Soccer.ru

Названа команда года по версии FIFPro

23 октября 2017, 22:38

Оглашен состав символической сборной 2017 года по версии Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro). Отметим, что в команду вошли пять футболистов «Реала», действующего победителя Лиги чемпионов.

Символическая сборная-2017 по версии FIFPro: Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – Дани Алвес («Ювентус»/«ПСЖ»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»/«Милан»), Серхио Рамос, Марсело – Лука Модрич, Тони Кроос (все – «Реал»), Андрес Иньеста – Лионель Месси (оба – «Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар («Барселона»/«ПСЖ»).

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан получил награду лучшему тренеру 2017 года по версии ФИФА.

Все комментарии
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:34
Болею за Реал, но... Кроос как то не вписывается...
neomessi
24 октября 2017 в 10:05
а где футболисты из лучшей лиги планеты бей беги ...
Nety-net
24 октября 2017 в 09:06
Футболисты Монако где?
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:37, ред.
Инеста с гномом лишние. По остальным позициям согласен.
Cules2013
24 октября 2017 в 08:15
Значит, Буффон - лучший вратарь - это норм, а Иньеста всего лишь в символической сборной, и столько вони поднялось. В общем и целом - отличный состав.
Глоры Реала негодуют - они хотят, что бы тут были одни игроки Реала))))
Dreamlake
Dreamlake ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 05:53
посмотри список женской сборной может их туда включили)
амурец
24 октября 2017 в 03:03
Месси в сборной по старой памяти, а Буффон, что бы пенсионера не обижать?
Абу Мухаммад
24 октября 2017 в 01:06
Отличная сборная 👍👍👍
рус фан
23 октября 2017 в 23:52, ред.
В этой команде Модрич все одно был бы одной из главных фигур и причем играл бы походу роль тяжелого опорника.
рус фан
рус фан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:49, ред.
Не, Де Брюнье.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ рус фан (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:48
Это кто такой рыжий, Руни что ли?)))
рус фан
23 октября 2017 в 23:39
Рыжий считаю мог бы войти в эту сборную.
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:34
Иско намного лучше Иньесты, Андрес уже старик!
А Каземиро как опорник лучший в мире был!
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:33
Иньеста и Алвес лишний шлак! Вместо них должны быть Каземиро или Иско и Карвахаль соответственно!
zim289
zim289 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:21
Погугли: какая команда выигрывала ЛЧ 2 раза подряд за последние 2 года.
После этого многое должно быть понятно.
da da da
da da da ответ Чупакабра (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:15
согласен,он за сезон в Катаре стату имеет как Модрича за всю карьере в Реале.
думаю и сейчас в Испании играя с Барсу смог бы делать в среднем по 10 ГП и 5 голов,да и можно было бы и номинировать со спокойно душой,а то суют хорвата который на пике карьеры делает 4 результатиных действия за целый год.))
da da da
23 октября 2017 в 23:09
интересно,сочтут ли за честь Кросс и Модрич почистить бутсы и постирать гетры Иньесте?))
Чупакабра
23 октября 2017 в 23:08
Хави себе всю концовку подпортил, если бы не ушел в Аль-чтототам то по сей день бы попадал в сборную года в тройку лучших и т д по накатанной как говорится. Даже после завершения карьеры.)
Ronаldо
23 октября 2017 в 23:06
Иньестя уже мешок,а Можрич до сих пор моторит)))
marvel777
marvel777 ответ Serge Boykov (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:04
это вроде одно и тоже по крайней мере раньше было FIFA FIFPro World team of The Year
ATG
ATG
23 октября 2017 в 23:04, ред.
как фан Иньесты очень удивился когда тут его увидел. Не наиграл он явно на попадание в этот список. за остальных говорить ничего не буду
Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:01
Один в один команда года по версии ФИФА!
Мбапе и Дибала лучше сезон провели,чем Неймар и Месси
neomessi
23 октября 2017 в 22:59
У кого то горит от великого Иньесты )))))
Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 22:58
Кого не поставь в эту сборную всем знатокам футбола и домохозяйкам не угодишь.
Ronаldо
23 октября 2017 в 22:57
Иньеста давно уже мешок,хотя в ровесник Модрича)
Dominators
23 октября 2017 в 22:55
А наши где ...Ну ничего ..Мы себя в этом году покажем ...Вот возьмет Зенит ЛЕ и будет в составе сборной следующего года 5 игроков Зенита . Вот только усилится нужно и прикупить пару тройку десятков игроков . В России всех уже купили , разве еще Миранчук остался , так лучше сразу обоих взять . Думаю стоит прошерстить побережье Бразилии ,особенно обратить внимание на пляжи .. Ведь денег хватает и по ФФП все хорошо . Руководство обещало футболок на 600 -700 млн продать . Как там говорят в Питере ,-
** Ведь мы Зенит и нам это все нравится** .
shur
shur ответ Baggio R. (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:54
...каюсь,за этой итало-французо-испанской бандой немецкого хава и не заметил,все равно маловато будет!!!
benderivan
23 октября 2017 в 22:52
Ну и бред, сборная самых распиаренных футболистов, но уж точно никак не лучших в этом году, за исключением нескольких
da da da
23 октября 2017 в 22:51
Кроссу и Модричу наверно за честь находится рядом с Иньестой,мож он им и автограф выпишет после церемонии?
GooSe25
23 октября 2017 в 22:50
Мда, Реал-Юве-барса/псж. Больше команд не играло в футбол ..)))) сомнительно и не очень объективно . И , ключевой вопрос , а где же Дзюба?
Гость