• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Названа команда года по версии FIFPro

23 октября 2017, 22:38

Оглашен состав символической сборной 2017 года по версии Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro). Отметим, что в команду вошли пять футболистов «Реала», действующего победителя Лиги чемпионов.

Символическая сборная-2017 по версии FIFPro: Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – Дани Алвес («Ювентус»/«ПСЖ»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»/«Милан»), Серхио Рамос, Марсело – Лука Модрич, Тони Кроос (все – «Реал»), Андрес Иньеста – Лионель Месси (оба – «Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар («Барселона»/«ПСЖ»).

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан получил награду лучшему тренеру 2017 года по версии ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:34
Болею за Реал, но... Кроос как то не вписывается...
neomessi
24 октября 2017 в 10:05
а где футболисты из лучшей лиги планеты бей беги ...
Nety-net
24 октября 2017 в 09:06
Футболисты Монако где?
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:37
Инеста с гномом лишние. По остальным позициям согласен.
Cules2013
24 октября 2017 в 08:15
Значит, Буффон - лучший вратарь - это норм, а Иньеста всего лишь в символической сборной, и столько вони поднялось. В общем и целом - отличный состав.
Глоры Реала негодуют - они хотят, что бы тут были одни игроки Реала))))
Dreamlake
24 октября 2017 в 05:53
Тут должны быть Суарес, Пике, Бускетс, Тер Штеген, где они??????
посмотри список женской сборной может их туда включили)
амурец
24 октября 2017 в 03:03
Месси в сборной по старой памяти, а Буффон, что бы пенсионера не обижать?
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:50
Тут должны быть Суарес, Пике, Бускетс, Тер Штеген, где они??????
Так Тер Штеген уже всех пропустил)) Он не специально)) Просто зазевался))
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:49
Кросу и Модричу до Иньесты как Сапогову до Пеле раком
Иньеста раньше может и мог бы чет такое сказать, но млин .. никто не молодеет
vinyardrip
24 октября 2017 в 02:46
Просто объясните пожалуйста почему там находится Иньеста? Он уже на автомате туда попадает.. где объективность ? Чем Каземиро не угодил? Де Брюйне? Канте?
Вот такая же непонятка.. Былые заслуги?.. Пичалька
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
24 октября 2017 в 01:06
Отличная сборная 👍👍👍
рус фан
23 октября 2017 в 23:52
В этой команде Модрич все одно был бы одной из главных фигур и причем играл бы походу роль тяжелого опорника.
рус фан
рус фан ответил 95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:49
Это кто такой рыжий, Руни что ли?)))
Не, Де Брюнье.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил рус фан
23 октября 2017 в 23:48
Рыжий считаю мог бы войти в эту сборную.
Это кто такой рыжий, Руни что ли?)))
рус фан
23 октября 2017 в 23:39
Рыжий считаю мог бы войти в эту сборную.
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:34
Иско намного лучше Иньесты, Андрес уже старик!
А Каземиро как опорник лучший в мире был!
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:33
Иньеста и Алвес лишний шлак! Вместо них должны быть Каземиро или Иско и Карвахаль соответственно!
Vector-B B
23 октября 2017 в 23:27
Андреса конечно уважаю,но врядли тут кто выбирает, кого то выбирает
zim289
zim289 ответил Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 23:21
Сколько сливочных то впихнули))) Смешно)) Там вообще кроме Модрича может никто в футбол играть то не умеет
Погугли: какая команда выигрывала ЛЧ 2 раза подряд за последние 2 года.
После этого многое должно быть понятно.
da da da
da da da ответил Чупакабра
23 октября 2017 в 23:15
Хави себе всю концовку подпортил, если бы не ушел в Аль-чтототам то по сей день бы попадал в сборную года в тройку лучших и т д по накатанной как говорится. Даже после завершения карьеры.)
согласен,он за сезон в Катаре стату имеет как Модрича за всю карьере в Реале.
думаю и сейчас в Испании играя с Барсу смог бы делать в среднем по 10 ГП и 5 голов,да и можно было бы и номинировать со спокойно душой,а то суют хорвата который на пике карьеры делает 4 результатиных действия за целый год.))
juvenale
23 октября 2017 в 23:10
Иньеста это жесть конечно,при живом Каземиро
da da da
23 октября 2017 в 23:09
интересно,сочтут ли за честь Кросс и Модрич почистить бутсы и постирать гетры Иньесте?))
Чупакабра
23 октября 2017 в 23:08
Хави себе всю концовку подпортил, если бы не ушел в Аль-чтототам то по сей день бы попадал в сборную года в тройку лучших и т д по накатанной как говорится. Даже после завершения карьеры.)
Ronаldо
23 октября 2017 в 23:06
Иньестя уже мешок,а Можрич до сих пор моторит)))
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 23:04
Кросу и Модричу до Иньесты как Сапогову до Пеле раком
marvel777
marvel777 ответил Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:04
Один в один команда года по версии ФИФА! Мбапе и Дибала лучше сезон провели,чем Неймар и Месси
это вроде одно и тоже по крайней мере раньше было FIFA FIFPro World team of The Year
ATG
ATG
23 октября 2017 в 23:04
как фан Иньесты очень удивился когда тут его увидел. Не наиграл он явно на попадание в этот список. за остальных говорить ничего не буду
Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:01
Один в один команда года по версии ФИФА!
Мбапе и Дибала лучше сезон провели,чем Неймар и Месси
neomessi
23 октября 2017 в 22:59
У кого то горит от великого Иньесты )))))
Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 22:58
Кого не поставь в эту сборную всем знатокам футбола и домохозяйкам не угодишь.