• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 69’ Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 2:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 2.02 3.52 3.70
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.64 3.85 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.70
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.55 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.72 5.85
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 65’ Логотип АрменияАрмения 1:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.90 3.18 1.87
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.30 2.93 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.77 3.82 4.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.55 4.05 6.45

Ганчаренко: «Почему ЦСКА не может быть в чемпионской гонке, если в ней „Спартак“?»

22 октября 2017, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко доволен ничьей, которой его команде удалось добиться в матче с «Зенитом»:

«Для нас было важно улучшить качество игры. Мы это сделали, плюс улучшили движение. Много было единоборств, никто не хотел уступать. Хорошая команда не может позволить себе два матча подряд играть плохо. Понимали, что есть Лига чемпионов, есть чемпионат. Надо было набирать очки.

Не хочется развивать судейскую тему. Вообще судья должен быть незаметным. Не могу сказать, что сегодня он был заметен, но было очень много карточек.

ЦСКА до сих пор в чемпионской гонке? Если „Спартак“ в чемпионской гонке, почему мы не можем быть?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 22:49
Ну, аутотренинг ещё никто не отменял...)
НЕ президент рфс
22 октября 2017 в 22:23
Сказано всё . Добавить нечего.
mangoх12
mangoх12 ответил cska-78
22 октября 2017 в 22:18
Привет :) Просто не хочется заходить, совсем соккер в свиносайт превращается :)
я так и понял)) всех порезали , думал ты на бомбе сидишь теперь))
cska-78
cska-78 ответил mangoх12
22 октября 2017 в 22:17
О появился не запылился )) Ты где пропадал то ?
Привет :) Просто не хочется заходить, совсем соккер в свиносайт превращается :)
mangoх12
mangoх12 ответил cska-78
22 октября 2017 в 22:14
Торпеда в чемпионской гонке, с Араратом!
О появился не запылился )) Ты где пропадал то ?
Великолепный
22 октября 2017 в 21:32
Торпеда в чемпионской гонке, с Араратом!
Хорошо подколол!
RIR68
22 октября 2017 в 21:31
хороший ответ спартаковскому Арустамяну!!!
cska-78
cska-78 ответил Мигалков
22 октября 2017 в 21:29
ЦСКА может быть в чемпионской гонке только если за звание самой нудной команды РПЛ.
Торпеда в чемпионской гонке, с Араратом!
Мигалков
22 октября 2017 в 21:16
ЦСКА может быть в чемпионской гонке только если за звание самой нудной команды РПЛ.
ЮЗИК
22 октября 2017 в 20:46
В гонке могут считаться все, но чемпионом похоже будет Зенит
Finbry
22 октября 2017 в 20:32
Виктор Ганчаренко
Великолепный
22 октября 2017 в 20:15
Радуйтесь сколько угодно.Смотреть на игру ЦСКА невозможно.Уныние тотальное.
Не смотри, кто тебя заставляет?
Дима Головашич
22 октября 2017 в 20:12
Радуйтесь сколько угодно.Смотреть на игру ЦСКА невозможно.Уныние тотальное.
SHMEL
22 октября 2017 в 20:10
Ганчаренко ошибся,спартак никак не может быть в чемпионской гонке,он борется за 6-е место
Barsa141087
22 октября 2017 в 20:09
Каждый год занимать 4место в лч почему бы и нет.
Barsa141087
22 октября 2017 в 20:08
Ну правильно сказал конявые еще от команд уровня базеля не пропускали.
vinyardrip
22 октября 2017 в 20:00
Я бы не хотел чемпионов,которых из года в год унижают в ЛЧ...
Тогда советую болеть за чемпионов испании например))
time out
22 октября 2017 в 19:58
А что может сказать главный конюх? Все верно. Скачки продолжаются. Только лошадь загнана, долго не протянет.
kastites
22 октября 2017 в 19:52
Спартак и цска это команды уровня фнл
Шуnя771
22 октября 2017 в 19:50
Всем приятного общения.)
Шуnя771
Шуnя771 ответил pomor45
22 октября 2017 в 19:49
Не греши, я этой опцией не пользуюсь ни с кем. Я вообще эту тусовку анонимов под никами серьёзно не воспринимаю - это только действительно больгной может сделать.
Прошли.
Иногда хамы просто заставляют это делать... Раньше мну на это не обращал внимание, годами!, а вот в последние пару месяцев признаюсь - взял грех на душу пару разов...
pomor45
pomor45 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 19:45
Ты на меня стуканул? Дык за тобой вроде не водится..)
Не греши, я этой опцией не пользуюсь ни с кем. Я вообще эту тусовку анонимов под никами серьёзно не воспринимаю - это только действительно больгной может сделать.
serh62
serh62 ответил DVoxNN
22 октября 2017 в 19:45
Не смей вякать в сторону Спартака после своего выступления в ЛЧ.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил dargo
    22 октября 2017 в 19:42
    вас что то уже не видно и за уральскими горами - ау, где вы там пропали? ах да наверно готовитесь отбивать атаки быков, блин, как жаль вас, а там ещё и поездки в Севилью и Ливерпуль - беда какая
    Всё норм. мы здесь)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил pomor45
    22 октября 2017 в 19:41
    Какие лекала? Одна свинья сильнее двух лошадей?
    Ты на меня стуканул? Дык за тобой вроде не водится..)
    dargo
    dargo ответил Шуnя771
    22 октября 2017 в 19:37
    Это Вы не на той трамвайной ветке катитесь и не в том вагоне..)))
    вас что то уже не видно и за уральскими горами - ау, где вы там пропали? ах да наверно готовитесь отбивать атаки быков, блин, как жаль вас, а там ещё и поездки в Севилью и Ливерпуль - беда какая
    Ministri Krasnodar
    22 октября 2017 в 19:31
    Я бы не хотел чемпионов,которых из года в год унижают в ЛЧ...
    pomor45
    pomor45 ответил pomor45
    22 октября 2017 в 19:24
    Почему головы лошадинные, а не свиные? Умнее, что ли?
    Какие лекала? Одна свинья сильнее двух лошадей?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил dargo
    22 октября 2017 в 19:22
    Да, ЦСКА в чемпионской гонке, а кто сказал, что Спартак в этой гонке? Народная команда если до 3 места дотянет - это будет большой успех, а по сути они в отцепленном вагоне
    Это Вы не на той трамвайной ветке катитесь и не в том вагоне..)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил pomor45
    22 октября 2017 в 19:21
    Почему головы лошадинные, а не свиные? Умнее, что ли?