• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Названа команда года по версии FIFPro

23 октября 2017, 22:38

Оглашен состав символической сборной 2017 года по версии Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro). Отметим, что в команду вошли пять футболистов «Реала», действующего победителя Лиги чемпионов.

Символическая сборная-2017 по версии FIFPro: Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – Дани Алвес («Ювентус»/«ПСЖ»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»/«Милан»), Серхио Рамос, Марсело – Лука Модрич, Тони Кроос (все – «Реал»), Андрес Иньеста – Лионель Месси (оба – «Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар («Барселона»/«ПСЖ»).

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан получил награду лучшему тренеру 2017 года по версии ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:34
Болею за Реал, но... Кроос как то не вписывается...
neomessi
24 октября 2017 в 10:05
а где футболисты из лучшей лиги планеты бей беги ...
Nety-net
24 октября 2017 в 09:06
Футболисты Монако где?
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:37
Инеста с гномом лишние. По остальным позициям согласен.
Cules2013
24 октября 2017 в 08:15
Значит, Буффон - лучший вратарь - это норм, а Иньеста всего лишь в символической сборной, и столько вони поднялось. В общем и целом - отличный состав.
Глоры Реала негодуют - они хотят, что бы тут были одни игроки Реала))))
Dreamlake
24 октября 2017 в 05:53
Рoнальдиньo:
Тут должны быть Суарес, Пике, Бускетс, Тер Штеген, где они??????
посмотри список женской сборной может их туда включили)
амурец
24 октября 2017 в 03:03
Месси в сборной по старой памяти, а Буффон, что бы пенсионера не обижать?
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:50
Рoнальдиньo:
Тут должны быть Суарес, Пике, Бускетс, Тер Штеген, где они??????
Так Тер Штеген уже всех пропустил)) Он не специально)) Просто зазевался))
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:49
Рoнальдиньo:
Кросу и Модричу до Иньесты как Сапогову до Пеле раком
Иньеста раньше может и мог бы чет такое сказать, но млин .. никто не молодеет
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:46
Особенный 2:
Просто объясните пожалуйста почему там находится Иньеста? Он уже на автомате туда попадает.. где объективность ? Чем Каземиро не угодил? Де Брюйне? Канте?
Вот такая же непонятка.. Былые заслуги?.. Пичалька
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
24 октября 2017 в 01:06
Отличная сборная 👍👍👍
рус фан
23 октября 2017 в 23:52
В этой команде Модрич все одно был бы одной из главных фигур и причем играл бы походу роль тяжелого опорника.
рус фан
23 октября 2017 в 23:49
95-shishani-95:
Это кто такой рыжий, Руни что ли?)))
Не, Де Брюнье.
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:48
рус фан:
Рыжий считаю мог бы войти в эту сборную.
Это кто такой рыжий, Руни что ли?)))
рус фан
23 октября 2017 в 23:39
Рыжий считаю мог бы войти в эту сборную.
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:34
Иско намного лучше Иньесты, Андрес уже старик!
А Каземиро как опорник лучший в мире был!
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:33
Иньеста и Алвес лишний шлак! Вместо них должны быть Каземиро или Иско и Карвахаль соответственно!
Vector-B B
23 октября 2017 в 23:27
Андреса конечно уважаю,но врядли тут кто выбирает, кого то выбирает
zim289
23 октября 2017 в 23:21
Рoнальдиньo:
Сколько сливочных то впихнули))) Смешно)) Там вообще кроме Модрича может никто в футбол играть то не умеет
Погугли: какая команда выигрывала ЛЧ 2 раза подряд за последние 2 года.
После этого многое должно быть понятно.
da da da
23 октября 2017 в 23:15
Чупакабра:
Хави себе всю концовку подпортил, если бы не ушел в Аль-чтототам то по сей день бы попадал в сборную года в тройку лучших и т д по накатанной как говорится. Даже после завершения карьеры.)
согласен,он за сезон в Катаре стату имеет как Модрича за всю карьере в Реале.
думаю и сейчас в Испании играя с Барсу смог бы делать в среднем по 10 ГП и 5 голов,да и можно было бы и номинировать со спокойно душой,а то суют хорвата который на пике карьеры делает 4 результатиных действия за целый год.))
juvenale
23 октября 2017 в 23:10
Иньеста это жесть конечно,при живом Каземиро
da da da
23 октября 2017 в 23:09
интересно,сочтут ли за честь Кросс и Модрич почистить бутсы и постирать гетры Иньесте?))
Чупакабра
23 октября 2017 в 23:08
Хави себе всю концовку подпортил, если бы не ушел в Аль-чтототам то по сей день бы попадал в сборную года в тройку лучших и т д по накатанной как говорится. Даже после завершения карьеры.)
Ronаldо
23 октября 2017 в 23:06
Иньестя уже мешок,а Можрич до сих пор моторит)))
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 23:04
Кросу и Модричу до Иньесты как Сапогову до Пеле раком
marvel777
marvel777 ответил Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:04
Serge Boykov:
Один в один команда года по версии ФИФА! Мбапе и Дибала лучше сезон провели,чем Неймар и Месси
это вроде одно и тоже по крайней мере раньше было FIFA FIFPro World team of The Year
ATG
23 октября 2017 в 23:04
как фан Иньесты очень удивился когда тут его увидел. Не наиграл он явно на попадание в этот список. за остальных говорить ничего не буду
Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:01
Один в один команда года по версии ФИФА!
Мбапе и Дибала лучше сезон провели,чем Неймар и Месси
neomessi
23 октября 2017 в 22:59
У кого то горит от великого Иньесты )))))
Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 22:58
Кого не поставь в эту сборную всем знатокам футбола и домохозяйкам не угодишь.