Soccer.ru

Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

24 октября 2017, 00:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с „Базелем». Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С „Зенитом" играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам", — сказал Головин в эфире «8-16».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:29
Откуда понеслось? На первый же фол вы судью чуть не затоптали, даже конифей прискакал что-то доказывать, удивительно, что судейка проглотил все это и не выгнал березу с фернандесом.
Bearded man
24 октября 2017 в 00:39
Это Зенит оказывается грязно играл, гандболисты московские))))А уж затяжка времени в стиле анжи в конце матча, достойна уважения, воистину честная игра))) Головину поменьше языком чесать и побольше тренить, а то рановато корону напялил и превратился в Дзагоева.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 00:50
САня прав!!! На 100%!!! Зенит прижали в первом тайме наглухо, они и начали валить всех подряд , а карточки почему то армейцам "Ложкин" давал, отсюда и понеслось недовольство и нервозность.
.mond
.mond ответ Ironyfan (раскрыть)
24 октября 2017 в 03:32
То есть поведение Манчини ты списываешь на то , что так себя ведут все тренеры))) Ну типа это ерунда ему можно аппелировать к судье и требовать карточку для Фернандеса х т.е брать на себя функции судьи) Типа это норма. . А Фернандес типа быдло , что не промолчал и послал его )) ахаха У тебя хоть немного логики имеется ??? Манчини значит поддерживал грубость и симуляции и ему все прощается)). Манчини фактически вмешался в работу судьи и остановил матч. Если бы Вилков судил по делу то и Акинфеев бы не прибежал и не орал а когда твоих рубят постоянно и свисток молчит, а за чистый подкат тебе карточку то приходится орать. и правильно сделал. То есть ты считаешь тебя должны убивать а ты будешь вежливо говорить судье спасибо ???. Болелы ЦСКА могут быть обьективны и признать неправоту в том или ином эпизоде, но я не встретил ни одного болелы Зенита который бы как болелы ЦСКА признал грубость. Этим вы и отличаетесь что никогда не признаете свои неудачи или ошибки. И кто получается тогда твердолобый.???)
Serge Boykov
24 октября 2017 в 00:32
Понятно почему,они у себя там в Аргентине привыкли так играть,что не матч то удаления и травмы! Мне кажется это план у Фурсенко и Мутко,чтоб всех игроков сборной переломали,а они потом натураллизуют своих!
А ещё когда всех поламают,будут бессменные чемпионы!!!
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Serge Boykov (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:54
Свой по твоему фернандес?по мне ноль в сборной.а в прошедшем матче он явно ,,показал,, себя.не одидал такого от него.в общем ПЕТУХ
Газпром рулит
Газпром рулит ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24 октября 2017 в 07:24
ошибались?!?
Шава забивает два чистых гола- отменяют........................
и в конце левейший пенальти в наши ворота.................
.mond
.mond ответ Ironyfan (раскрыть)
24 октября 2017 в 02:43, ред.
а как повел себя Манчинни ? с гнильцой оказался, типа Карпина , аппелировал судье чтобы тот дал карточку Фернандесу. Марио никогда не будет просто так возмущаться, да и редко когда это делает , не такой характер у него . Но Манчинни типичный итальяшка любитель суд поблажек , физрук у которого больше понтов чем дела. Задавил вас ЦСКА а вы начали рубить игроков и все сходило вам с рук, поэтому и возмущался Акинфеев как капитан ( гмеет право хоть через все поле прибежать) на то он и капитае чтобы с судьей общаться. Если бы Вилков не ненавидел ЦСКА, давно бы сделал пару предупреждений чтобы успокоить и остановить грубость а он только накалял страсти и свистел фактически в одну сторону. Есть понятие игра рукой или мяч попал в руку. Игры рукой не было . Я тебе могу немало моментов таких же у вас найти в играх когда за такое в вашу сторону не назначалось пенальти.)
Ironyfan
Ironyfan ответ .mond (раскрыть)
24 октября 2017 в 03:09, ред.
Секунду! Что ты несёшь? Ты посмотри, как себя ведут тренеры на бровке - постоянная аппеляция к игрокам , к судьям - это абсолютная норма в футболе, а вот Фернандес повёл себя , как обычное быдло, забыв о какой -либо субординации. А то,что он отличный - вижу и так, вот только и я - отличный парень, да у всех бывает. А то, что в считаешь нормой так атаковать судью, ну так, друг, я сомневаюсь в адекватности твоего комментария..Капитан должен говорить с судьей, а не орать и толкать.
И ты читай внимательно. Был даже пример приведён : такой же пенальти в матче Бенфика - ЦСКА. Речь в моем комментарии не о том, что там надо было давать пенальти, а о том, что если бы судья был бы склонен в пользу Зенита , то дал бы в одном из случаев пенку.
Кстати , по футбольным сайтам мнение даже нейтральных болельщиков - ЦСКА был не менее груб, если не более, но есть отдельный сорт людей - их называют твердолобыми и их особенно много именно на соккере, поэтому меня здесь можно видеть все реже и реже.
Ironyfan
Ironyfan ответ .mond (раскрыть)
24 октября 2017 в 03:42
"То есть, поведение Манчини ты списываешь на то, что так себя ведут все тренеры"...)))
Логика,говоришь) тяжёлый случай.
Доброй ночи.
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:46
Тактика Гинера манекенов на ВЭБ-арене работает и на Соккере))В этом все кони
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:48, ред.
Так это сколько надо времени на это всё? Зарегить один аккаунт это через соц. сеть это минимум 10 минут. И потом это же надо с одно на другой быстро переключаться. Да им Гинер за старание должен медальки подарить)
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:51
А это нормально? Бегать и ставить дизлайки? випка для этого существует?
Bearded man
Bearded man ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:30
А ваши эталон чистой игры показали что ли? То что Фернандес тренера толкнул это норма? Или прыжки на судью? Судья без яиц был, а то сразу бы наградил желтыми и до конца матча не доиграли бы, не говоря уже про 4 игры рукой, которые вы тактично умалчиваете, рассказывая, что это мяч руку находил 4 раза)))) Бревно из глаза достань)
Bearded man
Bearded man ответ Skorp-winner (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:31
ахахахахаа, держи в курсе)))) весь второй тайм валялись, как анжуйцы.)))
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:02
Когда ответить нечем,ставят дизлайки))Трамбон вон на каждый мой коммент,независимо от его содержания "минус" ставит)))Это или тактика такая или болезнь...
альсато
альсато ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:35
Какая разница как играли? Счет:зеро/зеро-устроил обе стороны!)))
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:07
Да это комедия. Пишу про Зенит и Цска мне сразу ставит дизлайки Байкал и его друг Байкал 38, которые вроде как топят за паровоз) палятся. Кстати этот аккаунт уехал в премодерацию, опять нежданным образом. За что не знаю, почему не знаю. Зато у Великолепного по випке на каждом аккаунте.Чудеса!
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:12
чего? какая затяжка? лодыгин с 91 по 92 минуту включительно вводил мяч в игру! ЦЕЛУЮ МИНУТУ, чтобы не дать игрокам ЦСКА провести еще атаку! и это оказывается ЦСКА тянул время! гы-гы
Великолепный
Великолепный ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 09:38, ред.
А как насчет этой правды?
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Великолепный (раскрыть)
24 октября 2017 в 09:43
Что стрелы метаешь? если когда-нибудь будет проводится расследование то цска лишиться чемпионства 2006 и 2016 как минимум, как максимум отберут профессиональный статус и отправят в любительскую лигу. И не надо в своей манере тут копипастить простыни и заливать свой ю-туб. Я не троллю, от этого тебе обидно? Как минимум 2006 и 2016 липовые чемпионства.
NoKerzhNoParty
24 октября 2017 в 06:59
В 2006 газаев тоже говорил о грязной игре Зенита
Все помнят как тогда "ошибались" судьи
m grazie
m grazie ответ Serge Boykov (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:42, ред.
Матч то, хоть смотрел , как рубили на поле и кого ? Очки то есть?
SanitarForest
24 октября 2017 в 07:12
Головин гуру речевых оборотов... "и только не повезло с тем, что не забили" 2 раза перечитывал
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:07
ну пересмотри матч без своих лазурных очков! гы-гы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Bearded man (раскрыть)
24 октября 2017 в 11:47
Этот первый фол Вилкин проигнорировал, потом были еще грубые нарушения со стороны питерских, но карточки почему то стали сыпаться в одну сторону??? Отсюда и пошла нервозность. Даже комментатор был несказанно удивлен решениями судьи.
Evgen44
24 октября 2017 в 10:18
Тот случай,когда я с конями согласен.Вилков свистел в одну сторону в 90% случаев.Но,что вы жалуетесь,кони?Вы же перед игрой разве что "амлет дружбы" не скушали с бомжами?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Evgen44 (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:21, ред.
даже артемон молчит, только минусы с разных акаунтов ставят((( 8 утра он уже на соккере как на работу)
iri13
24 октября 2017 в 08:01
В своем глазу бревно то не видим, а Александр?..тоже мне команда "чистые руки"..или ноги..тьфу.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:24
Так он больше всех и старается. Искусственно создаёт образ этой самой дружбы, причём только с одной стороны. Питерским это не надо особо. А тут - бах! и всё накрылось(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить