• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Зидан - Линекеру: «Для меня Бензема лучший»

21 октября 2017, 15:13

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил английскому футбольному эксперту Гари Линекеру, который ранее назвал нападающего «сливочных» Карима Бензема переоцененным.

«Я зол, потому что такие слова - это позор. Пусть Бензема не забьет 60 голов за сезон, но он забьет 30 и поможет команде сделать еще 40 мячей. Вот что самое важное для меня. 

Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах. Хочу еще раз объяснить, что для меня Карим - лучший центральный нападающий на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил амурец
22 октября 2017 в 20:14
амурец:
наверное Зидан всё же ошибается, задача Бенземы забивать, а он это делает очень редко, так какой же он лучший
Да мячик, Зидан наверно ошибается по твоему великому жменевскому мнению..И Почему ты до сех пор не тренер...
DJIIN
22 октября 2017 в 20:13
Кристина плачиттттт..Зидану не верят его же глоры....)))
Zizou_10
22 октября 2017 в 16:38
может он уже не стабилен, но я лично всегда буду ему благодарен, потому что я помню важнейшие матчи, когда он делал результат, Бенз топ,ИМХО. Чего стоит только его обводка на линии у ворот, с Атлетико, в следствии сверх важный мяч был забит
амурец
22 октября 2017 в 02:59
наверное Зидан всё же ошибается, задача Бенземы забивать, а он это делает очень редко, так какой же он лучший
рус фан
21 октября 2017 в 18:52
Ну не знаю Бенз забьет ли 30 голов в сезоне это большой вопрос, а если забьет столько значит моментов было на 100 голов у него реальных, а про то что он еще поможет в создании 40 голов так это вообще очень большой вопрос. Реалу нужен новый топ форвард, Зидан может сколько угодно глорить за своего земляка, но любители футбола все видят и понимают что Бенз не имея конкуренции стал играть еще хуже.
Рауль и Зидан
21 октября 2017 в 17:52
Sexual Harassment:
Роналдо, Нистелрой, Рауль - вот это были достойные ребята. Как удается Бензема держаться в составе уже много лет для меня загадка.
Самое забавное то, что Раулю Роналдо и Нистелрою всегда подписывали более молодых топ конкурентов , их всегда пытались заменить более молодыми супер звездами . А Бензу наоборот убирают конкурентов . Избавились от Игу потом от Мораты
Санчо Панса
21 октября 2017 в 17:33
Четко и по делу Зизу ответил на критику со стороны Линекера! Этот английский горе-эксперт порой частенько ошибается и несет всякую ахинею)
Sexual Harassment
21 октября 2017 в 16:59
Роналдо, Нистелрой, Рауль - вот это были достойные ребята. Как удается Бензема держаться в составе уже много лет для меня загадка.
Y.N.W.A.
21 октября 2017 в 16:31
Красава Зизу, защищает своих. Эксперты соккера не любят Бенза, но думается Зидан знает лучше.
А Линекеру нужно что-то говорить- ему за это платят. Правда, иногда он троит.
Zidane.5
21 октября 2017 в 16:15
Вот такое мнение Зидана стоило Реалу кучу голов.)))
Caniggia
21 октября 2017 в 16:07
Бензик сильный нападающий, но точно не лучший.
Слайш
21 октября 2017 в 15:58
Защита друзей - это замечательно, но футболу это вредит к сожалению..
Bezymniy Ispanec
21 октября 2017 в 15:51
Из за этого товарища растеряли массу очков на старте чемпионата и с дубовыми англичашками вместо 4-5 :1,получили очередной конфуз!!!Не пора ли нашему Главному прозреть!!!
ermak6448
21 октября 2017 в 15:48
Мне тоже нравится этот прекрасный футболист Карима Бензема
Рокки Бальбоa
21 октября 2017 в 15:48
Да Зидан сам не прочь заполучить топ напа,но для этого надо продать и Бэйла и Бенза,а это сложно так сразу сделать..
Морозовский
21 октября 2017 в 15:41
Хороший игрок. Сборная Франции с ним была бы сильнее.
Кластей
21 октября 2017 в 15:36
sihafazatron:
Алжирец своих не кидает
небольшой подкю
Mamaev
21 октября 2017 в 15:36
Если не Бензема, захочет ли другой топовый нападающий засунуть в ж.. свои амбиции и играть на рональду, который по сути НЕ нападающий? Если подписать другого форварда жадного до голов результативность крештьяна порядком снизится
Гус Пойет
21 октября 2017 в 15:34
А Линекеру 11 немцев всегда лучше всех
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
21 октября 2017 в 15:30
cevin cigan:
В Мадриде со времён Рауля,не было топ нападающего уровня Реала-это факт!
А как же любимый ваш gonsalo
cevin cigan
21 октября 2017 в 15:25
В Мадриде со времён Рауля,не было топ нападающего уровня Реала-это факт!
M.S.
M.S. ответил Chatlan
21 октября 2017 в 15:21
Chatlan:
Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах По твоему мнению, если игрок играет как бревно, то все должны лестно о нем отзываться, что бы тебе это понравилось?
Это смотря с чем сравнивать. Для Реала Бензема безусловно балласт и уровню клуба не соответствует. Но вот Барселону, например, он бы усилил очень сильно, там нет такого класса игроков просто.
fan_Sycheva
21 октября 2017 в 15:20
Я как болельщик Челси и то вижу, что этот Бензема очень и очень слаб для Реал Мадрид!!
M.S.
21 октября 2017 в 15:19
...но он забьет 30 и поможет команде сделать еще 40 мячей. Вот что самое важное для меня...


Так если бы он именно это и делал, то вопросов к нему не было бы. Но он забивает только на Реал всё последнее время.
Chatlan
21 октября 2017 в 15:16
Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах

По твоему мнению, если игрок играет как бревно, то все должны лестно о нем отзываться, что бы тебе это понравилось?
Belgie2009
21 октября 2017 в 15:16
Молодец Зидан. Пусть бензин будет дерево, но защищать своих надо.
sihafazatron
21 октября 2017 в 15:15
Алжирец своих не кидает
Igo0rek
21 октября 2017 в 15:14
В этом никто и не сомневается, что для тебя он лучший.