Soccer.ru

Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

24 октября 2017, 00:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с „Базелем». Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С „Зенитом" играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам", — сказал Головин в эфире «8-16».

Все комментарии
Bearded man
24 октября 2017 в 00:39
Это Зенит оказывается грязно играл, гандболисты московские))))А уж затяжка времени в стиле анжи в конце матча, достойна уважения, воистину честная игра))) Головину поменьше языком чесать и побольше тренить, а то рановато корону напялил и превратился в Дзагоева.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 00:50
САня прав!!! На 100%!!! Зенит прижали в первом тайме наглухо, они и начали валить всех подряд , а карточки почему то армейцам "Ложкин" давал, отсюда и понеслось недовольство и нервозность.
makkie
24 октября 2017 в 09:45
Обожаю тёрки питерских и коней... сразу вся идиллия куда-то пропадает :)))
wowikb
24 октября 2017 в 08:33
Смешные эти "армейцы", недовольны ещё... Только рожи "интеллектуальные" свои корчили, да на судью и тренера Зенита орали. Вели себя исключительно по-хамски. В ЛЧ всю страну опозорили...
Газпром рулит
24 октября 2017 в 07:21
головкин пересмотри матч..
6 раз конявые играли руками из них 4 в своей штрафной ( 2 неумышлено) - где ПЕНАЛЬТИ
начал грязно играть фернандес (откровенно шипами в ноги,потом напал на бокового судью и нашего тренера) - прямая КРАСНАЯ..
вытащил вас ваш судейка - РАДУЙТЕСЬ.....
Байкал-38
24 октября 2017 в 06:58, ред.
Скромного мальчика Пантуса все провоцировали и обижали, а он никому не отвечал и Игорёк при любом кипише убегал аж со стадиона,что бы не быть в центре событий!
Грязи было много с двух сторон, причём зачинщиками были игроки ЦСКА.
Головину надо карьеру развивать, а не давать такие интервью, а то засосёт и всё будет шоуменом!
LOpp
24 октября 2017 в 10:11
когда у игроков не хватает мастерства, они это компенсируют грязной игрой. тут и цска и Зенит достойны друг друга.
Евгений Перфильев
24 октября 2017 в 10:12
А ВЕДЬ ДО ИГРЫ В ДЕСНА ДРУГ ДРУГА ЦЕЛОВАЛИ. А ТУТ ДАЖЕ ПРО СПАРТАК ЗАБЫЛИ.
Т34
24 октября 2017 в 11:14
Ни за белой, ни за красно-синей формой грязь не спрячешь. Все играли грязно. А эту грязь развел "грязный" судья, который с первых минут показал свои симпатии к одному из участников матча, что и спровоцировало на поле грубость. Вилкову надо было выходить судить в лазурной форме, чтобы сразу снять все вопросы о своих свистках и решениях. И только дружеские переговоры в вип-ложе между Гинером и Миллером перевели игру во втором тайме в сравнительно мирное русло, а Вилкова в более лояльное отношение к красно-синим. В итоге чего была расписана ничья.
Чёрный берет
24 октября 2017 в 07:27
Ищи бревно в своём глазу, комментатор блин!
mat73
24 октября 2017 в 09:19
Аха, а большинство жёлтых карточек было у ЦСКИ . Чего чего, а грязи было как грязи!
Аба Гольштейн
24 октября 2017 в 06:09
московская наглость и хамство неистребимы...ну...как говорится..КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД...ЧЬЕ ВОСПИТАНИЕ ТО?)
denmig
24 октября 2017 в 09:42
лучше бы в створ ворот попадали почаще!
JackNorz
24 октября 2017 в 08:22
В Италии Манджукичу дали вторую жёлтую и удалили за то, что он показал недовольство по поводу решения судьи. В матче ЦСКА и Зенита игроки позволяли себе очень многое. Судье потерял нити игры, нужно было остудить пыл игроков ещё в начале.
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:46
Тактика Гинера манекенов на ВЭБ-арене работает и на Соккере))В этом все кони
Spartak_Rulit
24 октября 2017 в 09:02
Вот Марсель с ПСЖ выдали огненный матч, в котором было всё, а это херня какая то для быдла с голыми жирными пупками, где футбола было минимум. Вообще противно было смотреть, как какой то Фернандес "бычит" на легенду мирового футбола Манчини, а его за это даже не удалили, хотя за это, помимо КК, ещё матча 3-4 дисквы должны впаять, зато каждый отмороженный конь считает, что их засудили... м-дээ, вот такой вот огненный матч.
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:02
Когда ответить нечем,ставят дизлайки))Трамбон вон на каждый мой коммент,независимо от его содержания "минус" ставит)))Это или тактика такая или болезнь...
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:14
Все Байкалы один человек)))Просто фантазии мало.А Великолепный не на промодерации,потому что у него 90% комментов это дешевый копипаст (за что раньше в бан отправляли на сутки)
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:29
С первых минут кони осадили судью и он включил "непонимайку"!

Ну а Четыре ручонки - копытченки так и остались неучтенными фирмой Бугодосского...)

О чем речь?
Казанский
24 октября 2017 в 10:03
Головин сказал,что Зенит из князей в грязи опять превратился))
Evgen44
24 октября 2017 в 10:18
Тот случай,когда я с конями согласен.Вилков свистел в одну сторону в 90% случаев.Но,что вы жалуетесь,кони?Вы же перед игрой разве что "амлет дружбы" не скушали с бомжами?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Evgen44 (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:21, ред.
даже артемон молчит, только минусы с разных акаунтов ставят((( 8 утра он уже на соккере как на работу)
iri13
24 октября 2017 в 08:01
В своем глазу бревно то не видим, а Александр?..тоже мне команда "чистые руки"..или ноги..тьфу.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:34
Я давно заметил одну весчь. Например пишет Артём пост восхваляющий и Зенит и Цска одновременно, ну как бы и нашим и вашим. Ту набегает толпа Манго и Великолепных с десятками своих аккаунтов и выводит этот пост в топ. И далее по накатанной, у них это целая система. Ну или просто неугодный комментарий в топе они минусуют и таким же образом как выше выводят свой, во славу ЦСКА)
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Газпром рулит (раскрыть)
24 октября 2017 в 08:18
Остапчук 67
24 октября 2017 в 03:22
ЦСКА в этом плане точно не отставал от "зенита".
Василий 50
24 октября 2017 в 03:29
Чья бы лошадь мычала...
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:51
А это нормально? Бегать и ставить дизлайки? випка для этого существует?
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:51
У жителя интернета времени много..а зато какой эффект)))Создается видимость массовости коней,хоть и искусственных
Gunslinger
Gunslinger ответ iri13 (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:53
Наверное, правильнее сказать "копыта"!!! :)))
Гость