• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Матч «Барселона» - «Малага» может не состояться

21 октября 2017, 10:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Матч 9-го тура Примеры «Барселона» - «Малага» может не состояться.

Сегодня испанское правительство рассмотрит вопрос о временном лишении Каталонии статуса автономии из-за намерения региона отделиться от Испании. Если решение будет принято, в Барселоне вспыхнут масштабные акции протеста. При самых худших раскладах игра может быть перенесена, хотя и отмечается, что вероятность такого развития событий всё же невелика.

При этом меры безопасности на стадионе «Камп Ноу» и вокруг него в любом случае будут усилены.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1234
cska1234 ответил Крылатый
22 октября 2017 в 13:03
А сколько веков существует Каталония, и сколько лет в Испании конституционная монархия? И если по твоему при конституционной монархии король не имеет власти, то это не значит, что так и обстоит дело в действительности!
Да, да. Монархический гнет, точно. Не буду даже спорить
бoсх
22 октября 2017 в 07:11
а в законе украины прям так и закреплено,что "на беспредел можно отвечать беспределом"?
кстати непростые отношения каталонии с центром начались не сегодня и не вчера,они были таковыми практически всегда.это мадрид делал вид,что ничего не происходит и в "багдаде всё спокойно".поэтому сегодняшний референдум лишь апогей всей этой ситуации.
нарыв,если не рашать его проблему,рано или поздно лопается,что собственно мы сегодня и наблюдаем на примере испано-каталонского конфликта.
Donetsk People's Republic
21 октября 2017 в 23:18
бесятся они или нет это их решение и их волеизъявление,на которое они имеют такое же право как народ крыма,косово,абхазии или днр.а то тут у многих как у амеров двойные стандарты-одним можно самоопределяться,а другим ни ни.
Ты удивился чего такие как мы наезжаем, я тебе и сказал, что у жителей Донбасса и Крыма повод был, а каталонцы, как кастрюлеголовые в Киеве, дестабилизируют обстановку в стране нарушая закон. За что и поплатятся. По конституции Испании, без одобрения Мадрида они не могут провести такой референдум.
Донбасс с Крымом имели право на такой референдум, так как в стране совершили гос переворот. На беспредел ответили беспределом. А каталонцы в данном случае именно те кто первые творят беспредел.
бoсх
21 октября 2017 в 23:00
бесятся они или нет это их решение и их волеизъявление,на которое они имеют такое же право как народ крыма,косово,абхазии или днр.а то тут у многих как у амеров двойные стандарты-одним можно самоопределяться,а другим ни ни.
Рауль и Зидан
21 октября 2017 в 20:12
А у тебя? Ты спросил, я тебе ответил. Или тебе по каждому столетию с начала происхождения каталонцев расписать нужно?
    Крылатый
    21 октября 2017 в 19:02
    У тебя с головой все в порядке ? Причем тут времена Франко и сейчас ?
    А у тебя? Ты спросил, я тебе ответил. Или тебе по каждому столетию с начала происхождения каталонцев расписать нужно?
    Рауль и Зидан
    21 октября 2017 в 18:56
    А сколько веков существует Каталония, и сколько лет в Испании конституционная монархия? И если по твоему при конституционной монархии король не имеет власти, то это не значит, что так и обстоит дело в действительности!
    У тебя с головой все в порядке ? Причем тут времена Франко и сейчас ?
    Donetsk People's Republic
    21 октября 2017 в 17:56
    те,кто тут уже пару лет бьют себя пяткой в грудь за свободу,независимость и демократическое волеизъявление народов днр,лнр и крыма теперь вовсю наезжают на каталонцев и саму каталонию)) особым гражданским самосознанием отличаются конечно же меренги и их ближайшее окружение))
    Нашел что сравнить. Донецк, Луганск и Крым решили отделится после незаконного гос переворота в стране, и те кто совершил переворот решили полностью все перестроить, с ТС с Россией на ЕС и НАТО, и антироссийскими призывами, даже автономию Донбассу предоставить не захотели, с чем естественно народ вышеуказанных городов мирится не стали, а каталонцы с жиру бесятся, на равном месте захотели отделится.
    бoсх
    21 октября 2017 в 16:09
    те,кто тут уже пару лет бьют себя пяткой в грудь за свободу,независимость и демократическое волеизъявление народов днр,лнр и крыма теперь вовсю наезжают на каталонцев и саму каталонию)) особым гражданским самосознанием отличаются конечно же меренги и их ближайшее окружение))
    DXTK
    21 октября 2017 в 14:59
      Крылатый
      21 октября 2017 в 14:57
      В чем гнет заключается ?
        Крылатый
        Крылатый ответил cska1234
        21 октября 2017 в 14:52
        МОНАРХИЧЕСКИЙ ГНЕТ. И плевать что в Испании король не имеет власти. главное приплести унижения Каталонии. А про каталонский терроризм мы конечно вспоминать не будем, дело это неважное.
        А сколько веков существует Каталония, и сколько лет в Испании конституционная монархия? И если по твоему при конституционной монархии король не имеет власти, то это не значит, что так и обстоит дело в действительности!
        Рауль и Зидан
        21 октября 2017 в 14:06
        Все которые пишут тут, вот типо довыделывались, а чего вы хотели... Историю почитайте чуть, люди несколько сотен лет не могут избавится от монархического гнета Испании. Просто Испанский король единственный вариант шантажа использует футбольный клуб, другого то варианта для запугивания региона, который кормит пол Испании - нет!
        В чем гнет заключается ?
        Рауль и Зидан
        21 октября 2017 в 14:05
          Dreamlake
          Dreamlake ответил DXTK
          21 октября 2017 в 14:02
          ну и у тебя логика)))) как повлияет на турнирную таблицу? если матч отменить в любом случай игра в запасе остается. Про судей вообще лучше молчи Барса лидер Испании по пенальти и по удалением соперника.
          Рауль и Зидан
          21 октября 2017 в 13:59
          Если матч отменят , Барса дискву получат . Скорее всего опять при пустых трибунах играть будут
          cska1234
          cska1234 ответил Крылатый
          21 октября 2017 в 13:35
          Все которые пишут тут, вот типо довыделывались, а чего вы хотели... Историю почитайте чуть, люди несколько сотен лет не могут избавится от монархического гнета Испании. Просто Испанский король единственный вариант шантажа использует футбольный клуб, другого то варианта для запугивания региона, который кормит пол Испании - нет!
          МОНАРХИЧЕСКИЙ ГНЕТ. И плевать что в Испании король не имеет власти. главное приплести унижения Каталонии. А про каталонский терроризм мы конечно вспоминать не будем, дело это неважное.
          ozdo
          ozdo ответил Крылатый
          21 октября 2017 в 13:23
          И украину Каталония кормит? Фигасе, такого не слышал)))
            Пластун
            Пластун ответил ron 80
            21 октября 2017 в 13:08
            жменя семечек Сегодня 11:13, редактировал Сегодня 11:41 ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть) у пике вообще чёрная полоса длинною в жизнь ! реал лиги клепает, болельщики освистывают, католония не отделяется, а тут ещё и жена ушла)..............................................А ты видать у Пике как минимум шнурки завязываешь, что в курсе всех его дел.....Как максимум носки стираешь....??????
            Этот сплетник уже Шакиру с Пике развёл?))) Явно товариСЧ не в себе, явно.
            Крылатый
            Крылатый ответил ozdo
            21 октября 2017 в 12:51
            Украина тоже говорили кормит....
            И украину Каталония кормит? Фигасе, такого не слышал)))
            denmig
            21 октября 2017 в 12:50
            вот прямо какая жалость !
            ozdo
            ozdo ответил Крылатый
            21 октября 2017 в 12:41
            Все которые пишут тут, вот типо довыделывались, а чего вы хотели... Историю почитайте чуть, люди несколько сотен лет не могут избавится от монархического гнета Испании. Просто Испанский король единственный вариант шантажа использует футбольный клуб, другого то варианта для запугивания региона, который кормит пол Испании - нет!
            Украина тоже говорили кормит....
            Крылатый
            21 октября 2017 в 12:34
            Все которые пишут тут, вот типо довыделывались, а чего вы хотели... Историю почитайте чуть, люди несколько сотен лет не могут избавится от монархического гнета Испании.
            Просто Испанский король единственный вариант шантажа использует футбольный клуб, другого то варианта для запугивания региона, который кормит пол Испании - нет!
            Газпром рулит
            21 октября 2017 в 12:32
            Каталония - это федеральный округ России..
            скоро барса в рфпл будет выступать,если конечно из фнл пробьется.....
            нечитайло
            21 октября 2017 в 12:04
            Во крутят руки
            Санчо Панса
            21 октября 2017 в 12:00
            А причем здесь политика и футбол? Впрочем, жители Каталонии самого этого хотели! Особо рьяным революционерам большой привет, поскольку футбола они могут и не увидеть на Камп Ноу.
            ron 80
            21 октября 2017 в 11:59
            жменя семечек
            Сегодня 11:13, редактировал Сегодня 11:41
            ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
            у пике вообще чёрная полоса длинною в жизнь ! реал лиги клепает, болельщики освистывают, католония не отделяется, а тут ещё и жена ушла)..............................................А ты видать у Пике как минимум шнурки завязываешь, что в курсе всех его дел.....Как максимум носки стираешь....??????
            Адвокат 76
            21 октября 2017 в 11:52
            Просто перенесут матч и всё. Сыграют позже.
            cska plus
            21 октября 2017 в 11:49
            Ну а если по серьёзному, жаль, что футбол практически политизирован, очень жаль.
            cska plus
            21 октября 2017 в 11:47
            Пусть проводят в Москве, все будут болеть за Малагу.