• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

«Милан» уволит Монтеллу и назначит Соузу

22 октября 2017, 22:03

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла в ближайшее время будет отправлен в отставку. Сообщается, что его место займет экс-тренер «Фиорентины» Паулу Соуза.

Напомним, что сегодня, 22 октября, «Милан» сыграл вничью с «Дженоа» (0:0) в чемпионате Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
24 октября 2017 в 10:13
Вон Гаттузо возьмите или Шеву.
Зачем нарушать традиции.
а через 3-4 сезона можно пригласить Мальдини с Дидой.
FERIS
23 октября 2017 в 10:36
Позорище (
youreally
23 октября 2017 в 10:30
Карло как там?
Mr_Tim
23 октября 2017 в 09:45
Да когда уже стабильность в МИлан придет(((
Smixik90
23 октября 2017 в 09:21
Нужны 3 , Анчелотти , Кьеллини и Барцальи , что бы помогать Бонуччи а то он сдулся как мыльный пузырь .
ДСА
23 октября 2017 в 07:51
Начинается тренерская чехарда Милана.
Ювентиец
Ювентиец ответил BagioR
23 октября 2017 в 07:19
Я так понимаю возвращение Милана отменяется
Привет, дружище... И не просто откладывается, а очень и очень надолго.
Zayac_65
23 октября 2017 в 07:02
Не солидно, всех подряд приглашать..
sir_Alex
23 октября 2017 в 06:54
Шило на мыло.
Валерий Николаевич
23 октября 2017 в 05:40
Что это даст?Поживем увидим!
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:52
Один экс-тренер Фиорентины заменит другого? Интересный ход китайского руководства Милана! За Соузой в свое время Зенит охотился) Поглядим - поглядим....
juchok
juchok ответил •BLACK WOLF•
23 октября 2017 в 02:01
Но Соуза не тот, кто вытянет Милан из этого болота.
по крайней мере, хуже не будет. имхо
•BLACK WOLF•
23 октября 2017 в 01:56
Теперь только экс физруков фиалок будем рассматривать что ли?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил juchok
23 октября 2017 в 01:55
о скудо, мей би не мечтали, но мечтали о топ-4, о попадании в ЛЧ и о достойном выступлении с топ-клубами Италии( Рома, Лацио, Интер)-и что мы видим? 0 очков...
Но Соуза не тот, кто вытянет Милан из этого болота.
juchok
juchok ответил BESTjuventus10
23 октября 2017 в 00:41
ну никто же серьезно не думал что они накупят 10 игроков и сразу выиграют скудетто?)) кроме школоглоров милана которые понятия не имеют как вообще команда строится) слишком завышенны ожидания в том числе и у самих руководителей милана. задача должна быть уцепиться за 4е место которое даст денежный приток от лч, подправит репутацию клуба ну и вообще даст команде уверенность что они могут добиваться реалистичных целей. а что они хотели? реально бороться за скудетто с суперсыгранным наполи? с туринским гигантомкоторый 6 лет всех душит и летом еще больше усилился? даже с принтером им тяжко будет соперничать. и монтелла тут не при чем. и вот увидите придет другой тренер и картина в целом будет точно такая же))
о скудо, мей би не мечтали, но мечтали о топ-4, о попадании в ЛЧ и о достойном выступлении с топ-клубами Италии( Рома, Лацио, Интер)-и что мы видим? 0 очков...
BESTjuventus10
23 октября 2017 в 00:09
ну никто же серьезно не думал что они накупят 10 игроков и сразу выиграют скудетто?)) кроме школоглоров милана которые понятия не имеют как вообще команда строится)

слишком завышенны ожидания в том числе и у самих руководителей милана. задача должна быть уцепиться за 4е место которое даст денежный приток от лч, подправит репутацию клуба ну и вообще даст команде уверенность что они могут добиваться реалистичных целей.

а что они хотели? реально бороться за скудетто с суперсыгранным наполи? с туринским гигантомкоторый 6 лет всех душит и летом еще больше усилился? даже с принтером им тяжко будет соперничать. и монтелла тут не при чем. и вот увидите придет другой тренер и картина в целом будет точно такая же))
VIPded
22 октября 2017 в 23:23
Не в тренере там дело... (((
Остапчук 67
22 октября 2017 в 23:07
У владельца "Милана"нет четкого представления о том, как должен развиваться клуб.
dzvinka
22 октября 2017 в 22:52
команде явно надо дать п****, а они хотят позвать интилигента?!
la-respect0
22 октября 2017 в 22:35
Ну я рад за Соузу.В симпатичный футбол играла Фиорентина под его руководством.Удачи ему и Милану,если это так).Уж посильнее Монтеллы будет)
Lazio-Kiev
22 октября 2017 в 22:35
Какой-то закрытый клуб по интересам. На арене все те же. Если Соуза сплавил фиалок, то он , что, реанимирует чертей?!)
juchok
juchok ответил RussianHorse
22 октября 2017 в 22:25
Да это ясно, как божий день. Зачем ему идти в проект с 10 места?
вот увидишь, Анчи приступит к тренерской деятельности только после ЧМ! и тут дело не в том, какое место занимает Милан?
BagioR
22 октября 2017 в 22:25
Я так понимаю возвращение Милана отменяется
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
22 октября 2017 в 22:23
это тебе сам Анчи сказал?
Да это ясно, как божий день.
Зачем ему идти в проект с 10 места?
juchok
juchok ответил RussianHorse
22 октября 2017 в 22:16
Да он тупо вас забрил, в Англию хочет.
это тебе сам Анчи сказал?
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
22 октября 2017 в 22:15
Анчи сказал, что будет после Баварии отдыхать 10 мес! вернется к работе после ЧМ!
Да он тупо вас забрил, в Англию хочет.
RUSTY8
22 октября 2017 в 22:14
Они Монтеллу сливают, Соуза ваще при первой тренировке съедят))
RussianHorse
22 октября 2017 в 22:14
Он продолжит "возвращение" Милана!
juchok
juchok ответил dimagas1
22 октября 2017 в 22:11
Анчи значит не захотел.
Анчи сказал, что будет после Баварии отдыхать 10 мес! вернется к работе после ЧМ!
Agro1987
22 октября 2017 в 22:10
Идиоты что-ли? Соуса такое же дно как и Монтелла