• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Милан» уволит Монтеллу и назначит Соузу

22 октября 2017, 22:03

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла в ближайшее время будет отправлен в отставку. Сообщается, что его место займет экс-тренер «Фиорентины» Паулу Соуза.

Напомним, что сегодня, 22 октября, «Милан» сыграл вничью с «Дженоа» (0:0) в чемпионате Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
24 октября 2017 в 10:13
Вон Гаттузо возьмите или Шеву.
Зачем нарушать традиции.
а через 3-4 сезона можно пригласить Мальдини с Дидой.
FERIS
23 октября 2017 в 10:36
Позорище (
youreally
23 октября 2017 в 10:30
Карло как там?
Mr_Tim
23 октября 2017 в 09:45
Да когда уже стабильность в МИлан придет(((
Smixik90
23 октября 2017 в 09:21
Нужны 3 , Анчелотти , Кьеллини и Барцальи , что бы помогать Бонуччи а то он сдулся как мыльный пузырь .
ДСА
23 октября 2017 в 07:51
Начинается тренерская чехарда Милана.
Ювентиец
Ювентиец ответил BagioR
23 октября 2017 в 07:19
BagioR:
Я так понимаю возвращение Милана отменяется
Привет, дружище... И не просто откладывается, а очень и очень надолго.
Zayac_65
23 октября 2017 в 07:02
Не солидно, всех подряд приглашать..
sir_Alex
23 октября 2017 в 06:54
Шило на мыло.
Валерий Николаевич
23 октября 2017 в 05:40
Что это даст?Поживем увидим!
Одно слово румын
23 октября 2017 в 05:28
Давно пора
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:52
Один экс-тренер Фиорентины заменит другого? Интересный ход китайского руководства Милана! За Соузой в свое время Зенит охотился) Поглядим - поглядим....
juchok
juchok ответил •BLACK WOLF•
23 октября 2017 в 02:01
•BLACK WOLF•:
Но Соуза не тот, кто вытянет Милан из этого болота.
по крайней мере, хуже не будет. имхо
•BLACK WOLF•
23 октября 2017 в 01:56
Теперь только экс физруков фиалок будем рассматривать что ли?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил juchok
23 октября 2017 в 01:55
juchok:
о скудо, мей би не мечтали, но мечтали о топ-4, о попадании в ЛЧ и о достойном выступлении с топ-клубами Италии( Рома, Лацио, Интер)-и что мы видим? 0 очков...
Но Соуза не тот, кто вытянет Милан из этого болота.
juchok
juchok ответил BESTjuventus10
23 октября 2017 в 00:41
BESTjuventus10:
ну никто же серьезно не думал что они накупят 10 игроков и сразу выиграют скудетто?)) кроме школоглоров милана которые понятия не имеют как вообще команда строится) слишком завышенны ожидания в том числе и у самих руководителей милана. задача должна быть уцепиться за 4е место которое даст денежный приток от лч, подправит репутацию клуба ну и вообще даст команде уверенность что они могут добиваться реалистичных целей. а что они хотели? реально бороться за скудетто с суперсыгранным наполи? с туринским гигантомкоторый 6 лет всех душит и летом еще больше усилился? даже с принтером им тяжко будет соперничать. и монтелла тут не при чем. и вот увидите придет другой тренер и картина в целом будет точно такая же))
о скудо, мей би не мечтали, но мечтали о топ-4, о попадании в ЛЧ и о достойном выступлении с топ-клубами Италии( Рома, Лацио, Интер)-и что мы видим? 0 очков...
BESTjuventus10
23 октября 2017 в 00:09
ну никто же серьезно не думал что они накупят 10 игроков и сразу выиграют скудетто?)) кроме школоглоров милана которые понятия не имеют как вообще команда строится)

слишком завышенны ожидания в том числе и у самих руководителей милана. задача должна быть уцепиться за 4е место которое даст денежный приток от лч, подправит репутацию клуба ну и вообще даст команде уверенность что они могут добиваться реалистичных целей.

а что они хотели? реально бороться за скудетто с суперсыгранным наполи? с туринским гигантомкоторый 6 лет всех душит и летом еще больше усилился? даже с принтером им тяжко будет соперничать. и монтелла тут не при чем. и вот увидите придет другой тренер и картина в целом будет точно такая же))
VIPded
22 октября 2017 в 23:23
Не в тренере там дело... (((
Остапчук 67
22 октября 2017 в 23:07
У владельца "Милана"нет четкого представления о том, как должен развиваться клуб.
dzvinka
22 октября 2017 в 22:52
команде явно надо дать п****, а они хотят позвать интилигента?!
la-respect0
22 октября 2017 в 22:35
Ну я рад за Соузу.В симпатичный футбол играла Фиорентина под его руководством.Удачи ему и Милану,если это так).Уж посильнее Монтеллы будет)
Lazio-Kiev
22 октября 2017 в 22:35
Какой-то закрытый клуб по интересам. На арене все те же. Если Соуза сплавил фиалок, то он , что, реанимирует чертей?!)
juchok
juchok ответил RussianHorse
22 октября 2017 в 22:25
RussianHorse:
Да это ясно, как божий день. Зачем ему идти в проект с 10 места?
вот увидишь, Анчи приступит к тренерской деятельности только после ЧМ! и тут дело не в том, какое место занимает Милан?
BagioR
22 октября 2017 в 22:25
Я так понимаю возвращение Милана отменяется
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
22 октября 2017 в 22:23
juchok:
это тебе сам Анчи сказал?
Да это ясно, как божий день.
Зачем ему идти в проект с 10 места?
juchok
juchok ответил RussianHorse
22 октября 2017 в 22:16
RussianHorse:
Да он тупо вас забрил, в Англию хочет.
это тебе сам Анчи сказал?
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
22 октября 2017 в 22:15
juchok:
Анчи сказал, что будет после Баварии отдыхать 10 мес! вернется к работе после ЧМ!
Да он тупо вас забрил, в Англию хочет.
RUSTY8
22 октября 2017 в 22:14
Они Монтеллу сливают, Соуза ваще при первой тренировке съедят))
RussianHorse
22 октября 2017 в 22:14
Он продолжит "возвращение" Милана!
juchok
juchok ответил dimagas1
22 октября 2017 в 22:11
dimagas1:
Анчи значит не захотел.
Анчи сказал, что будет после Баварии отдыхать 10 мес! вернется к работе после ЧМ!