• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Салах признан игроком недели в Лиге чемпионов. Промес — третий

20 октября 2017, 14:03

По итогам еврокубковой недели, лучшим игроком Лиги чемпионов признан вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах. Египтянин отметился дублем в ворота «Марибора», а также голевым пасом. Салах получил от поклонников 51% голосов.

Дженк Тосун из «Бешикташа» набрал 33% голосов, а на третьем месте оказался полузащитник «Спартака» Квинси Промес (7%).

Отметим, что Салах признается лучшим уже второй раз в нынешнем розыгрыше турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsiom_ka
26 октября 2017 в 11:53
Халк в 2015 без проблем 2-3 раза становился лучшим игроком тура ЛЧ.
Так сейчас речь не прот Халка !!!
Killofwrath
21 октября 2017 в 09:08
что за идиоты голосуют там? я не люблю спартак, но Промес - 100% первый
нечитайло
21 октября 2017 в 05:54
Прогресс на лицо
DXTK
DXTK ответил RDeanW
21 октября 2017 в 00:04
ну правильно, 2+1 в ворота марибора в составе ливерпуля куда круче, чем 2+2 в ворота севильи в составе спартака. все логично, браво)
Если бы все это было объективно то Промес первый, а он даже не второй, а так.......

а что удивляешься Салах в перовом туре получил за гол в ворота Севильи - 1 место, когда было 2-2, обогнав самого Месси, который сделал исторический дубль ворота Буффона. Когда тот же Кейн сделал дубль и голевую в матче с Боруссией он вообще в тройку не попал.

Салах забил гол в ничейной игре с Севильей 1-место, Промес забил 2 гола и отдал 2 передачи в разгромном матче 5-1 с той же Севильей итог 3 место..........


PS Скажи спасибо, что Квинси в тройку вошел, могли бы и Роналду запихнуть, как в 1 туре, но видимо испугались свиста за очередной гол с пендаля сопернику.

А второе место тебя не удивляет, поклонников Бешикташа и Тосуна видимо много???
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 октября 2017 в 19:44
нелюблю клубы из рпл но здесь поддержу, промес заслужыл!
Знатог
20 октября 2017 в 18:55
Просто у Ливерпуля больше болельщиков чем у Спартака.
IKER-RAUL
20 октября 2017 в 18:47
молодец Салах, так держать!
pomor45
pomor45 ответил Казанский
20 октября 2017 в 18:41
Меня терзают смутные сомнения..Почему 2-3 гола назад Зенит на матчи ЛЧ не собрал и 15 тысяч,а здесь аншлаги,что с Русенборгом,что тульским Арсеналом)))
Это от зависти.
pomor45
20 октября 2017 в 18:34
У Промеса показатель гораздо лучше и соперник славнее, но обошли. Ригони с хет-триком в ЛЕ тоже обошёл негр из Стяуа с дублем. Явная предвзятость против клубов из России.
ermak6448
20 октября 2017 в 18:05
За служил временный знак
Гражданиннн
20 октября 2017 в 17:30
а где Джеко. Конечно Салах забил два гола в ворота прошлогоднего чемпиона турнира Маррибора
Мяучелo
Мяучелo ответил Tommy Lee
20 октября 2017 в 17:21
А чего спратачи так возмущаются? Где, как говорят, многомиллионная армия болельщиков? Уверен, что большинство не голосовало.
А где надо было голосовать?
nikolah2
nikolah2 ответил Piter SpaM
20 октября 2017 в 16:59
Помоги товарищу Перекатиполе, а то ему на родную команду жалко 300 рублей)
на Локо минимал щас 1100 ))
nikolah2
nikolah2 ответил Казанский
20 октября 2017 в 16:59
Меня терзают смутные сомнения..Почему 2-3 гола назад Зенит на матчи ЛЧ не собрал и 15 тысяч,а здесь аншлаги,что с Русенборгом,что тульским Арсеналом)))
что за матч?

почему так много людей говоришь ходит,ну потому что цены,стадион комфортабельнее в разы старины Петровича и многое другое,кто-то ходит просто время провести,а не футбол посмотреть
Piter SpaM
Piter SpaM ответил nikolah2
20 октября 2017 в 16:58
тысяч 5 где-то действительно с бесплатными билетами обычно,остальные за деньги
Помоги товарищу Перекатиполе, а то ему на родную команду жалко 300 рублей)
nikolah2
nikolah2 ответил Piter SpaM
20 октября 2017 в 16:56
Один из вариантов я написал ниже. У мужичка сынок ходит в школу Динамо. Он получил пять билетов, т.е. на всех членов семьи. Очень сильно сомневаюсь,что есть смысл меня обманывать. Да и что тут удивительного? На КК билеты раздавали вообще налево и направо. А то что ты не знаешь как достать или то, что у тебя нет друзей с такими возможностями, так это не исключает то, что билеты даром раздаются.
тысяч 5 где-то
действительно с бесплатными билетами обычно,остальные за деньги
Tommy Lee
Tommy Lee ответил RDeanW
20 октября 2017 в 16:53
ну правильно, 2+1 в ворота марибора в составе ливерпуля куда круче, чем 2+2 в ворота севильи в составе спартака. все логично, браво)
А почему вы Марибору 7 не забили, раз какая то слабая командочка.
Tommy Lee
20 октября 2017 в 16:52
А чего спратачи так возмущаются? Где, как говорят, многомиллионная армия болельщиков? Уверен, что большинство не голосовало.
Robbaggio
20 октября 2017 в 16:50
Ну, во-первых, у Спартака вместимость 45 тысяч, против 56 у Зенита. Во-вторых, не нужно забывать про квоты распределения билетов между хозяевами и гостями (возможно, все домашние места на Открытии Арене были заполнены, а не доставало на гостевом секторе).
Fargis Abdula Merkzaev
20 октября 2017 в 16:43
Это потому что он черный?
старина
20 октября 2017 в 16:27
Надо все таки забрать Салаха в Спартак
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил RDeanW
20 октября 2017 в 16:17
ну правильно, 2+1 в ворота марибора в составе ливерпуля куда круче, чем 2+2 в ворота севильи в составе спартака. все логично, браво)
а я ж говорил, лучше бы Селихова.
Romeo 777
20 октября 2017 в 16:13
Привет Моуриньо.
Piter SpaM
20 октября 2017 в 16:12
Расскажи мне пожалуйста где и как мне получить бесплатный билет на Зенит? А то вот каждый раз покупаю за свои кровные и по ходу дела единственный, кто это делает - остальные ходят бесплатно.
Один из вариантов я написал ниже.

У мужичка сынок ходит в школу Динамо. Он получил пять билетов, т.е. на всех членов семьи. Очень сильно сомневаюсь,что есть смысл меня обманывать. Да и что тут удивительного? На КК билеты раздавали вообще налево и направо. А то что ты не знаешь как достать или то, что у тебя нет друзей с такими возможностями, так это не исключает то, что билеты даром раздаются.
CTAPbIU
CTAPbIU ответил Казанский
20 октября 2017 в 16:10
На фига мне жечь отцовскую зимнюю резину?))) А все "бархатные революции" начинались с интернета и только Октяьрьская1917 года с выстрела с Авроры и захватом Главпочтама и вокзала))
После следующего выстрела Авроры захватят Газпром.
CTAPbIU
20 октября 2017 в 16:07
Расскажи мне пожалуйста где и как мне получить бесплатный билет на Зенит? А то вот каждый раз покупаю за свои кровные и по ходу дела единственный, кто это делает - остальные ходят бесплатно.
Иди работай в госучереждение или Газпром.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответил RDeanW
20 октября 2017 в 16:03
ну правильно, 2+1 в ворота марибора в составе ливерпуля куда круче, чем 2+2 в ворота севильи в составе спартака. все логично, браво)
не переживай, главное что бы Спартак прошел дальше!
Footbolista
20 октября 2017 в 15:58
Сейчас в Европе Мохамеды - лучшие во всем...время такое ))
КЭТиК
20 октября 2017 в 15:51
Ливерпуль вообще провел легкую тренировку.
mordvin60
20 октября 2017 в 15:48
И определяющим моментом является состав телеаудитории, какая тут может быть объективность