Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Сауль, Гайтан (Партей 64), Феррейра Карраско (Корреа 72), Гамейро (Торрес 72), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Мичел 53, Ндлову 59, Гусейнов 90+3.
Удаление: Ндлову 75 (вторая желтая).

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 октября 2017 в 05:21
и это подвиг, конечно!
амурец
19 октября 2017 в 03:01
а вот это уже сенсация
bakerman
19 октября 2017 в 01:34
Ну и куда подевались все эти "полевые командиры", "BARCELONA-BEST", зурасутры которые орали о разгроме Карабаха? Пальцы поломались или языки засунули в......?
Муслим90
19 октября 2017 в 01:14
Хороший результат для Ромы)
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2017 в 23:50
это фиаско )))
Алексей Буренин
18 октября 2017 в 23:41
Карабах удивил, или атлетико ослаб
serset
18 октября 2017 в 23:37
просто "атлеты" контракт отрабатывают: "Азербайджан-страна огней!"
mat73
18 октября 2017 в 23:00
О, вот и первые очки пошли!
azkan
18 октября 2017 в 22:58
жменя семечек:
я так понял в мадриде карабах признали !
))) лайк!
azkan
18 октября 2017 в 22:56
В меньшинстве выстояли! Молодцы азербайджане! Да и нам помогли)))
Zidane.5
18 октября 2017 в 22:41
Какой же это позор ...
Билли Бонс 1
18 октября 2017 в 22:39
Футболисты "Карабаха" оказались парни не промах...Был уверен, что "Атлетико" с Гризманном и Гамейро впереди,от них мокрого места не оставит. Ну, а если "Атлетико" с таким то составом не может выиграть, то у этого "Атлетико" явно есть проблемы.
Mi6
18 октября 2017 в 22:31
«Карабах» вырвал очко у «Атлетико»
barcelona and cruyff
18 октября 2017 в 22:30
Атмосфера на Олимпийском была отличная. Судья попался субъективный. Карабах мог победить,назначь пенальти в ворота Атлетико
cevin cigan
18 октября 2017 в 22:21
У матрасов же на майках, что написано? Правильно-Азербайджан!!! Титульный спонсор. Видать "нефтяники"пригрозили Атлетам "штрафными санкциями"!
Sleiter
Sleiter ответил Serg_Diamond
18 октября 2017 в 22:10
Serg_Diamond:
матрасы ходили по полю как бабы беременные! будто боялись себя расплескать. гризманн с такой игрой скоро вообще никому не интересен будет. это уже просто распиаренный ноль! ни в сборной ни в клубе ничего показать не может - как говорится, "ни украсть, ни покараулить")) и вообще, с такими скоростями им нечего делать в лиге чемпионов! единственный, кто создавал опасность у ворот карабаха во 2-м тайме - корреа, но партнеры не очень то торопились его поддержать. бежать ему надо из этой недокоманды! и вообще, глядя на такую игру атлетико, начинаешь уважать клубы из РПЛ - там хоть есть шанс увидеть хороший футбол, в сравнении с тем, что мы только что увидели...
В Испании 2 клуба, но очень сильных, остальные - как пойдет, но после мимолетного успеха могут провалится, Атлетико неплохой клуб, после ничьей в чемпионате с Барсой нехватает эмоций видимо, поле тяжеловатое при этом ну и настрой), посмотрим в общем на следующий матч
barcelona and cruyff
18 октября 2017 в 22:09
Голос сорвал)))). Горжусь Карабахом!!!!!!Слов много! Просто поздравлю каждого болельщика!
No problem
18 октября 2017 в 21:51
Это Матрас отнял у Карабаха очи.
Отскок вечно второго клуба Мадрида.
No problem
No problem ответил loko7
18 октября 2017 в 21:49
loko7:
Атлетико рискует вылететь с Лиги чемпионов до встречи с Реалом.
Не рискует,
а мечтает).
loko7
18 октября 2017 в 21:45
Атлетико рискует вылететь с Лиги чемпионов до встречи с Реалом.
MaxForCSKA
18 октября 2017 в 21:44
    dzvinka
    18 октября 2017 в 21:40
    и такой состав еще привезли... ахаха))
    ermak6448
    18 октября 2017 в 21:33
    Молодцы бакинцы !!!
    Показали Кто в Доме Хозяин...
    ermak6448
    18 октября 2017 в 21:31
    Молодцы бакинцы - показали Кто в Доме Хозяин !!!
    foxcon
    18 октября 2017 в 21:28
    Позор.Симионе пора уходить.карабах-барабах вторым составом надо выносить...
    Footlife
    18 октября 2017 в 21:28
    Могли и выиграть, вполне заслуженная ничья!
    Даже обидно было бы, если бы при такой игре Карабах проиграл!
    Чуть больше опыта и думаю Карабах бы взял очки в предыдущем матче с Ромой.
    Думаю дома Роме не легко придется с Карабахом!
    Gahi
    18 октября 2017 в 21:22
    Карабах понравился хорошо смотрелся в игре с Атлетико. И такое ощущение что он идёт по графику Ростова в Л/Ч первоя игра крупное порожение затем мы знаем что вышла сказка. Ждем от Карабаха нового исторического успеха. Удачи и побед.
    EAGuar As
    18 октября 2017 в 21:22
    Неожидал , Молодцы Карабах .
    Badri
    18 октября 2017 в 21:19
    Браво Карабах ! ! ! Сыграли достойно даже в меньшинстве , а судью Рудди Буке на мыло а после на шило .
    RMA 005
    18 октября 2017 в 21:15
    Позор второму и вечному клубу Мадрида!