• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 23’ Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд 0:0 Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 21’ Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 24’ Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти 0:0 Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 23’ Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Шальке-04 1:0  Локомотив М 2.55 1.9 7.3
20:55 Матч завершен  Галатасарай 2:3  Порту 19 4.05 1.33
23:00 6’  Црвена Звезда 0:0  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 Идет первый тайм, 7’  Ливерпуль 0:0  Наполи - - -
23:00 Идет первый тайм, 9’  Интер 0:0  ПСВ 1.38 4.7 8.2
23:00 Идет первый тайм, 8’  Барселона 1:0  Тоттенхэм - - -
23:00 9’  Монако 0:0  Боруссия Д 7.5 4.6 1.42
23:00 9’  Брюгге 0:0  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 24’ Логотип футбольный клуб АбердинАбердин 1:1 Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Никита Чернов: «Лучше пока остаться в „Урале“, чем возвращаться зимой в ЦСКА»

24 октября 2017, 03:42

Защитник ЦСКА Никита Чернов, этим летом на год арендованный «Уралом», может досрочно вернуться в армейский клуб. Между ЦСКА и «Уралом» существует договорённость о досрочном расторжении арендного соглашения.

21-летний футболист подтвердил, что вариант с досрочным возвращением возможен, но также отметил, что хотел бы остаться в «Урале» до конца сезона:

«Такой пункт в арендном соглашении есть. Но очевидно, что всё будет зависеть от моей игры. Если я не сумею проявить себя в „Урале“, досрочно никто меня возвращать не будет.

Мне хочется играть и набираться опыта. Хочется вернуться в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать. Сейчас это сложно представить. Если я буду стабильно играть за „Урал“, то, наверное, пока мне лучше остаться здесь. Если же ЦСКА вернёт меня зимой, я просижу вторую часть сезона на скамейке, и, думаю, это не понравится ни мне, ни тренеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
26 октября 2017 в 06:01
В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
ключевое слово пока))посмотрим что будет в конце)
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:55
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Абсолютно Вы правы. Но, сопоставим опыт. Игорь в 17-ть лет (!) встал в рамку ЦСКА. "Огонь, вода и медные трубы" пройдены. Все что нужно ему - полное взаимопонимание с защитной линией. А как доставить мяч в атакующую группу, то никто в современном российском футболе лучше не умеет. Есть время и с новичками наладит взаимодействие. Порой и не стесняясь в выражениях.
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:20
У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина.. 21 год, можно научить как играть на этой позиции. Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный. Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
Васин был косячником потому что не было опыта в серьезных матчах, накосячил уфе ничего страшного , а в ЦСКА уже ошибка многого стоит
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:14
вангую Никита со след сезона основной)
RIR68
RIR68 ответил Суеверный
24 октября 2017 в 13:11
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:07
хуже Васина точно не будет.
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
Суеверный
24 октября 2017 в 12:37
Разумные слова. Но нужно смотреть в оба. Еще несколько туров в холодных условиях в календарном году. Травмы весьма вероятны особенно у молодых и тех чья карьера давно перешла экватор. Может быть Никита и потребуется не на шутку.
ritar
24 октября 2017 в 10:38
он знал, он знал ))
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:22
всё верно Никита говорит. оставайся на Урале.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 10:18
Пора, пора в основу ЦСКА. Если уж Капелло два года назад обратил внимание, то и Витьку пора принимать кардинальные меры по обновлению центра защиты. Серега уже не тот, да и братишки ломаются часто, да и годы тоже поджимают.
cska-78
24 октября 2017 в 10:08
Давно пора в основу наигрывать!
RIR68
24 октября 2017 в 09:54
хуже Васина точно не будет.
Красно Синий воин
24 октября 2017 в 09:31
Старайся, играй и набирайся опыта. А потом возвращайся в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать.
Серёга за ЦСКА
24 октября 2017 в 08:43
Как по мне, я бы вернул его, купил бы у Зенита Джорджевича, быстрый то что нужно нам. И пару защитников молодых надо бы в команду.
Серёга за ЦСКА
24 октября 2017 в 08:40
У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина..
21 год, можно научить как играть на этой позиции.

Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный.
Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
Kresi frok
24 октября 2017 в 07:58
У этого каня правильные извилины шевелятся.
VIPded
24 октября 2017 в 07:38
А мне кажется, в самый раз пора возвращать.
SHMEL
24 октября 2017 в 07:37
Хорошо рассуждает.На месте руководства ЦСКА я не стал бы торопить события до лета.
Байкал-38
24 октября 2017 в 07:23
Адекватно мыслит парень! И Урал показывает игру не хуже, тем более ЦСКА не хочет менять защиту, живёт прошлым.
Serge Boykov
24 октября 2017 в 07:23
Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
Князько
24 октября 2017 в 06:57
Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
а вам Урал вообще не конкурент, оно и понятно, ведь он выше вас в таблице))
Россия впереди всех
24 октября 2017 в 06:55
У цска итак много хороших защитников
Молодые игнаш и березы. Безошибочный Васин.
Absinthe6
24 октября 2017 в 06:49
Лучше остаться где угодно, чем возвращаться в цска)
Красно-Белый Братец
24 октября 2017 в 06:31
Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов! Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал. Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
Serge Boykov
24 октября 2017 в 06:16
Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов!
Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал.
Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
Василий 50
24 октября 2017 в 05:20
ЦСКА ждут тяжелые времена, пересиди их в "Урале".
cska vperiod
24 октября 2017 в 05:03
Пора возвращать всех своих.