• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

24 октября 2017, 00:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с „Базелем“. Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С „Зенитом“ играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам», — сказал Головин в эфире «8-16».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccertank
soccertank ответил Bearded man
25 октября 2017 в 12:23
Bearded man:
Это Зенит оказывается грязно играл, гандболисты московские))))А уж затяжка времени в стиле анжи в конце матча, достойна уважения, воистину честная игра))) Головину поменьше языком чесать и побольше тренить, а то рановато корону напялил и превратился в Дзагоева.
облажался ты, паренек тебе же головин все сказал
soccertank
25 октября 2017 в 12:12
Просто стыдно за город--проект
NoKerzhNoParty
25 октября 2017 в 06:57
Газпром рулит:
ошибались?!? Шава забивает два чистых гола- отменяют........................ и в конце левейший пенальти в наши ворота.................
Именно поэтому слово "ошибались" выделил кавычками
Коля58
Коля58 ответил Skorp-winner
24 октября 2017 в 23:28
Skorp-winner:
ну пересмотри матч без своих лазурных очков! гы-гы
Пересмотрите всю игру назовите Кроме удара Риггони что Зенит сделал не то!
Коля58
Коля58 ответил Leha-ha50
24 октября 2017 в 23:27
Leha-ha50:
САня прав!!! На 100%!!! Зенит прижали в первом тайме наглухо, они и начали валить всех подряд , а карточки почему то армейцам "Ложкин" давал, отсюда и понеслось недовольство и нервозность.
Вы милостивый государь л 7777ц! Назовите минуты кто из Зенита кого валил!
Коля58
Коля58 ответил Den1979
24 октября 2017 в 23:25
Den1979:
Себя не желтели ни одни не другие,но Головин как и Паредос очень многое себя позволяют в не корректном поведении хотя ещё юнцы и надо играть,а не козни строить. А по мне так игра была грубовата.
Интересно а что Паредас себе позволил? Сылку дать на игру пересмотрите и дайте минуты на которых он что то себе позволил?? Когда Натхо и Головин его задирали??? За то что он апеллировал к судье за снос Какорина??? Вы это имели в виду? 63 минута смотрите! Совсем ЦСКА потеряла честь и совесть!
Ruslan Volkov
24 октября 2017 в 19:28
Интересно он читает наши комменты?
Ruslan Volkov
24 октября 2017 в 19:27
Ребята,вот обьясните почему Фернандеса не удалили за то что кинулся на манчини,что игроки цска это вип футболисты,нельзя их трогать?
Остапчук 67
24 октября 2017 в 15:49
Молодой еще критиковать, сам тоже грязно играет.
leopit
24 октября 2017 в 15:17
А Головин то,оказывается,гов....стый нытик,передёргивающий факты!
pomor45
24 октября 2017 в 15:11
Для чего Головину такой дешёвый троль в стиле дзагоевских барбарисок? Толк из него определённо выйдет, но бестолочь останется.
Skorp-winner
Skorp-winner ответил Bearded man
24 октября 2017 в 15:07
Bearded man:
ахахахахаа, держи в курсе)))) весь второй тайм валялись, как анжуйцы.)))
ну пересмотри матч без своих лазурных очков! гы-гы
nikolah
24 октября 2017 в 14:45
и те и те играли очень грязно,после Фернандеса я бы помолчал Саня,Кришу мог ногу сломать такими намерениями
Bearded man
Bearded man ответил альсато
24 октября 2017 в 14:38
альсато:
Какая разница как играли? Счет:зеро/зеро-устроил обе стороны!)))
Именно, поэтому эти вопли про грязную игру удивляют)))) Люди, с дровосеком шведским в составе, априори должны молчать про грязную игру)
альсато
альсато ответил Bearded man
24 октября 2017 в 14:35
Bearded man:
А ваши эталон чистой игры показали что ли? То что Фернандес тренера толкнул это норма? Или прыжки на судью? Судья без яиц был, а то сразу бы наградил желтыми и до конца матча не доиграли бы, не говоря уже про 4 игры рукой, которые вы тактично умалчиваете, рассказывая, что это мяч руку находил 4 раза)))) Бревно из глаза достань)
Какая разница как играли? Счет:зеро/зеро-устроил обе стороны!)))
Doping_87
24 октября 2017 в 14:35
С Базелем безобразно первый тайм сыграли с Зенитом второй. ЦСКА хватает на один тайм. Головину прибавлять надо , а не языком трепать. Если бы судья судил каждый эпизод по всей строгости то матч закончился 10 на 9 ( удалять надо было Васина, Фернандеса и Ригони). Кто бы у коней следующий матч играл подумал арбитр и не стал лютавать.
Bearded man
Bearded man ответил Skorp-winner
24 октября 2017 в 14:31
Skorp-winner:
чего? какая затяжка? лодыгин с 91 по 92 минуту включительно вводил мяч в игру! ЦЕЛУЮ МИНУТУ, чтобы не дать игрокам ЦСКА провести еще атаку! и это оказывается ЦСКА тянул время! гы-гы
ахахахахаа, держи в курсе)))) весь второй тайм валялись, как анжуйцы.)))
Bearded man
Bearded man ответил Leha-ha50
24 октября 2017 в 14:30
Leha-ha50:
Этот первый фол Вилкин проигнорировал, потом были еще грубые нарушения со стороны питерских, но карточки почему то стали сыпаться в одну сторону??? Отсюда и пошла нервозность. Даже комментатор был несказанно удивлен решениями судьи.
А ваши эталон чистой игры показали что ли? То что Фернандес тренера толкнул это норма? Или прыжки на судью? Судья без яиц был, а то сразу бы наградил желтыми и до конца матча не доиграли бы, не говоря уже про 4 игры рукой, которые вы тактично умалчиваете, рассказывая, что это мяч руку находил 4 раза)))) Бревно из глаза достань)
Napoleon Bonapart
24 октября 2017 в 14:24
Играть грязно и побеждать грязно- это стиль жизни Зенита, вполне в духе этой команды. Клуб, без истории- недолговечен....
Palex
24 октября 2017 в 14:08
Играли грязно обе команды,поэтому спорить нет смысла.А вот виновник такой игры,однозначно судья и не надо говорить "ручной" он или "карманный",он просто низкой квалификации, да к тому же еще и трус.Тяжело конечно принимать решения,когда на трибуне Миллер и Гинер,но удали к примеру Фернандеса или Ригони,и такой бойни и не было бы.
альсато
24 октября 2017 в 13:51
Зенит играл грязно! -и проиграл по желтым карточкам 6:4))))
Адил Алиев
24 октября 2017 в 13:31
Грязно играл Цска.
Skorp-winner
24 октября 2017 в 13:15
    kolpankolpan
    24 октября 2017 в 13:14
    Зенит хулиганил, а карточки получал ЦСКа---чисто московский" разум " навонять и кричать негодяи громче всех.
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответил Bearded man
    24 октября 2017 в 13:12
    Bearded man:
    Это Зенит оказывается грязно играл, гандболисты московские))))А уж затяжка времени в стиле анжи в конце матча, достойна уважения, воистину честная игра))) Головину поменьше языком чесать и побольше тренить, а то рановато корону напялил и превратился в Дзагоева.
    чего? какая затяжка? лодыгин с 91 по 92 минуту включительно вводил мяч в игру! ЦЕЛУЮ МИНУТУ, чтобы не дать игрокам ЦСКА провести еще атаку! и это оказывается ЦСКА тянул время! гы-гы
    oFANATo
    24 октября 2017 в 12:32
    Андрей Соловьев:
    А почему Васину судья не дал вторую желтую за фол на Кокорине? Даже в хоккее это 2 минуты "атака игрока, не владеющего шайбой", а здесь в корпус навстречу, мяч уже прокинут. Не захотел удалять?
    А почему Мевле судья не дал вторую желтую карточку?. Словенец на желтой карточке ставит блокировку и сносит Витиньо, который пробросил мяч и на скорости выходил к штрафной Лунева.
    nikot
    24 октября 2017 в 12:31
    Судья грязь развел!
    loko7
    24 октября 2017 в 12:28
    Головин: Когда мы били зенитовцев по ногам, нам было очень больно. Соперники могли бы быть и помягче...
    FILL3286
    24 октября 2017 в 12:17
    Или до Ромки съездить в Финляндию на обыск!!!
    Андрей Соловьев
    24 октября 2017 в 12:17
    А почему Васину судья не дал вторую желтую за фол на Кокорине? Даже в хоккее это 2 минуты "атака игрока, не владеющего шайбой", а здесь в корпус навстречу, мяч уже прокинут. Не захотел удалять?