• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.57 4.45 6.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.15 3.42 3.56

Стадион «Краснодара» претендует на приз «Лучшая инновация»

23 октября 2017, 17:24

Домашняя арена футбольного клуба «Краснодар» участвует в престижном конкурсе TheStadiumBusiness Design & Development Awards-2017. Стадион входит в шорт-лист в категории «Лучшая инновация» благодаря уникальному мультимедийному экрану. На приз также претендуют такие стадионы как «Камп Ноу» («Барселона»), «Мерседес-Бенц-Стэдиум» («Атланта Юнайтед» МЛС, «Атланта» НФЛ) и стадион «Миннесоты» (НФЛ). Победителя объявят на саммите в Барселоне 28-29 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
24 октября 2017 в 00:23
А Баклан-Арена вне конкурса?
pomor45
pomor45 ответил FILL3286
23 октября 2017 в 20:13
А как же болото за 50 лярдов?
Вне конкурса. Абсолютный победитель.
vinjard
23 октября 2017 в 20:06
Говорят на высоком уровне все на стадике в Краснодаре. Даже такая мелочь как туалеты для вип-ложе, и те которые для обычных болельщиков говорят одинаковы.
mat73
23 октября 2017 в 19:02
Зато ЧМ будет в городе Саранске!
ДАША Д
23 октября 2017 в 18:59
А один дурак на М ... чемпионат мира Краснодару не дал.
Serge Boykov
23 октября 2017 в 18:47
Желаю стадику в Краснодаре победы!
Сейчас несколько новых стадионов в мире строится с такими же экранами! Приятно что российский стадион стал первым и на его примере уже строят другие)
4ever Ars
23 октября 2017 в 18:43
Я думаю, сам клуб Краснодар заслуживает награду за впечатляющую инновацию - футбольный клуб без взяток, откатов и разбазаривания гос. бюджета!
nnb199O
23 октября 2017 в 18:21
Мерседес-Бенц-Стэдиум» выиграет, без вариантов.
Miaf
23 октября 2017 в 18:11
Зенит арена зато способствует увеличению популяции бакланов.
Брулин
23 октября 2017 в 17:50
Очень круто видеть стадион Краснодара в подобном списке рядом с ультра-современными американскими аренами

А вот что тут делает Камп Ноу немного не понятно

Там даже крыши нет практически....
Морозовский
23 октября 2017 в 17:47
Стадион - КРАСОТИШША !!!
mphuZ
mphuZ ответил Elves
23 октября 2017 в 17:42
А у Камп Ноу какая инновация?
"Применение информационного моделирования здания"

Масштабы непонятны, так как это всё по типу "как будет" в связи с дальнейшей реконструкции стадиона. А у других клубов уже "здесь и сейчас".
Elves
23 октября 2017 в 17:37
А у Камп Ноу какая инновация?
Котэ в тельняжке
23 октября 2017 в 17:36
А как же болото за 50 лярдов?
А там кроме "птичек" ничего инновационного нет!)
Котэ в тельняжке
23 октября 2017 в 17:34
Надеюсь, хоть здесь будем первыми;)
FILL3286
23 октября 2017 в 17:28
А как же болото за 50 лярдов?
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 17:28
В Краснодаре стадион красавец