• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 1:1 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.99 3.64 3.68
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.68 3.70 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.43 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.64 3.44 6.70
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.56 6.15
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Закончился первый тайм Логотип АрменияАрмения 1:0 Логотип МакедонияМакедония 2.95 3.20 2.49
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.14 1.90
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.55 3.00 2.28
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.71 3.98 4.70
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.58 3.94 6.15

«Ливерпуль» забил семь мячей в ворота «Марибора»

17 октября 2017, 23:36
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор0 : 7Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» на выезде одержал разгромную победу над «Марибором» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Марибор, стадион «Людски врт»

«Марибор» - «Ливерпуль» 0:7 (0:4)
Голы: Фирмино 4, Коутиньо 13, Салах 19, Салах 39, Фирмино 54, Алекс Окслейд-Чемберлен 86, Александр-Арнольд 90.

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Милец, Ахмеди (Пихлер, 58), Крамарич (Хотич, 58), Кабха, Врховец, Бохар (Мешанович 81), Таварес.
Главный тренер: Дарко Миланич.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Коутиньо, Джан, Фирмино (Старридж, 68), Вейналдум (Соланке, 76), Салах (Окслейд-Чемберлен, 57), Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Милец 45, Врховец 80, Хотич 89.

Судья: Виктор Кошшои.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
20 октября 2017 в 11:13
Рано или поздно Ливер должен был сорваться с цепи
pomor45
18 октября 2017 в 13:43
Убедительно Уверенно Умопомрачительно! Так держать! К слову, Спартак грамотно тянул время и ко всему прочему что Селехов что Ребров спасали ворота на раз два посему такого счета небыло в матче Спартак - Ливерпуль. Мерсисайцы показали чего стоят в атаке, когда нет плотной автобусной защиты! Всех болел с праздником!)
Вот кто бы ещё показал тактику успешного преодоления любого автобуса.
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2017 в 12:51
Великая победа над равным соперником ! 8-ой клуб АПЛ порадовал своих глоров )))
Raamtvall
18 октября 2017 в 12:12
Вот так надо с Марибором в гостях играть, а не как мясо печальное.
SPARTAK_SPARTAK
18 октября 2017 в 11:11
Словения слишком себя переоценила и не смогла удержать мастеров, думали что как со Спартаком, дома им будет легко)))
Шуnя771
18 октября 2017 в 09:44
Пропустили на четвертой минуте и посыпались, а в конце стали и парочку ещё им насунули...
starche
18 октября 2017 в 09:29
Не слабо............
lobsterdam
lobsterdam ответил Y.N.W.A.
18 октября 2017 в 09:10
Теперь я понимаю, почему Манчестер выставил на Энфилде автобус. Они понимали, что с ними может произойти тоже, что с Марибором сегодня :)
    anyway
    18 октября 2017 в 09:01
    Ливер только с соперниками уровня марибора что-то может показать...
    вячеслав остапенко
    18 октября 2017 в 08:44
    Я не думал что будет такой счет
    П.Пар
    18 октября 2017 в 07:54
    Так играют настоящие мастера
    112910415
    18 октября 2017 в 07:48
    это не диво, диво в Москве было!
    Liverpool.sher
    18 октября 2017 в 07:38
    Не смешно, умник! И да, не стоит сравнивать какой-то там Марибор с Манчестер Юнайтед.
      Hako-Ly
      18 октября 2017 в 07:26
      Красный день календаря во всех смыслах! Марибор, конечно, просто попал под каток.
      КЭТиК
      18 октября 2017 в 06:25
      А кто-то в Мариборе обещал биться....
      aviciii
      18 октября 2017 в 06:22
      если бы у марибора был класс чуть-чуть ближе ко второму клубу манчестера, то они бы тоже смогли отстоять на 0:0.
      С победой, друзья !!! Надеюсь эта победа придаст нам уверенности
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответил Caniggia
      18 октября 2017 в 06:13
      Вот это прорвало Ливерку! Сущее надругательство над слабыми и немощными! Ох, и тяжко будет на Энфилде Спартаку. Ну а кому там легко? И после уничтожения Севильи 5-1, реально верится в положительный исход в Англии.
      Рано еще думать об Энфилде, еще предстоит матч в Севильи, и думаю там Спартаку будет очень тяжело.
      Вася Пупкин 1
      18 октября 2017 в 04:14
      Убедительно
      Уверенно
      Умопомрачительно! Так держать! К слову, Спартак грамотно тянул время и ко всему прочему что Селехов что Ребров спасали ворота на раз два посему такого счета небыло в матче Спартак - Ливерпуль. Мерсисайцы показали чего стоят в атаке, когда нет плотной автобусной защиты! Всех болел с праздником!)
      Шишанутый
      18 октября 2017 в 03:45
      Бедный Марибор(
      Пожеаем ему отыграться на Энфилде?
      Одно слово румын
      18 октября 2017 в 03:10
      Жесть
      Санчо Панса
      18 октября 2017 в 03:00
      Словенский кошмар для хозяев поля! Удивительная группа, конечно) Спартак громит Севилью, а Ливерпуль это делает в отношении Марибора. С разгромной победой, болельщики мерсисайдского коллектива!
      Санчо Панса
      18 октября 2017 в 02:59
      Теперь я понимаю, почему Манчестер выставил на Энфилде автобус. Они понимали, что с ними может произойти тоже, что с Марибором сегодня :)
      Не смешно, умник! И да, не стоит сравнивать какой-то там Марибор с Манчестер Юнайтед.
      Caniggia
      18 октября 2017 в 01:47
      Вот это прорвало Ливерку! Сущее надругательство над слабыми и немощными! Ох, и тяжко будет на Энфилде Спартаку. Ну а кому там легко? И после уничтожения Севильи 5-1, реально верится в положительный исход в Англии.
      spartach091
      18 октября 2017 в 01:30
        ошалевший
        18 октября 2017 в 01:25
        Спартаку 5-ку отгрузят на изи.За 1-й матч где не фартило дико.Так же 3-4 мяча должно было желе3но залетать в ворота симулянтов.
        весь день ты о спартаке думаешь))) жалко мне тебя,никакой личной жизни похоже
        IKER-RAUL
        18 октября 2017 в 00:59
        наконец то, Удача повернулась лицом к красным, в отличие от матчей со Спартаком и Севильей. Прекрасная реализация и итог на табло! Ливерпуль с победой!
        dalex83
        18 октября 2017 в 00:51
        Марибор сделай доброе дело возьми ничью у Севильи, а лучше выиграй их )
        sergey08
        18 октября 2017 в 00:31
        У Хандановича авоська порвалась.
        nnb199O
        18 октября 2017 в 00:17
        Как на тренировке, Марибор на выход
        barselona141087
        18 октября 2017 в 00:05
        Да уж если бы и марибор не обыграли бы это был бы позор.