• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Касильяс выведен из стартового состава «Порту» за использование телефона

20 октября 2017, 22:26

Голкипер «Порту» Икер Касильяс выведен из стартового состава команды. Главный тренер команды Сержиу Консейсау принял такое решение в связи с тем, что 36-летний испанец активно пользовался мобильным телефоном, находясь в расположении команды, в то время как это запрещено.

Напомним, что действующее соглашение Касильяса с «Порту» истекает следующим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
21 октября 2017 в 14:42
За использование телефона????
Порту захватили староверы??? ))))
нечитайло
21 октября 2017 в 10:03
Строгие правила
Шишанутый
21 октября 2017 в 08:04
Бес славно завершает кареру. Надо во время уходить Кас!
Zidane.5
21 октября 2017 в 07:50
Пора в Млс.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:33
Это вообще не повод, чтобы оставлять такого заслуженного человека за бортом! Ну вы и дали маху, конечно. Жаль Каса....
Saang
Saang ответил Kuprin
21 октября 2017 в 00:25
Kuprin:
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
Что характерно - даже в матче с Севильей это ему не мешало))))))
Saang
21 октября 2017 в 00:24
Как-то гаденько вышло
Старлей84
Старлей84 ответил Kuprin
20 октября 2017 в 23:51
Kuprin:
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
Даже во время матчей)))
Kuprin
20 октября 2017 в 23:44
Вон Глушаков с инстаграм не выползает а тут такое)
ermak6448
20 октября 2017 в 23:12
Во как сурово...
Морозовский
20 октября 2017 в 22:55
А "Ростову" очень помогал телефон Бердыева за стеклом !
Bekelman55
20 октября 2017 в 22:54
Го в наш чемпионат.
Шуnя771
20 октября 2017 в 22:45
    008Maximus
    20 октября 2017 в 22:39
    У нас в хоккейном клубе "ЗНАМЯ" по хоккею с мячом в городе Воткинск.. Тренера на игре в перерыве некто не слушает!!! Все в телефоне!!!Все ставят ставки на свой проигрыш!!! И женам звонят чтоб на них ставили)))) Это просто аншлаг!!! Такие договоренки иногда стоим игру смотрим и знаем счет уже)))))))
    drug01
    20 октября 2017 в 22:36
    Футбол любит дисциплину!!!!!
    dzvinka
    20 октября 2017 в 22:35
    дисциплина... она либо для всех, либо ни для кого.
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 22:33
    Пора ему завязывать с футболом.
    ману дель мораль
    20 октября 2017 в 22:30
    Вот 8 опендр))
    А так были бы шансы ничью с рб зацепить с ним в составе.
    Дима Головашич
    20 октября 2017 в 22:29
    Совсем загнобили легенду.
    starche
    20 октября 2017 в 22:29
    И это - правильно!