• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Я уже забыл матч с „Севильей“»

20 октября 2017, 18:34

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии поединка 14-го тура РФПЛ с «Амкаром» отметил, что уже не вспоминает о предыдущей игре в Лиге чемпионов против «Севильи» (5:1).

«Лично я матч с „Севильей“ уже забыл. Уже на следующий день мы готовились к „Амкару“. Конечно, после Лиги чемпионов готовить команду к игре чемпионата сложнее. Но, я думаю, ребята понимают, что нужно делать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1asss
20 октября 2017 в 21:12
согласен с карерой, рядовой матч, что там помнить?
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил makkie
20 октября 2017 в 19:57
makkie:
Чемпионство и Суперкубок не в счет?
Я уверен что эта победа для Каррера значимей.)))
makkie
makkie ответил ЮГ РОССИИ
20 октября 2017 в 19:57
ЮГ РОССИИ:
врёт Массимо! Будет помнить эту победу всю жизнь,ведь пока это его наивысшее достижение как тренера!!!
Чемпионство и Суперкубок не в счет?
ЮГ РОССИИ
20 октября 2017 в 19:46
врёт Массимо! Будет помнить эту победу всю жизнь,ведь пока это его наивысшее достижение как тренера!!!
makkie
20 октября 2017 в 19:44
Правильный подход, впереди важный матч с Амкаром - очки терять ну никак нельзя!
Валерыч
20 октября 2017 в 19:20
Правильно, Каррера! Это уже - в прошлом... А сейчас, нужно делать новую историю. На очереди победы над Ливерпулем, Манчестерами, Ювентусом, Баварией, Барсой, Челси...Вперёд, Спартак, к финалу ЛЧ!
derrik2000
derrik2000 ответил loko7
20 октября 2017 в 19:10
loko7:
Такое никогда не забывается.
Не забывается РЕАЛ-СПАРТАК, Мадрид, "Сантьяго Бернабеу", 1-3!!!
А этот матч, спустя пару месяцев, можно и подзабыть.
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 19:02
Еще бы все игроки этот матч забыли.
112910415
20 октября 2017 в 19:02
похвальный склероз!
надо проследить, чтоб игроки забыли накрепко
Знатог
20 октября 2017 в 19:02
Севилью обыграли, впереди Севилья.
sir-5
20 октября 2017 в 18:59
Молодец,понимает,что с "Амкаром" надо первым номером сыграть.Контратаки тут не прокатят.
Блоссия
20 октября 2017 в 18:53
Знают они что делать или нет, но напомнить им не помешает)
Чечня круто
20 октября 2017 в 18:52
    MALOVAR
    20 октября 2017 в 18:52
    Я тоже забыл,помню только ,что не увидел после матча сбг и красносиних траллей с извинениями и поздравлениями
    TihonAlt
    20 октября 2017 в 18:48
    Тренеру надо забыть, а нам можно и вспомнить:)
    loko7
    20 октября 2017 в 18:39
    Такое никогда не забывается.