• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.23 3.125 3.38
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 0:0 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.14 3.18 3.68
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.99 2.78 2.78
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.54 3.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.56 4.40 6.40
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.42 3.94 1.81
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.26 3.75 2.21
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 9.70 5.85 1.33
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.80 3.80 4.90
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.87 5.37 1.32
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 15.25 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.75 1.94
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.51 9.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.65 3.84 6.30
14:00 11’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:1 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.144 8.80 15.25
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.18 8.03 20.95
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 5.95 11.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.35 4.05 1.61
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 12.40 32.35

«Карабах» отобрал очки у «Атлетико»

18 октября 2017, 20:53
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Карабах» и «Атлетико» сыграли вничью.

Баку, стадион «Олимпийский» 

«Карабах» – «Атлетико» – 0:0

«Карабах»: Сехич, Садыгов, Аголли, Медведев (Ржежничак 71), Гусейнов, Гараев, Мичел (Эльюнусси 85), Алмейда, Энрике (Геррье 69), Мадатов, Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Сауль, Гайтан (Партей 64), Феррейра Карраско (Корреа 72), Гамейро (Торрес 72), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Мичел 53, Ндлову 59, Гусейнов 90+3.
Удаление: Ндлову 75 (вторая желтая).

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 октября 2017 в 05:21
и это подвиг, конечно!
амурец
19 октября 2017 в 03:01
а вот это уже сенсация
bakerman
19 октября 2017 в 01:34
Ну и куда подевались все эти "полевые командиры", "BARCELONA-BEST", зурасутры которые орали о разгроме Карабаха? Пальцы поломались или языки засунули в......?
Муслим90
19 октября 2017 в 01:14
Хороший результат для Ромы)
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2017 в 23:50
это фиаско )))
Алексей Буренин
18 октября 2017 в 23:41
Карабах удивил, или атлетико ослаб
serset
18 октября 2017 в 23:37
просто "атлеты" контракт отрабатывают: "Азербайджан-страна огней!"
mat73
18 октября 2017 в 23:00
О, вот и первые очки пошли!
azkan
18 октября 2017 в 22:58
я так понял в мадриде карабах признали !
))) лайк!
azkan
18 октября 2017 в 22:56
В меньшинстве выстояли! Молодцы азербайджане! Да и нам помогли)))
Zidane.5
18 октября 2017 в 22:41
Какой же это позор ...
Билли Бонс 1
18 октября 2017 в 22:39
Футболисты "Карабаха" оказались парни не промах...Был уверен, что "Атлетико" с Гризманном и Гамейро впереди,от них мокрого места не оставит. Ну, а если "Атлетико" с таким то составом не может выиграть, то у этого "Атлетико" явно есть проблемы.
Mi6
18 октября 2017 в 22:31
«Карабах» вырвал очко у «Атлетико»
barcelona and cruyff
18 октября 2017 в 22:30
Атмосфера на Олимпийском была отличная. Судья попался субъективный. Карабах мог победить,назначь пенальти в ворота Атлетико
cevin cigan
18 октября 2017 в 22:21
У матрасов же на майках, что написано? Правильно-Азербайджан!!! Титульный спонсор. Видать "нефтяники"пригрозили Атлетам "штрафными санкциями"!
Sleiter
Sleiter ответил Serg_Diamond
18 октября 2017 в 22:10
матрасы ходили по полю как бабы беременные! будто боялись себя расплескать. гризманн с такой игрой скоро вообще никому не интересен будет. это уже просто распиаренный ноль! ни в сборной ни в клубе ничего показать не может - как говорится, "ни украсть, ни покараулить")) и вообще, с такими скоростями им нечего делать в лиге чемпионов! единственный, кто создавал опасность у ворот карабаха во 2-м тайме - корреа, но партнеры не очень то торопились его поддержать. бежать ему надо из этой недокоманды! и вообще, глядя на такую игру атлетико, начинаешь уважать клубы из РПЛ - там хоть есть шанс увидеть хороший футбол, в сравнении с тем, что мы только что увидели...
В Испании 2 клуба, но очень сильных, остальные - как пойдет, но после мимолетного успеха могут провалится, Атлетико неплохой клуб, после ничьей в чемпионате с Барсой нехватает эмоций видимо, поле тяжеловатое при этом ну и настрой), посмотрим в общем на следующий матч
barcelona and cruyff
18 октября 2017 в 22:09
Голос сорвал)))). Горжусь Карабахом!!!!!!Слов много! Просто поздравлю каждого болельщика!
No problem
18 октября 2017 в 21:51
Это Матрас отнял у Карабаха очи.
Отскок вечно второго клуба Мадрида.
No problem
No problem ответил loko7
18 октября 2017 в 21:49
Атлетико рискует вылететь с Лиги чемпионов до встречи с Реалом.
Не рискует,
а мечтает).
loko7
18 октября 2017 в 21:45
Атлетико рискует вылететь с Лиги чемпионов до встречи с Реалом.
MaxForCSKA
18 октября 2017 в 21:44
    dzvinka
    18 октября 2017 в 21:40
    и такой состав еще привезли... ахаха))
    ermak6448
    18 октября 2017 в 21:33
    Молодцы бакинцы !!!
    Показали Кто в Доме Хозяин...
    ermak6448
    18 октября 2017 в 21:31
    Молодцы бакинцы - показали Кто в Доме Хозяин !!!
    foxcon
    18 октября 2017 в 21:28
    Позор.Симионе пора уходить.карабах-барабах вторым составом надо выносить...
    Gahi
    18 октября 2017 в 21:22
    Карабах понравился хорошо смотрелся в игре с Атлетико. И такое ощущение что он идёт по графику Ростова в Л/Ч первоя игра крупное порожение затем мы знаем что вышла сказка. Ждем от Карабаха нового исторического успеха. Удачи и побед.
    EAGuar As
    18 октября 2017 в 21:22
    Неожидал , Молодцы Карабах .
    Badri
    18 октября 2017 в 21:19
    Браво Карабах ! ! ! Сыграли достойно даже в меньшинстве , а судью Рудди Буке на мыло а после на шило .
    RMA 005
    18 октября 2017 в 21:15
    Позор второму и вечному клубу Мадрида!
    Serge_1
    18 октября 2017 в 21:15
    я так понял в мадриде карабах признали !
    Армянским или......?