Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан прокомментировал победу над «Байером».
- Когда мы начинаем матч, то всегда хотим его выиграть, особенно в Лиге чемпионов. Даже если у нас непростая ситуация в чемпионате, мы знаем, что Лига чемпионов — совсем другой турнир, поэтому в любом случае нацеливаемся на победу.
В первом тайме у нас были некоторые проблемы, а соперник имел несколько моментов, которые не реализовал. Однако во втором тайме нам удалось забить — думаю, это было справедливо. В концовке, на мой взгляд, мы также действовали лучше соперника. У нас появилось чуть больше уверенности, отсюда и хорошие отрезки в нашем исполнении.
Мы знаем, что хороший старт имеет большое значение, но, как я уже отмечал ранее, группа очень ровная, шансы на выход в плей-офф есть у каждого. Мы выиграли стартовую встречу, получили определенное преимущество, но еще ничего не решено. Эта победа всего лишь помогла нам почувствовать себя немного увереннее.




Фюллькруг стал игроком «Милана»
Сроки восстановления вратаря ПСЖ Сафонова увеличились — газета
1

Автор: 