«Милан» сыграл вничью с «Дженоа». Бонуччи получил прямую красную карточку

22 октября 2017, 17:54
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 9-го тура Серии А «Милану» не удалось дома обыграть «Дженоа».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Дженоа» – 0:0 (0:0)

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Сапата, Билья, Кессье, Бонавентура (Калабрия 67), Борини, Калинич (Кутроне 84), Чалханоглу (Романьоли 26), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Дженоа»: Перин, Иццо, Россеттини, Зуканович, Бертолаччи, Рози (Лазович 52), Ригони (Риччи 78), Велозу, Лаксальт, Таарабт, Галабинов (Лападула 52).
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Зуканович 40, Таарабт 61.

Удаление: Бонуччи 25.

Судья: Пьеро Джакомелли.

С тем же счетом днем ранее свой поединок закончили «Наполи» и «Интер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
juchok ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:26
Milan news, который? если да, то я заметил, что подписоты прибавилось! но здесь на форуме как таковых глоров Милана нет
матос
22 октября 2017 в 20:09
что с вами , кузены?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ juchok (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:00
Да, они есть, их поток в летнее ТО был бешенным))
Если ты сидишь на самом крупном паблике Милана ВК, то ты должен об этом знать.
juchok
juchok ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:10
у Милана глоры? смешно...
juvenale
juvenale ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:57, ред.
Барселона до 2006 года не входила даже в 10ку топ клубов,а вот после 2006 4 лч сделали свое дело
witynchik
22 октября 2017 в 18:52
еще одно позорище
•BLACK WOLF•
22 октября 2017 в 18:45
Вижу глоры разбежались Ахахахааа 😂👏
•BLACK WOLF•
22 октября 2017 в 18:42
Очевидно, что игроки сливают Монтеллу.
Остапчук 67
22 октября 2017 в 18:39
Монтелла, вещи собрал?
Не цепляйся за это место, оно не твое.
Nickless
Nickless ответ Abbath (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:37
Спасибо за поправку
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Брулин (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:31, ред.
я когда смотрел игры Барселоны в 90 е тоже самое думал, как может превратится великий клуб в середняка. так что дружок мой успокойся, у всех бывает такие периоды. такие клубы как Милан рано или поздно вернутся еще в большой футбол
juvenale
22 октября 2017 в 18:31
Лео ждем в Турине не думай дисквалифицироваться)
Санчо Панса
22 октября 2017 в 18:30
Что с атакой, россонери? Второй матч подряд ничего не забивает Милан, при этом ничего и не пропускает) Но чемпионом ведь не станешь, если будешь постоянно играть на 0-0! Короче, проблем у красно-черных выше крыши. Монтелла уже может начинать беспокоится за свое будущее в этом клубе!
95-shishani-95
22 октября 2017 в 18:25
Переоцененный бонуччи подвел команду!
ДСА
22 октября 2017 в 18:24
Тренеру Милана не позавидуешь.
Abbath
22 октября 2017 в 18:23
"Милан, стадион «Джузеппе Меаца»"

Фамилия двукратного чемпиона мира пишется с двумя "Ц".
Abbath
22 октября 2017 в 18:21
Складывается ощущение, что ряд игроков тупо забивают на указания тренера. Монтелле бы характер пожестче, тогда, глядишь, и получилось бы что-нибудь, ибо временами проглядываются весьма интересные ходы.
VIPded
22 октября 2017 в 18:12
Монтелле пора искать работу...
Sexual Harassment
22 октября 2017 в 18:09
Посмотрел повтор. Совсем Бонуччи с катушек съехал. Его еще и капитаном сделали.
Брулин
22 октября 2017 в 18:07
До свидания Монтела ? Во что превратился великий клуб! Команды с такой историей не должны столько лет вот так быть середнячком!
мелан в сердце. мелан на всегда
22 октября 2017 в 18:02
дорогие болельщики росонери. знаем как вы ждали возрождение великого Милана. наши мудрые китайские повелители исполнили мечты милионов..... летом купили прекрасных звезд мирового уровня!!! ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ..... гордимся такой командой. титулы уже скоро
Snoopy Dogg
22 октября 2017 в 17:59
Единственный негативный момент этого исхода, что Монтелла видимо приплыл.
А жаль, такую команду строил.аххаха
En Sabah Nur
22 октября 2017 в 17:58, ред.
Аrrivederci Монтелла!!!!!
sihafazatron
22 октября 2017 в 17:56
милан вернулся уже? перед началом сезона много воплей было