Soccer.ru

Бакка: «Я играл за худший „Милан“ в истории»

19 октября 2017, 13:29

Нападающий «Вильярреала» Карлос Бакка вспомнил о годах, проведенных в «Милане». Напомним, что летом испанский клуб арендовал колумбийца у «россонери» на один сезон с возможностью выкупа.

«Я провел неплохие годы в „Милане“, если посмотреть на них с позиции личной статистики. Я добился поставленных перед собой целей. Да, мог бы выступить и лучше, но для этого необходима помощь и руководства клуба, и команды.

Я играл за худший „Милан“ в истории. Президент Берлускони решил продать клуб, а с тренером Монтеллой и новым руководством мы по-разному смотрели на мир.

Тем не менее, я покинул „Милан“ с высоко поднятой головой, ведь я помог клубу выйти в еврокубки».

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ juchok (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:49
Торрес мертвым уже в Ливерпуле доигрывал, переходов Челси тут не причем.
рус фан
19 октября 2017 в 22:02, ред.
Может Милан и был хуже лет 80 назад я не знаю, но этот Милан в котором был Бакка, определенно худший за последние лет двадцать.
juchok
juchok ответ Мяучелo (раскрыть)
19 октября 2017 в 16:53
чемпион мира, ЛЧ, ЗМ! просто переход в Реал был ошибкой! таких примеров масса-, Шева, Торрес, например...
Мяучелo
Мяучелo ответ juchok (раскрыть)
19 октября 2017 в 16:09
какой мог быть игрок, очень рано сдал(
AshleyRose
19 октября 2017 в 15:02
Зачем он вообще из Севильи ушел?
Red-green-Hooligans
19 октября 2017 в 14:54
Господи зачем все так усложнять, тренируйся и пинай мячик за миллионы евро, бедняги...
Санчо Панса
19 октября 2017 в 14:49
Возможно, ты и прав, Карлос! Во всяком случае, далеко не лучший) Да и нынешний Милан не далеко ушел от Милана прошлого сезона, если судить по результатам.
VIPded
19 октября 2017 в 14:46
Милан восстанет из пепла!!! Форза, россонери!!!
Mamaev
Mamaev ответ The Frei (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:41
Бакка в Севилье был 3 бомбардиром примеры после сам-знаешь-кого
DadGods
DadGods ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:29
Ну не знаю. Я вот, хоть и болею за МЮ, всегда уважал Итальянские команды. Лучше бы Барселона слилась до уровня "ниже плинтуса". А вот Милану желаю подняться!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:29
++++
это ж каким безмозглым должен быть, чтобы менять Бакка на Калинича
The Frei
19 октября 2017 в 14:25
Именно по этой причине ты, Бакка, играл в Милане, а не Отсасуне.
juchok
juchok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:05
RDeanW
19 октября 2017 в 13:57
не, не так)
Головин: «Я играл за „ЦСКА“... Господи, как же стыдно!»
))
iBragim2102
19 октября 2017 в 13:50
В лучший Милан, ты бы даже на скамейку не попал.
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:41
вот тут ты прав....
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:39
Милан всегда хорош!
Red_team
19 октября 2017 в 13:38
"мы по-разному смотрели на мир" - по-моему форварду не нужно отвлекаться и "смотреть на мир", а нужно просто как можно больше забивать. Лирика тут неуместна
Zayac_65
19 октября 2017 в 13:37
Оставь Милан в покое. Говори про себя и свою статистику...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:36
Как по мне- отличный Милан!)
Гость