Soccer.ru

Салах признан игроком недели в Лиге чемпионов. Промес — третий

20 октября 2017, 14:03

По итогам еврокубковой недели, лучшим игроком Лиги чемпионов признан вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах. Египтянин отметился дублем в ворота «Марибора», а также голевым пасом. Салах получил от поклонников 51% голосов.

Дженк Тосун из «Бешикташа» набрал 33% голосов, а на третьем месте оказался полузащитник «Спартака» Квинси Промес (7%).

Отметим, что Салах признается лучшим уже второй раз в нынешнем розыгрыше турнира.

Все комментарии
RDeanW
20 октября 2017 в 14:04
ну правильно, 2+1 в ворота марибора в составе ливерпуля куда круче, чем 2+2 в ворота севильи в составе спартака. все логично, браво)
kilativ
20 октября 2017 в 14:04
ну да Ливерпуль играл с монстром футбола Марибором))
kidman4ik
kidman4ik ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:54
Потому что билеты на Зенит стоят 300 рублей в Лиге Европы. А на Севилью я за 2 недели до матча за 7к готов был купить, но их не было уже.
Моему другу из Питера на работе дали отгул на след день, если он пойдет на матч Зенита.
На баклан арену людей чуть ли не силком загоняют. Как то так.
Остапчук 67
20 октября 2017 в 14:55
Слабо голосовали болельщики.
tesch
20 октября 2017 в 14:09
Успех Промеса, хотя он заслуживает более высокого места.
Казанский
20 октября 2017 в 14:20, ред.
Чую,что Мохамед зимой может стать игроком Зенита и превратиться в Михаила))
Казанский
20 октября 2017 в 14:22
Я думаю,что КБ-фан не сильно переживает,главное,чтобы клуб выигрывал,а голосование болельщиков на место в группе команды и трансферную стоимость игрока не влияют)))
denmig
20 октября 2017 в 14:25
Ладно обласканный салох! - а турок -то что делает здесь??? Квинси однозначно Первый-Второй!!! и Ураа - 5-1 испанским гитаристам!!!
Казанский
Казанский ответ kidman4ik (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:59
А если не пойдет,то и уволить могут(((
kidman4ik
kidman4ik ответ Piter SpaM (раскрыть)
20 октября 2017 в 15:09
Мой друг работает в Государственной организации - Фонд социального страхования.
Им уже не раз предлагали билеты на матчи зенита по 300 руб с тем условием, что кто пойдет на матч, тому на след день предоставят в качестве бонуса выходной :)
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:20
Молодца, Мохаммед! Египтянин сейчас пребывает в отличной форме и расположении духа. Наверняка от того, что пробился на ЧМ-2018 вместе со своей сборной)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ RDeanW (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:09
Любят Россию в Европе-вот и результат!
ceret
20 октября 2017 в 14:20
Промес-лучший
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:29
Меня терзают смутные сомнения..Почему 2-3 гола назад Зенит на матчи ЛЧ не собрал и 15 тысяч,а здесь аншлаги,что с Русенборгом,что тульским Арсеналом)))
artsiom_ka
20 октября 2017 в 14:34
проблема в том, что голосование у нас не раскручено...мало кто знает о голосовании. Лично я отдавал свои голоса и за Фернандо и за Промеса. Давайте в будущем активнее поддерживать наших игроков !!!
JackNorz
JackNorz ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:43
Бюджетников обязали явиться на матч)) не ясно что ли?)))
Fargis Abdula Merkzaev
20 октября 2017 в 16:43
Это потому что он черный?
Владимир_Спартак
20 октября 2017 в 15:11
Не по честному. Но ничего Квинси докажет!!!
Mihailv89
20 октября 2017 в 15:12
51% процент проголосовавших составили египтяне.
Kwinto555
20 октября 2017 в 15:12
Вот вам и пожалуйста. Обидно конечно.
street-steal67
20 октября 2017 в 14:12
Очень странный результат голосования, да и разрыв большой! 51 % и 7% -целая пропасть.
Footbolista
20 октября 2017 в 15:58
Сейчас в Европе Мохамеды - лучшие во всем...время такое ))
Miaf
20 октября 2017 в 14:16
Еще пару таких же матчей , как с Севильей и не только о Квинси, о всей команде заговорит мир.
Svtur
20 октября 2017 в 14:22
Хорошая заявка от Промеса!
Cules2013
20 октября 2017 в 14:27
Бред полный. Тосун и Промес играли против намного более сильных соперников, и их голы важнее.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 16:12
Один из вариантов я написал ниже.

У мужичка сынок ходит в школу Динамо. Он получил пять билетов, т.е. на всех членов семьи. Очень сильно сомневаюсь,что есть смысл меня обманывать. Да и что тут удивительного? На КК билеты раздавали вообще налево и направо. А то что ты не знаешь как достать или то, что у тебя нет друзей с такими возможностями, так это не исключает то, что билеты даром раздаются.
Romeo 777
20 октября 2017 в 16:13
Привет Моуриньо.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:34
Да,все дело в крыше и бакланах))Ведь без газпромовской и путинской "крыши" и Зенита бы давно в РФПЛ не было((
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:43
На фига мне жечь отцовскую зимнюю резину?)))
А все "бархатные революции" начинались с интернета и только Октяьрьская1917 года с выстрела с Авроры и захватом Главпочтама и вокзала))
Казанский
Казанский ответ JackNorz (раскрыть)
20 октября 2017 в 14:44
Говорят им за это еще и доплачивают,как на митинге в поддержку Путина и ЕдРа)))
Гость