Soccer.ru

Кейн: «Роналду был для меня образцом для подражания в юности»

19 октября 2017, 12:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал, что после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» обменялся футболками с лидером «сливочных» Криштиану Роналду:

«После матча я попросил у Криштиану его футболку.

Он был для меня образцом для подражания в юности. Приятно получить его футболку. Повешу ее в рамке на стену. Свою футболку я ему тоже отдал. Не знаю, что он с ней сделает».

Все комментарии
DXTK
19 октября 2017 в 16:34
Кейну позор, я думал Ураган едет на Бернабеу забить гол ворота Реала, а он за потной майкой португальца охотился.

PS все вали в Реал будешь с Роналду мылом и шампунью в душевой обмениваться.
Mamaev
Mamaev ответ anyway (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:08, ред.
https://ru.m.wikiquote.org/wiki/Лионель_Месси
Месси называют лучшим даже Руни, Рауль и Моуриньо, почувствуй разницу)
Mamaev
Mamaev ответ anyway (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:03
У Бускетса 1 симуляция к которой вы будете цепляться всю жизнь, у рональду таких с десяток. Да никто и не помнит когда последний раз симулировал Бускетс, а рональда до сих пор исправно ныряет, хотя арбитры уже ведутся гораздо реже
anyway
19 октября 2017 в 14:03
обратил внимание что для многих молодых и крутых игроков рон был образцом для подражания, а для кого премером для подражания был один низкорослый пешеход? единственное что на ум приходит это дембеле.. но что-то его не было слышно до перехода в барселону... да и вообще роном восхищаются многие, а гномом только хави, лысой физрук да различные глоры... что называется "почувствуй разницу")
RUSTY8
19 октября 2017 в 14:01
это ж в какой "толерантной" среде человек должен находится чтобы Роналду был образцом)))
anyway
anyway ответ Mamaev (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:57
вбей в поисковике "бускетс" и выбери раздел видео
Mamaev
Mamaev ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:41
В Барсе нет и не было игроков ныряющих подобно рональду, и в таком количестве. Да что там Барсе в мировой истории футбола ещё поискать надо таких же нырков
Fcb kinG
19 октября 2017 в 12:45
Чё же тогда не ныряешь по поводу и без?
League1
19 октября 2017 в 12:43
Тоже сохранит после таких слов.
Гость