• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.77 3.80 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.80 5.08
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб УэскаУэска -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.18 3.45 3.75

Кейн: «Роналду был для меня образцом для подражания в юности»

19 октября 2017, 12:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал, что после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» обменялся футболками с лидером «сливочных» Криштиану Роналду:

«После матча я попросил у Криштиану его футболку.

Он был для меня образцом для подражания в юности. Приятно получить его футболку. Повешу ее в рамке на стену. Свою футболку я ему тоже отдал. Не знаю, что он с ней сделает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
M.S.
M.S. ответил Mamaev
19 октября 2017 в 16:52
У Бускетса 1 симуляция к которой вы будете цепляться всю жизнь, у рональду таких с десяток. Да никто и не помнит когда последний раз симулировал Бускетс, а рональда до сих пор исправно ныряет, хотя арбитры уже ведутся гораздо реже
У Бускетса в каждом матче одна симуляция - ты это хотел сказать, наверное.
M.S.
M.S. ответил DXTK
19 октября 2017 в 16:42
Кейну позор, я думал Ураган едет на Бернабеу забить гол ворота Реала, а он за потной майкой португальца охотился. PS все вали в Реал будешь с Роналду мылом и шампунью в душевой обмениваться.
Теперь за Тоттехнхэм не глоришь?
DXTK
19 октября 2017 в 16:34
Кейну позор, я думал Ураган едет на Бернабеу забить гол ворота Реала, а он за потной майкой португальца охотился.

PS все вали в Реал будешь с Роналду мылом и шампунью в душевой обмениваться.
Айтекин эвребович
19 октября 2017 в 15:30
Марадона назвал Рона более совершенным,чем фродо😂😂😂
Айтекин эвребович
19 октября 2017 в 15:29
В барсе игроки так ныряют,что о них слагают легенды😂😂😂
Mamaev
Mamaev ответил anyway
19 октября 2017 в 14:08
обратил внимание что для многих молодых и крутых игроков рон был образцом для подражания, а для кого премером для подражания был один низкорослый пешеход? единственное что на ум приходит это дембеле.. но что-то его не было слышно до перехода в барселону... да и вообще роном восхищаются многие, а гномом только хави, лысой физрук да различные глоры... что называется "почувствуй разницу")
https://ru.m.wikiquote.org/wiki/Лионель_Месси
Месси называют лучшим даже Руни, Рауль и Моуриньо, почувствуй разницу)
Mamaev
Mamaev ответил anyway
19 октября 2017 в 14:03
вбей в поисковике "бускетс" и выбери раздел видео
У Бускетса 1 симуляция к которой вы будете цепляться всю жизнь, у рональду таких с десяток. Да никто и не помнит когда последний раз симулировал Бускетс, а рональда до сих пор исправно ныряет, хотя арбитры уже ведутся гораздо реже
anyway
19 октября 2017 в 14:03
обратил внимание что для многих молодых и крутых игроков рон был образцом для подражания, а для кого премером для подражания был один низкорослый пешеход? единственное что на ум приходит это дембеле.. но что-то его не было слышно до перехода в барселону... да и вообще роном восхищаются многие, а гномом только хави, лысой физрук да различные глоры... что называется "почувствуй разницу")
RUSTY8
19 октября 2017 в 14:01
это ж в какой "толерантной" среде человек должен находится чтобы Роналду был образцом)))
Заратустра
Заратустра ответил Mamaev
19 октября 2017 в 13:59
В Барсе нет и не было игроков ныряющих подобно рональду, и в таком количестве. Да что там Барсе в мировой истории футбола ещё поискать надо таких же нырков
    anyway
    anyway ответил Mamaev
    19 октября 2017 в 13:57
    В Барсе нет и не было игроков ныряющих подобно рональду, и в таком количестве. Да что там Барсе в мировой истории футбола ещё поискать надо таких же нырков
    вбей в поисковике "бускетс" и выбери раздел видео
    Mamaev
    Mamaev ответил Gelious
    19 октября 2017 в 13:41
    так он же не игрок барсы
    В Барсе нет и не было игроков ныряющих подобно рональду, и в таком количестве. Да что там Барсе в мировой истории футбола ещё поискать надо таких же нырков
    DJIIN
    19 октября 2017 в 12:58
    Тото Поччет к тебе неравнодушен)))
    Gelious
    Gelious ответил Fcb kinG
    19 октября 2017 в 12:48
    Чё же тогда не ныряешь по поводу и без?
    так он же не игрок барсы
    Académica de Coimbra
    19 октября 2017 в 12:45
    Скоро в одной команде играть будут, после каждой игры могут меняться и не только футболками.
    Fcb kinG
    19 октября 2017 в 12:45
    Чё же тогда не ныряешь по поводу и без?
    League1
    19 октября 2017 в 12:43
    Тоже сохранит после таких слов.