• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Ващук: «История с допингом в „Спартаке“ не могла быть без ведома Червиченко»

21 октября 2017, 13:00

Экс-защитник «Спартака» Владислав Ващук рассказал о скандале с допингом в 2003 году.

«В „Спартаке“ был такой доктор Щукин, который дал всем таблетки. Иностранцы, бразильцы – они их не принимали. В сборной был скандал, потом там кипиш ночью, потом всех на анализы. В общем, всех начали „чистить“.

Там, где людей восстанавливали после космоса – вот там мы были. И переливание крови было, и все. Нам нельзя было тренироваться. Мы тренировались 20 минут в день, можно было делать только легкую пробежку. И мы выходили и играли в чемпионате России.

Есть недоверие к доктору. Всегда доктору доверяешь, а тут наоборот доктор всем подсунул. Это не могло идти без президента, потому что сам препарат дорогой. Все должны были знать. Ему же кто-то деньги дал».

Ващук выступал за «Спартак» в 2003 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vm777
vm777 ответил nik9373
21 октября 2017 в 21:47
nik9373:
Это была шутка юмора
Затупил)
nik9373
nik9373 ответил vm777
21 октября 2017 в 21:32
vm777:
Были сомнения в его причастности?
Это была шутка юмора
cpartak60
cpartak60 ответил quinn-se
21 октября 2017 в 16:40
quinn-se:
С этого толстого червя и началась чёрная полоса в Спартаке, будь он неладен... Бог шельму метит, ещё аукнется ему и за старое, и за сегодняшнее хамское поведение тоже.
    quinn-se
    21 октября 2017 в 15:49
    С этого толстого червя и началась чёрная полоса в Спартаке, будь он неладен... Бог шельму метит, ещё аукнется ему и за старое, и за сегодняшнее хамское поведение тоже.
    tesch
    21 октября 2017 в 15:39
    по его внешности ясно, что Червь на себе их пробует.
    sir_Alex
    21 октября 2017 в 14:32
    Однозначно! Достаточно на его... лицо посмотреть!
    ЮЗИК
    21 октября 2017 в 14:18
    Темная история
    ziborock
    21 октября 2017 в 13:56
    Президентство Червиченко - самая черная страница в истории Спартака! Спасибо Федуну что избавил нас от этого тела!
    tower9pover
    21 октября 2017 в 13:45
    А почему в договоре,- нет статьи о таблетках ?)
    vm777
    vm777 ответил nik9373
    21 октября 2017 в 13:37
    nik9373:
    Значит червяк всех колёсами кормил.
    Были сомнения в его причастности?
    DawnOfDestiny
    21 октября 2017 в 13:34
    Щукин, Карпин... не свиньи, а рыбподтребнадзор требуется)
    nik9373
    21 октября 2017 в 13:33
    Значит червяк всех колёсами кормил.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Lucho Gonzalez
    21 октября 2017 в 13:30
    скажи еще на багаже Аленичева))))


    давайте свои остроты)) жгите,я за попкорном
    Мигалков
    21 октября 2017 в 13:26
    А ведь Ващук абсолютно прав. Если препарат дорогой, то сам доктор закупать его не будет, а деньги на такое мог дать только один человек - Червиченко.
    Так задумайтесь болельщики Зенита и ЦСКА, какому человеку вы поддакиваете, когда тот дает свои скабрезные интервью про Спартак.
    tower9pover
    21 октября 2017 в 13:24
    А кто был Чемпионом в том году ?)
    turist82
    21 октября 2017 в 13:23
    Мутная история...и Егор Ильич за всех расплачивался (( Помню
    turist82
    turist82 ответил Lucho Gonzalez
    21 октября 2017 в 13:20
    Lucho Gonzalez:
    И что? Вон, спартаковцы до сих пор на бромонтане сидят
      Lucho Gonzalez
      21 октября 2017 в 13:17
      И что? Вон, спартаковцы до сих пор на бромонтане сидят
      Дмитрий Аександров
      21 октября 2017 в 13:16
      EAGuar As:
      давняя история
      Не такая уж и давняя, если толстый еще жив.
      Дмитрий Аександров
      21 октября 2017 в 13:15
      Вот он и всплыл, 39 червяка.
      Василий 50
      21 октября 2017 в 13:11
      Мне очень интересно, что на это скажет толстый боров?
      Scorp689
      21 октября 2017 в 13:10
        TihonAlt