• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Дмитрий Комбаров: «ЦСКА – „Зенит“? Пусть сыграют вничью»

20 октября 2017, 19:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в чемпионате России между ЦСКА и «Зенитом». 

«Это наши прямые конкуренты. Пусть, например, сыграют вничью. Но нам важнее брать свои очки», - сказал Комбаров.

Ранее Комбаров сообщил, что готов встать в ворота, если это будет необходимо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аба Гольштейн
21 октября 2017 в 19:07
Спартаку помогает телевидение и судьи...хотя и это не поможет..в лиге же не 15 разобранных Севильей играет)
Аба Гольштейн
21 октября 2017 в 19:03
Спартаку это никак не поможет)))
Игорь Солнцев
21 октября 2017 в 17:57
Шишанутый:
Так и будет. Думаю даже счет открыь не смогут эти две слабые команды. Спартак превосходит их по потенциалу.
Потенциал спартака проявится только в ФНЛ.
Игорь Солнцев
21 октября 2017 в 17:56
Играть как Комбаров, ни туды, ни сюды, они не будут.
Геннадьич
21 октября 2017 в 10:38
ЦСКА на своем ипподроме не должны проиграть.
nikolah2
21 октября 2017 в 07:47
без тебя разберемся навес
Шишанутый
21 октября 2017 в 07:46
Так и будет. Думаю даже счет открыь не смогут эти две слабые команды. Спартак превосходит их по потенциалу.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:42
И почему я этому уже не удивляюсь? Впрочем, он не мог желать победы кому-то из этих коллективов) Спартачу запрещено об этом даже думать, ахаха!
Moskwich
21 октября 2017 в 05:08
Не стоит делать подарки Спартаку. Хорошо отношусь и к Зениту и к ЦСКА. Красивого и зрелищного футбола. Пусть победит сильнейший и более достойный победы. Надеюсь, это будет Зенит. Прошу прощения у болельщиков ЦСКА. Ничего личного.
Адвокат 76
21 октября 2017 в 03:38
Пусть победит сильнейший!
МКС
21 октября 2017 в 03:01
    Gahi
    21 октября 2017 в 01:37
    Нечего ждать подарков самим выигрывать нужно.
    008Maximus
    20 октября 2017 в 22:46
    Молодец! Честно признался чего хочет!! Еще 0:0
    Дракон1988
    20 октября 2017 в 22:14
    Посмотрим кто кого,в последнем сезоне и вправду ничейками обменялись.
    cska plus
    20 октября 2017 в 22:13
    и Амкару удачи!
    Leroy Jethro Gibbs
    20 октября 2017 в 21:58
    "Зенит" и "ЦСКА": пусть, например, Комбаров заткнётся!
    Tommy Lee 2
    20 октября 2017 в 21:35
    Спартач ещё что то будет говорить по поводу матча ЦСКА - Зенит.
    Kuprin
    20 октября 2017 в 21:26
    Супервайзер:
    Счет будет 1:1. Комбаров прав. Аргентинцы по началу завелись, а сейчас стабильно сдают. Ну а пенсионеры могут еще булками пошевелить.
    У вас то побольше пенсионеров будет ахаха
    Kuprin
    20 октября 2017 в 21:26
      Некит_Зенит
      20 октября 2017 в 21:00
      Облезешь.
      1asss
      20 октября 2017 в 21:00
      размечтался, это вы 1-5 проиграли им , а мы порвем зенит
      Kresi frok
      20 октября 2017 в 20:57
        Petergoff
        20 октября 2017 в 20:51
        так от ничьи,спартаку то какой прок??? Их поезд, уже давно тю-тю))))))
        susanin ultrazenith
        20 октября 2017 в 20:46
        Вперёд, Зенит!
        Palex
        20 октября 2017 в 20:38
        Супервайзер:
        Счет будет 1:1. Комбаров прав. Аргентинцы по началу завелись, а сейчас стабильно сдают. Ну а пенсионеры могут еще булками пошевелить.
        Как они "сдают" мы вчера видели.
        Супервайзер
        20 октября 2017 в 20:32
        Счет будет 1:1. Комбаров прав. Аргентинцы по началу завелись, а сейчас стабильно сдают.
        Ну а пенсионеры могут еще булками пошевелить.
        starche
        20 октября 2017 в 20:20
        Ладно, но если только мясные продуют Амкару!
        pomor45
        20 октября 2017 в 20:20
        Конкуренты, но не прямые. Прямые - это соседи по таблице.
        zenitforfun
        20 октября 2017 в 20:15
        Комбаров: ничья в матче с ЦСКА или Зенитом будет хорошим результатом
        Дмитрий Аександров
        20 октября 2017 в 20:09
        Ничьей не будет.