Soccer.ru

Матч «Барселона» — «Малага» может не состояться

21 октября 2017, 10:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Матч 9-го тура Примеры «Барселона» — «Малага» может не состояться.

Сегодня испанское правительство рассмотрит вопрос о временном лишении Каталонии статуса автономии из-за намерения региона отделиться от Испании. Если решение будет принято, в Барселоне вспыхнут масштабные акции протеста. При самых худших раскладах игра может быть перенесена, хотя и отмечается, что вероятность такого развития событий всё же невелика.

При этом меры безопасности на стадионе «Камп Ноу» и вокруг него в любом случае будут усилены.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
cska1234
cska1234 ответ Крылатый (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:03
Да, да. Монархический гнет, точно. Не буду даже спорить
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 23:18, ред.
Ты удивился чего такие как мы наезжаем, я тебе и сказал, что у жителей Донбасса и Крыма повод был, а каталонцы, как кастрюлеголовые в Киеве, дестабилизируют обстановку в стране нарушая закон. За что и поплатятся. По конституции Испании, без одобрения Мадрида они не могут провести такой референдум.
Донбасс с Крымом имели право на такой референдум, так как в стране совершили гос переворот. На беспредел ответили беспределом. А каталонцы в данном случае именно те кто первые творят беспредел.
Крылатый
Крылатый ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:02
А у тебя? Ты спросил, я тебе ответил. Или тебе по каждому столетию с начала происхождения каталонцев расписать нужно?
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 17:56, ред.
Нашел что сравнить. Донецк, Луганск и Крым решили отделится после незаконного гос переворота в стране, и те кто совершил переворот решили полностью все перестроить, с ТС с Россией на ЕС и НАТО, и антироссийскими призывами, даже автономию Донбассу предоставить не захотели, с чем естественно народ вышеуказанных городов мирится не стали, а каталонцы с жиру бесятся, на равном месте захотели отделится.
DXTK
21 октября 2017 в 14:59, ред.
    Крылатый
    Крылатый ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 14:57
      Крылатый
      Крылатый ответ cska1234 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 14:52
      А сколько веков существует Каталония, и сколько лет в Испании конституционная монархия? И если по твоему при конституционной монархии король не имеет власти, то это не значит, что так и обстоит дело в действительности!
      Dreamlake
      Dreamlake ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 14:02
      ну и у тебя логика)))) как повлияет на турнирную таблицу? если матч отменить в любом случай игра в запасе остается. Про судей вообще лучше молчи Барса лидер Испании по пенальти и по удалением соперника.
      cska1234
      cska1234 ответ Крылатый (раскрыть)
      21 октября 2017 в 13:35
      МОНАРХИЧЕСКИЙ ГНЕТ. И плевать что в Испании король не имеет власти. главное приплести унижения Каталонии. А про каталонский терроризм мы конечно вспоминать не будем, дело это неважное.
      ozdo
      ozdo ответ Крылатый (раскрыть)
      21 октября 2017 в 13:23
        Пластун
        Пластун ответ ron 80 (раскрыть)
        21 октября 2017 в 13:08
        Этот сплетник уже Шакиру с Пике развёл?))) Явно товариСЧ не в себе, явно.
        Крылатый
        Крылатый ответ ozdo (раскрыть)
        21 октября 2017 в 12:51
        И украину Каталония кормит? Фигасе, такого не слышал)))
        denmig
        21 октября 2017 в 12:50
        вот прямо какая жалость !
        ozdo
        ozdo ответ Крылатый (раскрыть)
        21 октября 2017 в 12:41
        Украина тоже говорили кормит....
        Крылатый
        21 октября 2017 в 12:34
        Все которые пишут тут, вот типо довыделывались, а чего вы хотели... Историю почитайте чуть, люди несколько сотен лет не могут избавится от монархического гнета Испании.
        Просто Испанский король единственный вариант шантажа использует футбольный клуб, другого то варианта для запугивания региона, который кормит пол Испании - нет!
        Газпром рулит
        21 октября 2017 в 12:32
        Каталония - это федеральный округ России..
        скоро барса в рфпл будет выступать,если конечно из фнл пробьется.....
        нечитайло
        21 октября 2017 в 12:04
        Во крутят руки
        Санчо Панса
        21 октября 2017 в 12:00
        А причем здесь политика и футбол? Впрочем, жители Каталонии самого этого хотели! Особо рьяным революционерам большой привет, поскольку футбола они могут и не увидеть на Камп Ноу.
        ron 80
        21 октября 2017 в 11:59
        жменя семечек
        Сегодня 11:13, редактировал Сегодня 11:41
        ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        у пике вообще чёрная полоса длинною в жизнь ! реал лиги клепает, болельщики освистывают, католония не отделяется, а тут ещё и жена ушла)..............................................А ты видать у Пике как минимум шнурки завязываешь, что в курсе всех его дел.....Как максимум носки стираешь....??????
        Адвокат 76
        21 октября 2017 в 11:52
        Просто перенесут матч и всё. Сыграют позже.
        Footbolista
        Footbolista ответ Sem25 (раскрыть)
        21 октября 2017 в 11:44, ред.
        Это временный выход из сложившейся ситуации...хотя...нет ничего более постоянного, чем временное...
        Насмешник
        21 октября 2017 в 11:44
        Ох, уж эти каталонские акции протеста, выйдет на улицу парочка тысяч, бухнут сангрии и снова все норм.
        EAGinLE
        21 октября 2017 в 11:43
        Все запутаней становится .
        Sem25
        Sem25 ответ Footbolista (раскрыть)
        21 октября 2017 в 11:41
        Отлично. Но это странное решение вопроса. В ПМР вообще много интересного.
        Footbolista
        Footbolista ответ Sem25 (раскрыть)
        21 октября 2017 в 11:40
        Шериф, из-за международной непризнанности страны выступает под флагом Молдавии.
        Sem25
        Sem25 ответ Суеверный (раскрыть)
        21 октября 2017 в 11:36
        Историй всяких много. Шериф в каком чемпионате играет? Более того, он в еврокубках играет! Как такое может быть? Это же непризнанная республика, которая еще и торгует с ЕС, Россией и даже Украиной. Все молчат! О чем вообще речь? Это не двойные стандарты, а театр абсурда.
        Footbolista
        21 октября 2017 в 11:27
        Есть ли у вас план, мистер Фикс (Пучдемон)?
        Суеверный
        21 октября 2017 в 11:25
        Барса рискует оказаться в чемпионате Каталонии. Местные "патриоты" к этому дело ведут. Хотя "Монако" играет в чемпионате Франции, но это другая история, страна.
        Alexashka
        Alexashka ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        21 октября 2017 в 11:22
        Менталитет другой.
        Хотя каталонцы тоже горячие парни.
        Footbolista
        21 октября 2017 в 11:22
        Камп? Ноу сэр.
        Гость