• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.83.64.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Никита Чернов: «Лучше пока остаться в „Урале“, чем возвращаться зимой в ЦСКА»

24 октября 2017, 03:42

Защитник ЦСКА Никита Чернов, этим летом на год арендованный «Уралом», может досрочно вернуться в армейский клуб. Между ЦСКА и «Уралом» существует договорённость о досрочном расторжении арендного соглашения.

21-летний футболист подтвердил, что вариант с досрочным возвращением возможен, но также отметил, что хотел бы остаться в «Урале» до конца сезона:

«Такой пункт в арендном соглашении есть. Но очевидно, что всё будет зависеть от моей игры. Если я не сумею проявить себя в „Урале“, досрочно никто меня возвращать не будет.

Мне хочется играть и набираться опыта. Хочется вернуться в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать. Сейчас это сложно представить. Если я буду стабильно играть за „Урал“, то, наверное, пока мне лучше остаться здесь. Если же ЦСКА вернёт меня зимой, я просижу вторую часть сезона на скамейке, и, думаю, это не понравится ни мне, ни тренеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
26 октября 2017 в 06:01
Serge Boykov:
В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
ключевое слово пока))посмотрим что будет в конце)
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:55
RIR68:
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Абсолютно Вы правы. Но, сопоставим опыт. Игорь в 17-ть лет (!) встал в рамку ЦСКА. "Огонь, вода и медные трубы" пройдены. Все что нужно ему - полное взаимопонимание с защитной линией. А как доставить мяч в атакующую группу, то никто в современном российском футболе лучше не умеет. Есть время и с новичками наладит взаимодействие. Порой и не стесняясь в выражениях.
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:20
Серёга за ЦСКА:
У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина.. 21 год, можно научить как играть на этой позиции. Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный. Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
Васин был косячником потому что не было опыта в серьезных матчах, накосячил уфе ничего страшного , а в ЦСКА уже ошибка многого стоит
CSKA2012
24 октября 2017 в 13:14
вангую Никита со след сезона основной)
RIR68
RIR68 ответил Суеверный
24 октября 2017 в 13:11
Суеверный:
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
одной его ошибки в матче обычно хватает для поражения. хорошо, что в этой игре Игорь смог за ним подчистить.
Суеверный
Суеверный ответил RIR68
24 октября 2017 в 13:07
RIR68:
хуже Васина точно не будет.
Васин просто неровно играет. То отлично - это нормально, то раз провалится - это недопустимо. Думаю исправится. Играть не только сердцем но и головой, не "заводиться" без крайней нужды.
Суеверный
24 октября 2017 в 12:37
Разумные слова. Но нужно смотреть в оба. Еще несколько туров в холодных условиях в календарном году. Травмы весьма вероятны особенно у молодых и тех чья карьера давно перешла экватор. Может быть Никита и потребуется не на шутку.
ritar
24 октября 2017 в 10:38
он знал, он знал ))
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:22
всё верно Никита говорит. оставайся на Урале.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 10:18
Пора, пора в основу ЦСКА. Если уж Капелло два года назад обратил внимание, то и Витьку пора принимать кардинальные меры по обновлению центра защиты. Серега уже не тот, да и братишки ломаются часто, да и годы тоже поджимают.
cska-78
24 октября 2017 в 10:08
Давно пора в основу наигрывать!
RIR68
24 октября 2017 в 09:54
хуже Васина точно не будет.
Красно Синий воин
24 октября 2017 в 09:31
Старайся, играй и набирайся опыта. А потом возвращайся в ЦСКА сформировавшейся личностью, игроком стартовой обоймы, на которого можно рассчитывать.
Efimych
24 октября 2017 в 09:27
    Серёга за ЦСКА
    24 октября 2017 в 08:43
    Как по мне, я бы вернул его, купил бы у Зенита Джорджевича, быстрый то что нужно нам. И пару защитников молодых надо бы в команду.
    Серёга за ЦСКА
    24 октября 2017 в 08:40
    У него рост 188, вполне может играть в защите в место косячника Васина..
    21 год, можно научить как играть на этой позиции.

    Но нужны ещё защитники и нападающий 1 нормальный.
    Молодёж хорошо, но их постепенно нужно к основе подпускать.
    Kresi frok
    24 октября 2017 в 07:58
    У этого каня правильные извилины шевелятся.
    VIPded
    24 октября 2017 в 07:38
    А мне кажется, в самый раз пора возвращать.
    SHMEL
    24 октября 2017 в 07:37
    Хорошо рассуждает.На месте руководства ЦСКА я не стал бы торопить события до лета.
    Байкал-38
    24 октября 2017 в 07:23
    Адекватно мыслит парень! И Урал показывает игру не хуже, тем более ЦСКА не хочет менять защиту, живёт прошлым.
    Serge Boykov
    24 октября 2017 в 07:23
    Красно-Белый Братец:
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    В таблицу посмотри,пока он ваш конкурент)))))
    Князько
    24 октября 2017 в 06:57
    Красно-Белый Братец:
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    а вам Урал вообще не конкурент, оно и понятно, ведь он выше вас в таблице))
    Россия впереди всех
    24 октября 2017 в 06:55
    У цска итак много хороших защитников
    Молодые игнаш и березы. Безошибочный Васин.
    Absinthe6
    24 октября 2017 в 06:49
    Лучше остаться где угодно, чем возвращаться в цска)
    Красно-Белый Братец
    24 октября 2017 в 06:31
    Serge Boykov:
    Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов! Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал. Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
    Ослабить конкурентов?ты про кого? Про Урал?))) Ну в принципе да) Скоро он будет Ваш прямой конкурент.
    Serge Boykov
    24 октября 2017 в 06:16
    Нет необходимости возвращать Чернова! Он набирается опыта и должны вернуть его только тогда,когда готовы поставить в основу. В Урале он доказывает,что может играть на высоком уровне,хотя Урал пропускает достаточно голов!
    Не надо спешить,есть пример Васина,который чудит,а в Уфе он был лучшим защитником,не ошибался и голы ещё забивал.
    Думаю Игнашевич завершит карьеру после ЧМ,может и кто-то из братьев,вот тогда и нужно возвращать Чернова! А из-за того чтоб ослабить конкурентов,я думаю не стоит...
    Василий 50
    24 октября 2017 в 05:20
    ЦСКА ждут тяжелые времена, пересиди их в "Урале".
    cska vperiod
    24 октября 2017 в 05:03
    Пора возвращать всех своих.