• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.44 3.38 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.71 3.84 5.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.75 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Иванович: «Россия - это моя вторая родина»

06 октября 2017, 20:22
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия3 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Защитник «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович накануне отборочного матча чемпионата мира против австрийцев заявил, что мечтает сыграть на Мундиале в России:

«Россия - это моя вторая родина, поэтому у меня запредельная мотивация.

Пока еще ничего не ясно, но мы хотим обрадовать жителей своей страны и пробиться на чемпионат мира в России».

Напомним, что болельщики «Зенита» признали Ивановича лучшим футболистом клуба по итогам сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 08:26
для него это так и есть
рус фан
07 октября 2017 в 00:51
В России так же любят Бронислава, который к слову поднял уровень РПЛ в глазах англичан показав что вырос в отличного мастера в нашем чемпионате и выиграл затем все что можно в Европе.
DEXEZ
DEXEZ ответил Sem25
06 октября 2017 в 22:50
Я сомневался. Был уверен в том, что скорость он потерял с возрастом. Но оказывается, скорость Смольникова без головы, ничего не значит. Играет Иванович на месте Смольникова.
Смольников, к сожалению, совсем безголовый уже второй год к ряду. Не думал, что Иванович его сможет вытеснить, тем-более столько аргентосов в атаку взяли. Обидно за Смольникова..
nikolah
nikolah ответил Sem25
06 октября 2017 в 22:49
Я сомневался. Был уверен в том, что скорость он потерял с возрастом. Но оказывается, скорость Смольникова без головы, ничего не значит. Играет Иванович на месте Смольникова.
я сомневался что его на фланг можно ставить,как раз из-за скорости
а вот то что он в центре будет хорош как-то был уверен )
Роман Романов
06 октября 2017 в 22:03
А что нет, то
Wolf77785
Wolf77785 ответил severnyj84
06 октября 2017 в 22:02
При чем здесь Локомотив, или он не в России?
    Sem25
    Sem25 ответил nikolah
    06 октября 2017 в 21:20
    Иваныч в этом году отменно играет! впрочем никто не сомневался в его классе,кроме тарасовки
    Я сомневался. Был уверен в том, что скорость он потерял с возрастом. Но оказывается, скорость Смольникова без головы, ничего не значит. Играет Иванович на месте Смольникова.
    Морозовский
    06 октября 2017 в 21:07
    "Россия - это моя вторая Родина" - МОЛОДЕЦ ! А ДАЛ ЕМУ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ ФУТБОЛЬНУЮ - МОСКОВСКИЙ "ЛОКОМОТИВ " !
    А что, собственно, не так ? Или вы за "проект" волнуетесь ! "Локомотив" оформил ему яркую футбольную жизнь! Ему есть за что любить Россию ! Иванович, поэтому и отвечает благодарностью ! Пардон - это ответ 84-му !
    Бессмертный
    06 октября 2017 в 21:03
    Интересно, а как так сложилось что русские и сербы зе бест братья?
    severnyj84
    06 октября 2017 в 20:50
    "Россия - это моя вторая Родина" - МОЛОДЕЦ ! А ДАЛ ЕМУ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ ФУТБОЛЬНУЮ - МОСКОВСКИЙ "ЛОКОМОТИВ " !
    При чем здесь Локомотив, или он не в России?
    Морозовский
    06 октября 2017 в 20:33
    "Россия - это моя вторая Родина" - МОЛОДЕЦ ! А ДАЛ ЕМУ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ ФУТБОЛЬНУЮ - МОСКОВСКИЙ "ЛОКОМОТИВ " !
    Gianfranco Zola
    06 октября 2017 в 20:32
    nikolah
    06 октября 2017 в 20:26
    Иваныч в этом году отменно играет!
    впрочем никто не сомневался в его классе,кроме тарасовки