Soccer.ru

УЕФА рассмотрит инцидент с уханьем фанатов «Ромы» в адрес Рюдигера

21 октября 2017, 03:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Бывший защитник «Ромы» Антонио Рюдигер, ныне выступающий за «Челси», подвергся оскорблениям на расисткой почве со стороны болельщиков римского клуба в ходе встречи 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов (3:3).

На появление 24-летнего футболиста на поле фанаты «Ромы» отреагировали имитацией характерных обезьяньих звуков. Комитет по этике УЕФА рассмотрит этот инцидент 16 ноября.

Ранее Рюдигер неоднократно заявлял о проблеме расизма на матчах в Италии.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:02
а почему бы нет...зп себе оторвал побольше, чем в Роме, да и времени теперь много - все равно же на банке сидит )
Tommy Lee 2
21 октября 2017 в 11:40
Да задолбали уже негры ныть по любому поводу.
Lazio-Kiev
21 октября 2017 в 11:32
То Лулича обвинили в расизме за «продавца носков», то лучшие друзья романиЗды уличены. Может проще зулусу масть поменять, как Майкл Джексон?)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Kwinto555 (раскрыть)
21 октября 2017 в 11:10
    CSKA2012
    21 октября 2017 в 10:46
    Ухал Ухаю и буду Ухать - Фанат Ромы )) интересно они перед теликом тоже ухают ?
    drug01
    21 октября 2017 в 09:33
    Готовьте денежки!
    Kwinto555
    21 октября 2017 в 09:00
    На появление 24-летнего футболиста на поле фанаты «Ромы» отреагировали имитацией характерных обезьяньих звуков.


    Тогда что вы хотите от приматов, которые пришли на футбол? ))))
    КЭТиК
    21 октября 2017 в 07:37
    Скоро на стадионах запретят вообще говорить, будет как в театре.
    ФК_БОГОТОЛ
    21 октября 2017 в 04:57
    А почему на его счет приняли уханья? Он же немец! Высшая арийская раса! Обычно немцы были расистами. Или в Европе уже все наоборот?
    DEXEZ
    21 октября 2017 в 04:42, ред.
    Европа сама себя угробит скоро со своей толерантностью. Уже все топовые клубы поддерживаются из азии, а они все уханья обсуждают. Европа - это бренд, за счет которого европа и живет - ничего своего не осталось.
    Гость