Soccer.ru

Определились три претендента на премию Golden Boy

21 октября 2017, 11:21

Стали известны три претендента на награду Golden Boy, которая вручается итальянской газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года.

На приз претендуют следующие игроки: нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, нападающий «Барселоны» Усман Дембеле и нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус

В прошлом году обладателем данной награды стал полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш

Все комментарии
soccertank
soccertank ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:35, ред.
    soccertank
    21 октября 2017 в 19:30
    yudin_duda
    Сегодня 12:50
    ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
    Ну тогда тем более не ясно, что тут делает дерево из голубого сброда
    ----------------------------------------------------------------------
    Юдин пошел дудеть в дуду)
    Maxi_7
    21 октября 2017 в 14:50
    Рэшфорд вместо Дембеле, а так всё по делу.
    Dronchik71
    21 октября 2017 в 14:16
    канеш Мбаппе!!!остальные без шансов,Жезус тоже хорош,но не дотянет а Дембеле вообще здесь лишний!
    Red_team
    21 октября 2017 в 13:13
    Бесполезная награда, которая вообще ни о чем не говорит, Санчеш тому пример. Ну а получит ее Мбаппе, тут даже без вариантов
    ArS1886
    21 октября 2017 в 12:55
    Мбаппе выиграет.
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Mamaev (раскрыть)
    21 октября 2017 в 12:50
      Mamaev
      Mamaev ответ yudin_duda (раскрыть)
      21 октября 2017 в 12:43
      Видимо, выбирали из лучших клубов своих стран
      RDeanW
      RDeanW ответ Sem25 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 12:16
      динамовская школа явно хуже питерской. смотри, какие таланты зенит вырастил! дриусси, паредес, маммана. а ригони так вообще в шаге от mvp тура в ле остановился! вот это я понимаю школа!
      RDeanW
      21 октября 2017 в 12:14
      это акинфеев, игнашевич и василий?
      Sem25
      Sem25 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 12:08, ред.
      Кому завидую? У нас все отлично с воспитанниками. А будет еще лучше. Сегодня с Рубином минимум трое своих выйдут. А вчера молодежка, после победы над Рубином, закрепилась на первом месте. Такие дела, приятель.
      Kashaev Kamil
      21 октября 2017 в 12:04
      Здесь Мбаппе, однозначно
      Sem25
      Sem25 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 12:02
      Справь ему новый паспорт, где будет 1997 г.р. - будет. А заодно и Гасилину такой сделай, может тогда о нем вспомнят.
      Санчо Панса
      21 октября 2017 в 12:01
      Либо Мбаппе, либо Жезус! Но есть подозрение, что Килиан выиграет за счет огромного пиара в свою сторону)
      yudin_duda
      21 октября 2017 в 12:01
      Что тут делают последние два "кандидата"...
      Tommy Lee 2
      21 октября 2017 в 11:50
      Барселону и тут опрокинут.
      time out
      time out ответ ermak6848 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 11:42
      Откуда тут могут быть россияне среди молодых игроков, если у наших молодость в 30 лет начинается, а до этого все юноши подающие надежды.
      time out
      time out ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 11:38
      Головин в пределах цска еще тянет, а за пределами - обыкновенное распиаренное дно. Не понятно, чем восторгаются некоторые, чего он достиг выдающегося?
      Goal2
      Goal2 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 11:29
      А за место Мбаппе Тимурджин.
      ermak6848
      21 октября 2017 в 11:26
      Как всегда ни однго россиянина...
      Кlassе
      21 октября 2017 в 11:25
      Всмысле? Кто такие мбопе, кто такой жезус?? Где Кокорин????
      Гость