Soccer.ru

Ващук: «История с допингом в „Спартаке“ не могла быть без ведома Червиченко»

21 октября 2017, 13:00

Экс-защитник «Спартака» Владислав Ващук рассказал о скандале с допингом в 2003 году.

«В „Спартаке“ был такой доктор Щукин, который дал всем таблетки. Иностранцы, бразильцы – они их не принимали. В сборной был скандал, потом там кипиш ночью, потом всех на анализы. В общем, всех начали „чистить“.

Там, где людей восстанавливали после космоса – вот там мы были. И переливание крови было, и все. Нам нельзя было тренироваться. Мы тренировались 20 минут в день, можно было делать только легкую пробежку. И мы выходили и играли в чемпионате России.

Есть недоверие к доктору. Всегда доктору доверяешь, а тут наоборот доктор всем подсунул. Это не могло идти без президента, потому что сам препарат дорогой. Все должны были знать. Ему же кто-то деньги дал».

Ващук выступал за «Спартак» в 2003 году.

Все комментарии
vm777
vm777 ответ nik9373 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:47
Затупил)
nik9373
nik9373 ответ vm777 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:32
Это была шутка юмора
quinn-se
21 октября 2017 в 15:49
С этого толстого червя и началась чёрная полоса в Спартаке, будь он неладен... Бог шельму метит, ещё аукнется ему и за старое, и за сегодняшнее хамское поведение тоже.
tesch
21 октября 2017 в 15:39
по его внешности ясно, что Червь на себе их пробует.
sir_Alex
21 октября 2017 в 14:32
Однозначно! Достаточно на его... лицо посмотреть!
ЮЗИК
21 октября 2017 в 14:18
Темная история
tower9pover
21 октября 2017 в 13:45
А почему в договоре,- нет статьи о таблетках ?)
vm777
vm777 ответ nik9373 (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:37
Были сомнения в его причастности?
nik9373
21 октября 2017 в 13:33
Значит червяк всех колёсами кормил.
Мигалков
21 октября 2017 в 13:26
А ведь Ващук абсолютно прав. Если препарат дорогой, то сам доктор закупать его не будет, а деньги на такое мог дать только один человек - Червиченко.
Так задумайтесь болельщики Зенита и ЦСКА, какому человеку вы поддакиваете, когда тот дает свои скабрезные интервью про Спартак.
tower9pover
21 октября 2017 в 13:24
А кто был Чемпионом в том году ?)
turist82
21 октября 2017 в 13:23
Мутная история...и Егор Ильич за всех расплачивался (( Помню
turist82
turist82 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:20
    Дмитрий Аександров
    Дмитрий Аександров ответ EAGinLE (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:16
    Не такая уж и давняя, если толстый еще жив.
    Дмитрий Аександров
    21 октября 2017 в 13:15
    Вот он и всплыл, 39 червяка.
    Василий 50
    21 октября 2017 в 13:11
    Мне очень интересно, что на это скажет толстый боров?
    Scorp689
    21 октября 2017 в 13:10
      TihonAlt