Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ сыграет с ЦСКА на старом стадионе из-за смены газона на „Крестовском“»

25 октября 2017, 02:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» ближайшей весной будет вынужден как минимум один матч провести на «Петровском», сообщает источник.

С 16 апреля на арене «Санкт-Петербург» должны начаться работы по замене газона для чемпионата мира. 13 мая состоится тестовый матч, после которого поле выкатят со стадиона и вернут обратно уже 11 июня для проведения мундиаля. 29 апреля «Зенит» дома принимает ЦСКА в рамках 28-го тура РФПЛ, и этот поединок, по данным источника, придётся перенести на «Петровский». Тестовым матчем, судя по всему, будет встреча «Зенита» со «СКА-Хабаровск», так как именно она запланирована на 13-е мая.

Напомним, матч первого круга РФПЛ между «Зенитом» и ЦСКА завершился вничью (0:0).

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
soccertank
soccertank ответ Miaf (раскрыть)
25 октября 2017 в 12:07
свиноферму сделают
Chuhanesburg
25 октября 2017 в 11:10
Выкат поля должен сопровождаться криками и праздничным пометом бакланов))
ermak6848
25 октября 2017 в 11:03
облажались в Питере со стадионом
Главный " косяк " - дядя Баклан с балтийским характером....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2017 в 10:56
Осталось непонятным куда выкатывать поле? Там построили какие то сооружения. Их надо сломать ( 150 млн), затем выкатить поле, с ним поработать, поле закатить и на этом месте снова что-то построить (еще 150 млн). Это называется порядок действий по-крестовски.
rubinovyi2
25 октября 2017 в 10:56
После выката поля,надо писермана туда отправить,что-бы проследил...
А то опять,че-нить построят не там и не закатить будет обратно.))
Ангел неБесГрешен
25 октября 2017 в 10:12
Главная тема острословов - бакланы. Про ЧМ-18 мало кто и понял...
oFANATo
25 октября 2017 в 10:06
Без разницы где играть с Зенитом....
Суеверный
25 октября 2017 в 09:49
А какая разница? Да еще полгода примерно до матча. Никто толком не знает, что будет в ближайшие дни...
Дед Мазая
25 октября 2017 в 09:36
Может бассейн вырыть вмсто поля, как в Казани к Универсиаде делали? И бакланам будет где поплавать...(
SHMEL
25 октября 2017 в 09:22
Сто пудов бакланы траву склевали и разметку спёрли...
Gunslinger
Gunslinger ответ Miaf (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:01
    mensk
    25 октября 2017 в 08:39
    Вы мне только скажите, кто это спланировал, и я вам отвечу сбудется ли.
    Zayac_65
    25 октября 2017 в 08:33
    Классный стадион. Постоянно требует денег...
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 08:27
      nikolah
      25 октября 2017 в 07:23
        VIPded
        25 октября 2017 в 07:04
        Одноразовые поля, многоразовые бакланы... Колорит...
        Адвокат 76
        25 октября 2017 в 05:16
        На новом стадионе пора уже картошку сажать с капустой, уже сколько раз его меняли а толку нет, а денежки тю тю.........
        ДАША Д
        25 октября 2017 в 05:02
        Центральный матч на запасном поле!
        Miaf
        25 октября 2017 в 05:00
        Новый стадион оставят для разведения популяции бакланов.
        KONTRASS-67
        25 октября 2017 в 03:20, ред.
        Газоны меняют на ЧУДО-СТАДИОНЕ как перчатки...... Любой клуб который существующий на свои доходы , включая Реал , Барселона , Манчестер Сити , уже обанкротились бы . Но Зениту это не грозит, когда за спиной ГАЗПРЁМ и всё государство. Кому то всё , а кому то ничего
        Serge Boykov
        25 октября 2017 в 03:17
        Нам вообще всё равно где играть с Зенитом! Сейчас зимой наподающего купим и пофиг будет где обыгрыаать Зенит!)
        вованыч 80
        25 октября 2017 в 03:16
        К мундиалю надумают еще и стадион поменять)))
        Гость