• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.61
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.45 3.72 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.105 12.75 31.00

Бубнов: «У ЦСКА нет шансов выйти в плей-офф ЛЧ. Лучше пусть наигрывают молодёжь»

21 октября 2017, 01:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поражения ЦСКА в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Базелем». Бывший игрок сборной СССР выразил мнение, что «армейцы» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

«ЦСКА получил очень большую нагрузку в игре с „Краснодаром“, у которого было серьёзное преимущество, если судить по расшифровке ТТД. „Армейцам“ в том матче пришлось затратить много моральных и физических сил, чтобы добиться положительного результата. Судя по всему, команда Ганчаренко не полностью восстановилась. Плюс были не в оптимальной форме Головин и Вернблум.

ЦСКА хотел сыграть вторым номером и использовать свои шансы в контратаках и на стандартах. Но ситуацию поменяла ошибка Игнашевича. После этого обреза и гола „Базеля“ „армейцам“ пришлось перестраиваться, а швейцарцы были готовы к такому ходу событий. Более того, эта команда очень хорошо выглядела физически, была подготовлена тактически, знала сильные стороны ЦСКА, перекрыла фланги, а в середине поля у москвичей были серьёзные проблемы. Считаю, нужно было сразу использовать Натхо. Когда ЦСКА большими силами пошёл вперёд отыгрываться, „Базель“ этим воспользовался. Сразу выявились слабости игры „армейцев“ в обороне. У „Базеля“ очень быстрые форварды, и для ЦСКА ещё хорошо, что обошлось всё счётом 0:2. Мог быть и разгром.

ЦСКА не хватает ресурса, сказываются травмы игроков. Я считаю, можно было более смело использовать ту молодёжь, которая есть, чтобы она получила необходимый международный опыт. Но думаю, что в оставшихся играх Ганчаренко как раз это будет делать. Если взять „Базель“, то в игре ЦСКА принимали участие ребята такого же возраста, как у „армейцев“, но они гармонично смотрелись и помогли победить команде. Так что ЦСКА нужно больше и смелее использовать молодёжь в оставшихся матчах, поскольку шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов у команды нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
27 октября 2017 в 13:52
Шанс он не получка не аванс
Damon
25 октября 2017 в 18:32
Бубнов гонит правду-матку, причем в отличии от всяких экспертов ,основываясь на расчетах и раборе играв.Сильно на него не обижался,когда даже песочил Спартак.П ЦСКА, бывло понятно сразу, что задача взятиь 20 лямов за группу. Так что надог было выпускать молодёжку сразу, во первых не трепать нервый Игогорю серией, Во вторых не добивать пенсов-чемп никто не отменял,ну а в третьиз -дядя Путин посмотрел бы как без 9 негритят,нас будут иметь 0-9 ва каждом матче
Шишанутый
Шишанутый ответил sir-5
21 октября 2017 в 20:58
..."не куда"... Иногда лучше ходить в школу,чем писать в публичном пространстве.Жми скорее кнопку.
А ты кто учител чтоли или умник типо? Мне наплевать на вашу граматику.
Виктор Лошаков
21 октября 2017 в 20:24
Хоть я и болельщик ЦСКА, но не признать правоту не могу!Команда откровенно не тянет, увы!
Фата лист
Фата лист ответил Goal2
21 октября 2017 в 19:30
Мне все равно куда Гинер смотрит, ни он за результат отвечает.
самуил кац - aбрамян
21 октября 2017 в 13:17
а чему тут особенно верить-то надо, то что я пишу это факты, причем установленные. Помнишь, как в конце одного из сезонов 11 побед подряд и чемпионство. Такие вещи пропитывают дух команды навсегда и потом передаются из поколение в поколение, это тот дух, который живет в игроках питая традиции, сохраняя или поддерживая энергетику и прочие духовные проявления. Ты думаешь, что постоянные победы, достижения, титулы, постоянное лидерство за последние 17 лет просто так проходят не оставляя следа, ты думаешь, что такие клубы с историей традициями, как Спартак, ЦСКА-это просто совокупность денег и менеджмента, это группа профессиональных футболистов, тренеров, врачей, администраторов, куча недвижимости и бухгалтерской отчетности, да? Нифига, это живой организм состоящий из клеток, который растет, укрепляется, развивается, болеет и выздоравливает, закаляется и слабеет, крепнет и устает и он живет не только физиологически, если можно так сказать, но и духовно. Так вот об этом я и говорю. Другое дело что не всегда получается как хотелось бы и на то на что способен...Я знаю про что я. Я чуть больше 40-ка лет в теме футбола, до сих пор нет, нет с пацанами во дворе пинаю, регулярно (по два раза в неделю) играть закончил в 40 лет. Детство, отрочество в заводском клубе занимался, хотел карьеру делать, в далеком 82-м на просмотр приглашался в спецСГПТУ ЗиЛ на базе мастеров московского "Торпедо", если это о чем-то тебе говорит. И еще раз: я знаю про что я говорю...
А я знаю, что ты приводишь факты, а не отсебятину. И историю ЦСКА знаю ! И насчет " живого организма" и т. п. я с тобой согласен. Но, с нынешним составом коней , даже выход В ЛЕ - уже будет для них огромным достижением. Что не факт( этот самый выход) ! Они легко могут слить Бенфике дома. А уж биография твоя меня мало интересует, извини, конечно. Сам знаешь, есть у нас эксперты из бывших профессиональных футболистов, которые знают, о чем говорят, вот только слова их очень сильно расходятся с реальностью порой ! Не в обиду !
Кьянти
21 октября 2017 в 12:45
Сам-то веришь в то, что пишешь ? Навык проявлять характер - он может и есть, да только игроков под этот навык НЕТ !
а чему тут особенно верить-то надо, то что я пишу это факты, причем установленные. Помнишь, как в конце одного из сезонов 11 побед подряд и чемпионство. Такие вещи пропитывают дух команды навсегда и потом передаются из поколение в поколение, это тот дух, который живет в игроках питая традиции, сохраняя или поддерживая энергетику и прочие духовные проявления. Ты думаешь, что постоянные победы, достижения, титулы, постоянное лидерство за последние 17 лет просто так проходят не оставляя следа, ты думаешь, что такие клубы с историей традициями, как Спартак, ЦСКА-это просто совокупность денег и менеджмента, это группа профессиональных футболистов, тренеров, врачей, администраторов, куча недвижимости и бухгалтерской отчетности, да? Нифига, это живой организм состоящий из клеток, который растет, укрепляется, развивается, болеет и выздоравливает, закаляется и слабеет, крепнет и устает и он живет не только физиологически, если можно так сказать, но и духовно. Так вот об этом я и говорю. Другое дело что не всегда получается как хотелось бы и на то на что способен...Я знаю про что я. Я чуть больше 40-ка лет в теме футбола, до сих пор нет, нет с пацанами во дворе пинаю, регулярно (по два раза в неделю) играть закончил в 40 лет. Детство, отрочество в заводском клубе занимался, хотел карьеру делать, в далеком 82-м на просмотр приглашался в спецСГПТУ ЗиЛ на базе мастеров московского "Торпедо", если это о чем-то тебе говорит. И еще раз: я знаю про что я говорю...
arzamas
21 октября 2017 в 12:41
Рано Бубнов "похоронил" ЦСКА. Есть еще резон пободаться за 3-е место и ЛЕ.
Алексей Коротеев
21 октября 2017 в 12:20
Надо выходить сжав зубы и доказать,что можем бороться и побеждать! Главное нормально подготовиться,в Москве мы были физически не готовы к игре. Будем верить и надеятся на положительный результат на выезде.
    DAD81
    21 октября 2017 в 11:59
    Провели 3 матча из 6-ти. Два из них играли дома, результат - 2 поражения. По печальной статистике даже в РФПЛ, ЦСКА - выездная команда. Игры дома не складываются, в связи с тем, что подбор игроков (в отсутствие здорового Дзагоева) не позволяет играть в комбинационный футбол с длительным контролем мяча. Исполнители допускают слишком много брака в передачах, а обостряющих-разрезающих оборону передач - минимум. При этом, приезжающие к ЦСКА команды строят игру на контратаках и 2-3 за матч очень даже хорошо у них проходят. Учитывая, что остались два матча на выезде: с Базелем и МЮ, и домашняя игра с Бенфикой, думаю определяющей станет встреча в Базеле. Там, уже ЦСКА будет в роли Базеля. Шансов добиться положительного результата на выезде, на мой взгляд, у нынешнего ЦСКА - больше, чем было победить Базель в Москве. До окончания этого матча, считаю хоронить шансы на выход в плей-офф - преждевременно. А затем надо будет уже ломать стереотипы и побежать Бенфику дома. Это возможно, т.к. португальцы будут бороться за попадание в ЛЕ и будут играть в открытый футбол. Потом будет выездная игра с МЮ, у которого к моменту встречи должно быть 15 очков и гарантированное 1-е место в группе. Учитывая, что в АПЛ идет серьезная борьба Манчестеров за первенство, думаю против армейцев МЮ выйдет далеко не в оптимальном составе и будет возможность зацепить очки. Надеюсь, все так и сложится.
    Чист
    21 октября 2017 в 11:34
    почему у нас 19 -20 лет не пускают играть - самый сок времени играть и от игры до игры набирать опыта - а может просто все помешаный на деньгах а завтра трава не расти
    janka bulka
    21 октября 2017 в 11:28
    Армейцы уже молодцы, что вышли в групповой раунд в таком состоянии и при таких ресурсах.Объективности ради, Ганчаренко ищет варианты игры от имеющегося потенциала, но если усилиться некем, команда предсказуема из-за того, что позиции на поле игроки занимают не по вариативности, а от отсутствия выбора, перестроится невозможно по ходу встречи, а значит и застать врасплох соперника. Надеюсь на зиму у руководства есть план усиления и мы увидим весной мощный коллектив с амбициями.
    pokemon_CSKA
    21 октября 2017 в 11:20
    нуу, Вернуть Чернова из аренды, наигрывать его. Натхо, Игнашевича и Миланова на скамейку . И можно пожертвовать сезоном ради этого. Но Жмот на это не пойдет, ему нужно в ЛЧ, бабки как то надо выжимать из клуба.
    ufo999
    21 октября 2017 в 11:15
    Один раз написать "Ганчаренко" - это случайность, а два раза - просто уже пипец какая случайность. Сами разберитесь - Бубнав ли так написал или Малочный виноват)))
    самуил кац - aбрамян
    21 октября 2017 в 11:06
    Ну нифига это не бред. Это трудно, маловероятно и пр.. но точно не бред. Мы МС у гостях выигрывали когда надо было, с МЮ в ничейку гоняли ведя в два мяча. Так что почему бы нет. Другое дело, что вряд-ли мы сумеем использовать весь тот даже ограниченный ресурс, но упереться лбом и как говориться на зубах попробовать можно. У команды есть навык проявлять характер.
    Сам-то веришь в то, что пишешь ? Навык проявлять характер - он может и есть, да только игроков под этот навык НЕТ !
    mensk
    21 октября 2017 в 10:55
    А вот более менее достойно завершить турнир у ЦСКА есть, поэтому сами разберутся.
    Суеверный
    21 октября 2017 в 10:54
    Вероятность подтверждения прогнозов "эксперта" вселяет небольшой оптимизм.
    sir-5
    sir-5 ответил Шишанутый
    21 октября 2017 в 10:27
    Они и не соберались не куда выходить. Цска доволен своим четвертым местом.
    ..."не куда"... Иногда лучше ходить в школу,чем писать в публичном пространстве.Жми скорее кнопку.
    sir-5
    21 октября 2017 в 10:25
    В еврокубках наиграть молодёжь шансов нет.Только угробить,если они не играют постоянно в своих клубах.
    ОлегV
    21 октября 2017 в 10:24
    Ну с такой игрой, вполне возможно (
    Арман Делегеев
    21 октября 2017 в 09:46
    Говорить все мастера
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответил SHMEL
    21 октября 2017 в 09:40
    Как ни странно,но наверное соглашусь с этим горе экспертом.
    Я так понимаю, что вы то гораздо больше разбираетесь в футболе, чем Бубнов? Что то много телевизионных аналитиков развелось, с дивана оно конечно виднее.
    Zivs
    21 октября 2017 в 09:34
    Без вариантов. Объективно надо смотреть на вещи.
    VIPded
    21 октября 2017 в 09:13
    Победа над Базелем может всё исправить... Когда ехали в гости к Бенфике, шансов было ещё меньше.
    Goal2
    Goal2 ответил Фата лист
    21 октября 2017 в 09:05
    Нужно, как минимум за ЛЕ бороться, это важный турнир.
    На ЛЕ Гинер смотрит с презрением. Не тот масштаб!
    Goal2
    Goal2 ответил Воин666
    21 октября 2017 в 09:04
    Бред полнейший от Бубы. Мы имеем очень хорошие шансы на 2 место, а для этого нужно просто выиграть в Швейцарии и всё.
    Сказать просто. А как выиграть? Ка-ко-й верхом?
    Фата лист
    21 октября 2017 в 09:00
    Нужно, как минимум за ЛЕ бороться, это важный турнир.
    Кьянти
    21 октября 2017 в 08:45
    "...просто выиграть в Швейцарии" - вот это и есть бред. А Буба прав .
    Ну нифига это не бред. Это трудно, маловероятно и пр.. но точно не бред. Мы МС у гостях выигрывали когда надо было, с МЮ в ничейку гоняли ведя в два мяча. Так что почему бы нет. Другое дело, что вряд-ли мы сумеем использовать весь тот даже ограниченный ресурс, но упереться лбом и как говориться на зубах попробовать можно. У команды есть навык проявлять характер.
    tuman960
    21 октября 2017 в 08:34
    шансы в ЛЧ может и мизерные,но выход в ЛЕ никто не отменял и тут шансы велики!!!
    самуил кац - aбрамян
    21 октября 2017 в 08:27
    Бред полнейший от Бубы. Мы имеем очень хорошие шансы на 2 место, а для этого нужно просто выиграть в Швейцарии и всё.
    "...просто выиграть в Швейцарии" - вот это и есть бред. А Буба прав .