Soccer.ru

Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

24 октября 2017, 00:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с „Базелем». Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С „Зенитом" играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам", — сказал Головин в эфире «8-16».

Все комментарии
soccertank
soccertank ответ Bearded man (раскрыть)
25 октября 2017 в 12:23
облажался ты, паренек тебе же головин все сказал
soccertank
25 октября 2017 в 12:12
Просто стыдно за город--проект
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Газпром рулит (раскрыть)
25 октября 2017 в 06:57
Именно поэтому слово "ошибались" выделил кавычками
Коля58
Коля58 ответ Skorp-winner (раскрыть)
24 октября 2017 в 23:28
Пересмотрите всю игру назовите Кроме удара Риггони что Зенит сделал не то!
Коля58
Коля58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 23:27
Вы милостивый государь л 7777ц! Назовите минуты кто из Зенита кого валил!
Коля58
Коля58 ответ Den1979 (раскрыть)
24 октября 2017 в 23:25
Интересно а что Паредас себе позволил? Сылку дать на игру пересмотрите и дайте минуты на которых он что то себе позволил?? Когда Натхо и Головин его задирали??? За то что он апеллировал к судье за снос Какорина??? Вы это имели в виду? 63 минута смотрите! Совсем ЦСКА потеряла честь и совесть!
Ruslan Volkov
24 октября 2017 в 19:28
Интересно он читает наши комменты?
Ruslan Volkov
24 октября 2017 в 19:27
Ребята,вот обьясните почему Фернандеса не удалили за то что кинулся на манчини,что игроки цска это вип футболисты,нельзя их трогать?
Остапчук 67
24 октября 2017 в 15:49
Молодой еще критиковать, сам тоже грязно играет.
pomor45
24 октября 2017 в 15:11
Для чего Головину такой дешёвый троль в стиле дзагоевских барбарисок? Толк из него определённо выйдет, но бестолочь останется.
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:07
ну пересмотри матч без своих лазурных очков! гы-гы
nikolah
24 октября 2017 в 14:45
и те и те играли очень грязно,после Фернандеса я бы помолчал Саня,Кришу мог ногу сломать такими намерениями
Bearded man
Bearded man ответ альсато (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:38
Именно, поэтому эти вопли про грязную игру удивляют)))) Люди, с дровосеком шведским в составе, априори должны молчать про грязную игру)
альсато
альсато ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:35
Какая разница как играли? Счет:зеро/зеро-устроил обе стороны!)))
Doping_87
24 октября 2017 в 14:35, ред.
С Базелем безобразно первый тайм сыграли с Зенитом второй. ЦСКА хватает на один тайм. Головину прибавлять надо , а не языком трепать. Если бы судья судил каждый эпизод по всей строгости то матч закончился 10 на 9 ( удалять надо было Васина, Фернандеса и Ригони). Кто бы у коней следующий матч играл подумал арбитр и не стал лютавать.
Bearded man
Bearded man ответ Skorp-winner (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:31
ахахахахаа, держи в курсе)))) весь второй тайм валялись, как анжуйцы.)))
Bearded man
Bearded man ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:30
А ваши эталон чистой игры показали что ли? То что Фернандес тренера толкнул это норма? Или прыжки на судью? Судья без яиц был, а то сразу бы наградил желтыми и до конца матча не доиграли бы, не говоря уже про 4 игры рукой, которые вы тактично умалчиваете, рассказывая, что это мяч руку находил 4 раза)))) Бревно из глаза достань)
Palex
24 октября 2017 в 14:08
Играли грязно обе команды,поэтому спорить нет смысла.А вот виновник такой игры,однозначно судья и не надо говорить "ручной" он или "карманный",он просто низкой квалификации, да к тому же еще и трус.Тяжело конечно принимать решения,когда на трибуне Миллер и Гинер,но удали к примеру Фернандеса или Ригони,и такой бойни и не было бы.
альсато
24 октября 2017 в 13:51
Зенит играл грязно! -и проиграл по желтым карточкам 6:4))))
Адил Алиев
24 октября 2017 в 13:31
Грязно играл Цска.
Skorp-winner
24 октября 2017 в 13:15
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответ Bearded man (раскрыть)
    24 октября 2017 в 13:12
    чего? какая затяжка? лодыгин с 91 по 92 минуту включительно вводил мяч в игру! ЦЕЛУЮ МИНУТУ, чтобы не дать игрокам ЦСКА провести еще атаку! и это оказывается ЦСКА тянул время! гы-гы
    oFANATo
    oFANATo ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
    24 октября 2017 в 12:32
    А почему Мевле судья не дал вторую желтую карточку?. Словенец на желтой карточке ставит блокировку и сносит Витиньо, который пробросил мяч и на скорости выходил к штрафной Лунева.
    loko7
    24 октября 2017 в 12:28
    Головин: Когда мы били зенитовцев по ногам, нам было очень больно. Соперники могли бы быть и помягче...
    Андрей Соловьев
    24 октября 2017 в 12:17
    А почему Васину судья не дал вторую желтую за фол на Кокорине? Даже в хоккее это 2 минуты "атака игрока, не владеющего шайбой", а здесь в корпус навстречу, мяч уже прокинут. Не захотел удалять?
    Великолепный
    24 октября 2017 в 12:05
    Еще один интересный факт, после прошедшего матча в противостоянии ПФК ЦСКА и Зенита воцарилось полное равенство, команды одержали по 15 побед при 15 ничьих.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Bearded man (раскрыть)
    24 октября 2017 в 11:47
    Этот первый фол Вилкин проигнорировал, потом были еще грубые нарушения со стороны питерских, но карточки почему то стали сыпаться в одну сторону??? Отсюда и пошла нервозность. Даже комментатор был несказанно удивлен решениями судьи.
    Великолепный
    Великолепный ответ Bearded man (раскрыть)
    24 октября 2017 в 11:38, ред.
    А на счет того, (" что судейка проглотил все это и не выгнал березу с фернандесом" ) , как ты выражаешься , тренеры Роберто Манчини и Игорь Симутенков , такие же полноценные участники процесса, как и футболисты. Если итальянец оскорблял и провоцировал Фернандеса, арбитру нужно было проявить жёсткость и наказать тренера,например попросить покинуть скамейку запасных и уйти на трибуну. Кстати, если этот момент отмечен в рапорте, то дисциплинарные санкции могут быть применены к Манчини постфактум
    Великолепный
    Великолепный ответ Bearded man (раскрыть)
    24 октября 2017 в 11:34
    На семинарах арбитрам даётся такое указание, в момент эмоциональных всплесков и стычек нужно сразу бежать в эпицентр событий. Не свистнуть и следить за тем, что будет дальше, а быть в том самом месте, чтобы быстро погасить конфликт. Вилков с первых же минут матча оказался не готов к подобному неспортивному поведению со стороны ЦСКА и Зенита. Свистнул бы чуть раньше фол Фернандеса на Кришито , и не случилось бы конфликта, а здесь пошли сплошные карточки. Есть ещё один психологический приём: подозвать капитанов и попросить их успокоить свои команды.
    Великолепный
    Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2017 в 11:30
    То же самое могу спросить и у тебя!!!
    Гость