Soccer.ru

Ганчаренко: «Почему ЦСКА не может быть в чемпионской гонке, если в ней „Спартак“?»

22 октября 2017, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко доволен ничьей, которой его команде удалось добиться в матче с «Зенитом»:

«Для нас было важно улучшить качество игры. Мы это сделали, плюс улучшили движение. Много было единоборств, никто не хотел уступать. Хорошая команда не может позволить себе два матча подряд играть плохо. Понимали, что есть Лига чемпионов, есть чемпионат. Надо было набирать очки.

Не хочется развивать судейскую тему. Вообще судья должен быть незаметным. Не могу сказать, что сегодня он был заметен, но было очень много карточек.

ЦСКА до сих пор в чемпионской гонке? Если „Спартак“ в чемпионской гонке, почему мы не можем быть?»

Все комментарии
Великолепный
22 октября 2017 в 18:58
Ахахах! Классно потроллил спартак Ганчаренко!!!
Санчо Панса
22 октября 2017 в 19:09
А действительно, Виктор Михайлович! Тем более что ЦСКА намного к этому ближе, чем Спартак) Нет, это не троллинг, а реальность.
Nickless
Nickless ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:06
Поправлено. Спасибо!
Казанский
22 октября 2017 в 19:04
Кто о чем,а конь о Спартаке после матча с Зенитом))))
Шуnя771
22 октября 2017 в 18:59
Ганчаренко: «Почему ЦСКА не может быть в чемпионской гонке, если в ней „Спартак“?»

Патамушто Спартак сильнее вас на две лошадиные головы!)
dargo
22 октября 2017 в 19:21
Да, ЦСКА в чемпионской гонке, а кто сказал, что Спартак в этой гонке? Народная команда если до 3 места дотянет - это будет большой успех, а по сути они в отцепленном вагоне
pomor45
pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:24
Какие лекала? Одна свинья сильнее двух лошадей?
Казанский
22 октября 2017 в 18:59
Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко доволен выездной ничьей
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018832.shtml












Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко доволен выездной ничьей
------------------------
Витек думал,что он в Питере играл?)))
Дальше уже не читал,и так смешно))))
patra
22 октября 2017 в 19:01
Нынче золотые медали валяются на дороге, любой может забрать.
SHMEL
22 октября 2017 в 20:10
Ганчаренко ошибся,спартак никак не может быть в чемпионской гонке,он борется за 6-е место
DVoxNN
22 октября 2017 в 19:21
Не смей вякать в сторону Спартака после своего выступления в ЛЧ.
sihafazatron
22 октября 2017 в 18:52
потому что у спартака есть кукуян, а у цска нету форварда забивного
mс
22 октября 2017 в 18:55
Стоит отметить, неплохая шутка.
Надеюсь, скоро обставим "коней"
Piter SpaM
22 октября 2017 в 18:55
Звучит как олимпийский девиз: " Главное не победа, а участие!"

Ну ладно, никто не против, участвуйте. Главное под ногами не сильно мешайтесь потом)
antant1
22 октября 2017 в 18:58
Ну как не упомянуть Спартак, день прожит зря считай))
Aram Yagubyan
22 октября 2017 в 18:58
Уважаемый автор,

Ничья была не выездная, а домашняя.
Великолепный
22 октября 2017 в 19:00, ред.
Ганчаренко:"С пятого место спартак в чемпионской гонке" Бу-га-га
Шуnя771
22 октября 2017 в 19:00
Домашняя игра ..
dargo
dargo ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:37
вас что то уже не видно и за уральскими горами - ау, где вы там пропали? ах да наверно готовитесь отбивать атаки быков, блин, как жаль вас, а там ещё и поездки в Севилью и Ливерпуль - беда какая
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:32
Хорошо подколол!
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:45
Не греши, я этой опцией не пользуюсь ни с кем. Я вообще эту тусовку анонимов под никами серьёзно не воспринимаю - это только действительно больгной может сделать.
Дима Головашич
22 октября 2017 в 20:12
Радуйтесь сколько угодно.Смотреть на игру ЦСКА невозможно.Уныние тотальное.
Шуnя771
Шуnя771 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:10
Где Вы видели лошадь с бородой?))
Шуnя771
22 октября 2017 в 19:50
Всем приятного общения.)
juchok
juchok ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:13
как ты у него до сих пор не в игноре? в чем секрет?
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:15
Почему головы лошадинные, а не свиные? Умнее, что ли?
Шуnя771
Шуnя771 ответ juchok (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:18, ред.
Он просто знает что мну его может пожизненно забанить в астрале...)))
Ворон ворону глаз не клюет)

P.S. Если по серьёзному - он меня не оскорбляет, мну его... Наверное из-за этого)
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 22:49
Ну, аутотренинг ещё никто не отменял...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:21
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ dargo (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:22
    Это Вы не на той трамвайной ветке катитесь и не в том вагоне..)))
    Гость