• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» - «Спортинг»: стартовые составы

18 октября 2017, 20:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и лиссабонским «Спортингом». Ранее полузащитник хозяев Сами Хедира призвал одноклубников действовать в данном поединке с осторожностью.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа, Стураро, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

«Спортинг»: Патрисиу, Пиччини, Коатес, Матье, Коэнтрау, Карвалью, Фернандеш, Мартинш, Акунья, Батталья,  Дост.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
18 октября 2017 в 22:37
Zely:
Против Спортинга Пьянич будет полезен, хотя посмотрим. Свои три должны брать
Как в воду глядел.)
Дырявить киперов уровня Спортинга он могёт)
No problem
18 октября 2017 в 22:07
ошалевший:
я не путаю,в футболе бывает всякое,я вот свою первую ставку проиграл именно на барсе,когда она дома красиво слилась осасуне,год уже не помню,примерно лет 6 назад
Ну вот и славно,
есть весткая причина болеть против Барсы,и их многоЧисленных умолишенных сектантов).
ошалевший
ошалевший ответил RMA 005
18 октября 2017 в 21:36
RMA 005:
Олимпиакос?))), лол,не путай болт,с трамвайной ручкой).
я не путаю,в футболе бывает всякое,я вот свою первую ставку проиграл именно на барсе,когда она дома красиво слилась осасуне,год уже не помню,примерно лет 6 назад
Zely
18 октября 2017 в 21:28
Против Спортинга Пьянич будет полезен, хотя посмотрим. Свои три должны брать
RMA 005
RMA 005 ответил ошалевший
18 октября 2017 в 21:20
ошалевший:
а где бентанкур? или юве решил наконец то выигрывать? думаю возможна даже ничья,учитывая как юве дома мучался с олимпиакосом
Олимпиакос?))),
лол,не путай болт,с трамвайной ручкой).
RMA 005
18 октября 2017 в 21:18
Давай Юве,
под каток этих..
Великий Князь
18 октября 2017 в 21:17
ошалевший:
а где бентанкур? или юве решил наконец то выигрывать? думаю возможна даже ничья,учитывая как юве дома мучался с олимпиакосом
Бентакур лучше чем Хедира и Пьянич. Очень грамотно играет.
ошалевший
18 октября 2017 в 20:59
а где бентанкур? или юве решил наконец то выигрывать? думаю возможна даже ничья,учитывая как юве дома мучался с олимпиакосом
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:59
Reneg:
Пьянича за что приплел?)
Удачи твоим хвостатым с пенсаками. Отправьте их в крематорий, нечего на их огромные пенсии тратиться))
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:57
Reneg:
Пьянича за что приплел?)
Здарова!
Дык разве Рома нам чё путёвое продаст? Развели косого. Пьянич расстворяется на поле и всё. Сколько помню из Ромы к нам только бокопоры приходят - Пьянич, Бенятия, Зебина. Только Эмерсон светлое пятно. Бразил влился и команду не портил.
Reneg
18 октября 2017 в 20:52
Великий Князь:
Бенатия, Стураро, Хедира, Пьянич((( Опять играем в меньшинстве, эта четвёрка косячников за полтора ногомячиста сойдёт. Решать надо в первом тайме.
Пьянича за что приплел?)
Великий Князь
18 октября 2017 в 20:48
Бенатия, Стураро, Хедира, Пьянич(((
Опять играем в меньшинстве, эта четвёрка косячников за полтора ногомячиста сойдёт.
Решать надо в первом тайме.