• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Касильяс выведен из стартового состава «Порту» за использование телефона

20 октября 2017, 22:26

Голкипер «Порту» Икер Касильяс выведен из стартового состава команды. Главный тренер команды Сержиу Консейсау принял такое решение в связи с тем, что 36-летний испанец активно пользовался мобильным телефоном, находясь в расположении команды, в то время как это запрещено.

Напомним, что действующее соглашение Касильяса с «Порту» истекает следующим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
21 октября 2017 в 14:42
За использование телефона????
Порту захватили староверы??? ))))
нечитайло
21 октября 2017 в 10:03
Строгие правила
Шишанутый
21 октября 2017 в 08:04
Бес славно завершает кареру. Надо во время уходить Кас!
Zidane.5
21 октября 2017 в 07:50
Пора в Млс.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:33
Это вообще не повод, чтобы оставлять такого заслуженного человека за бортом! Ну вы и дали маху, конечно. Жаль Каса....
Saang
Saang ответил Kuprin
21 октября 2017 в 00:25
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
Что характерно - даже в матче с Севильей это ему не мешало))))))
Saang
21 октября 2017 в 00:24
Как-то гаденько вышло
Старлей84
Старлей84 ответил Kuprin
20 октября 2017 в 23:51
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
Даже во время матчей)))
Kuprin
20 октября 2017 в 23:44
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
ermak6448
20 октября 2017 в 23:12
Во как сурово...
Морозовский
20 октября 2017 в 22:55
А "Ростову" очень помогал телефон Бердыева за стеклом !
Досвидули
20 октября 2017 в 22:54
Го в наш чемпионат.
Шуnя771
20 октября 2017 в 22:45
    008Maximus
    20 октября 2017 в 22:39
    У нас в хоккейном клубе "ЗНАМЯ" по хоккею с мячом в городе Воткинск.. Тренера на игре в перерыве некто не слушает!!! Все в телефоне!!!Все ставят ставки на свой проигрыш!!! И женам звонят чтоб на них ставили)))) Это просто аншлаг!!! Такие договоренки иногда стоим игру смотрим и знаем счет уже)))))))
    drug01
    20 октября 2017 в 22:36
    Футбол любит дисциплину!!!!!
    dzvinka
    20 октября 2017 в 22:35
    дисциплина... она либо для всех, либо ни для кого.
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 22:33
    Пора ему завязывать с футболом.
    ману дель мораль
    20 октября 2017 в 22:30
    Вот 8 опендр))
    А так были бы шансы ничью с рб зацепить с ним в составе.
    Дима Головашич
    20 октября 2017 в 22:29
    Совсем загнобили легенду.
    starche
    20 октября 2017 в 22:29
    И это - правильно!