• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Никита Чернов: «Лучше пока остаться в „Урале“, чем возвращаться зимой в ЦСКА»

24 октября 2017, 03:42

Защитник ЦСКА Никита Чернов, этим летом на год арендованный «Уралом», может досрочно вернуться в армейский клуб. Между ЦСКА и «Уралом» существует договорённость о досрочном расторжении арендного соглашения.

21-летний футболист подтвердил, что вариант с досрочным возвращением возможен, но также отметил, что хотел бы остаться в «Урале» до конца сезона:

«Такой пункт в арендном соглашении есть. Но очевидно, что всё будет зависеть от моей игры. Если я не сумею проявить себя в „Урале“, досрочно никто меня возвращать не будет.

Мне хочется играть и набираться опыта. Хочется вернуться в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать. Сейчас это сложно представить. Если я буду стабильно играть за „Урал“, то, наверное, пока мне лучше остаться здесь. Если же ЦСКА вернёт меня зимой, я просижу вторую часть сезона на скамейке, и, думаю, это не понравится ни мне, ни тренеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
26 октября 2017 в 06:01
В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
ключевое слово пока))посмотрим что будет в конце)
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:55
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Абсолютно Вы правы. Но, сопоставим опыт. Игорь в 17-ть лет (!) встал в рамку ЦСКА. "Огонь, вода и медные трубы" пройдены. Все что нужно ему - полное взаимопонимание с защитной линией. А как доставить мяч в атакующую группу, то никто в современном российском футболе лучше не умеет. Есть время и с новичками наладит взаимодействие. Порой и не стесняясь в выражениях.
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:20
У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина.. 21 год, можно научить как играть на этой позиции. Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный. Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
Васин был косячником потому что не было опыта в серьезных матчах, накосячил уфе ничего страшного , а в ЦСКА уже ошибка многого стоит
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:14
вангую Никита со след сезона основной)
RIR68
RIR68 ответил Суеверный
24 октября 2017 в 13:11
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:07
хуже Васина точно не будет.
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
Суеверный
24 октября 2017 в 12:37
Разумные слова. Но нужно смотреть в оба. Еще несколько туров в холодных условиях в календарном году. Травмы весьма вероятны особенно у молодых и тех чья карьера давно перешла экватор. Может быть Никита и потребуется не на шутку.
ritar
24 октября 2017 в 10:38
он знал, он знал ))
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:22
всё верно Никита говорит. оставайся на Урале.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 10:18
Пора, пора в основу ЦСКА. Если уж Капелло два года назад обратил внимание, то и Витьку пора принимать кардинальные меры по обновлению центра защиты. Серега уже не тот, да и братишки ломаются часто, да и годы тоже поджимают.
cska-78
24 октября 2017 в 10:08
Давно пора в основу наигрывать!
RIR68
24 октября 2017 в 09:54
хуже Васина точно не будет.
Красно Синий воин
24 октября 2017 в 09:31
Старайся, играй и набирайся опыта. А потом возвращайся в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать.
Efimych
24 октября 2017 в 09:27
    Серёга за ЦСКА
    24 октября 2017 в 08:43
    Как по мне, я бы вернул его, купил бы у Зенита Джорджевича, быстрый то что нужно нам. И пару защитников молодых надо бы в команду.
    Серёга за ЦСКА
    24 октября 2017 в 08:40
    У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина..
    21 год, можно научить как играть на этой позиции.

    Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный.
    Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
    Kresi frok
    24 октября 2017 в 07:58
    У этого каня правильные извилины шевелятся.
    VIPded
    24 октября 2017 в 07:38
    А мне кажется, в самый раз пора возвращать.
    SHMEL
    24 октября 2017 в 07:37
    Хорошо рассуждает.На месте руководства ЦСКА я не стал бы торопить события до лета.
    Байкал-38
    24 октября 2017 в 07:23
    Адекватно мыслит парень! И Урал показывает игру не хуже, тем более ЦСКА не хочет менять защиту, живёт прошлым.
    Serge Boykov
    24 октября 2017 в 07:23
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
    Князько
    24 октября 2017 в 06:57
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    а вам Урал вообще не конкурент, оно и понятно, ведь он выше вас в таблице))
    Россия впереди всех
    24 октября 2017 в 06:55
    У цска итак много хороших защитников
    Молодые игнаш и березы. Безошибочный Васин.
    Absinthe6
    24 октября 2017 в 06:49
    Лучше остаться где угодно, чем возвращаться в цска)
    Красно-Белый Братец
    24 октября 2017 в 06:31
    Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов! Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал. Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    Serge Boykov
    24 октября 2017 в 06:16
    Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов!
    Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал.
    Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
    Василий 50
    24 октября 2017 в 05:20
    ЦСКА ждут тяжелые времена, пересиди их в "Урале".
    cska vperiod
    24 октября 2017 в 05:03
    Пора возвращать всех своих.