• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.44.759.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Стадион «Краснодара» претендует на приз «Лучшая инновация»

23 октября 2017, 17:24

Домашняя арена футбольного клуба «Краснодар» участвует в престижном конкурсе TheStadiumBusiness Design & Development Awards-2017. Стадион входит в шорт-лист в категории «Лучшая инновация» благодаря уникальному мультимедийному экрану. На приз также претендуют такие стадионы как «Камп Ноу» («Барселона»), «Мерседес-Бенц-Стэдиум» («Атланта Юнайтед» МЛС, «Атланта» НФЛ) и стадион «Миннесоты» (НФЛ). Победителя объявят на саммите в Барселоне 28-29 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
24 октября 2017 в 00:23
А Баклан-Арена вне конкурса?
pomor45
pomor45 ответил FILL3286
23 октября 2017 в 20:13
FILL3286:
А как же болото за 50 лярдов?
Вне конкурса. Абсолютный победитель.
vinjard
23 октября 2017 в 20:06
Говорят на высоком уровне все на стадике в Краснодаре. Даже такая мелочь как туалеты для вип-ложе, и те которые для обычных болельщиков говорят одинаковы.
mat73
23 октября 2017 в 19:02
Зато ЧМ будет в городе Саранске!
ДАША Д
23 октября 2017 в 18:59
А один дурак на М ... чемпионат мира Краснодару не дал.
Serge Boykov
23 октября 2017 в 18:47
Желаю стадику в Краснодаре победы!
Сейчас несколько новых стадионов в мире строится с такими же экранами! Приятно что российский стадион стал первым и на его примере уже строят другие)
4ever Ars
23 октября 2017 в 18:43
Я думаю, сам клуб Краснодар заслуживает награду за впечатляющую инновацию - футбольный клуб без взяток, откатов и разбазаривания гос. бюджета!
nnb199O
23 октября 2017 в 18:21
Мерседес-Бенц-Стэдиум» выиграет, без вариантов.
Miaf
23 октября 2017 в 18:11
Зенит арена зато способствует увеличению популяции бакланов.
Аденн
23 октября 2017 в 17:51
зато Баклан-стадиум дороже, конкретно.
Брулин
23 октября 2017 в 17:50
Очень круто видеть стадион Краснодара в подобном списке рядом с ультра-современными американскими аренами

А вот что тут делает Камп Ноу немного не понятно

Там даже крыши нет практически....
Морозовский
23 октября 2017 в 17:47
Стадион - КРАСОТИШША !!!
mphuZ
mphuZ ответил Elves
23 октября 2017 в 17:42
Elves:
А у Камп Ноу какая инновация?
"Применение информационного моделирования здания"

Масштабы непонятны, так как это всё по типу "как будет" в связи с дальнейшей реконструкции стадиона. А у других клубов уже "здесь и сейчас".
Elves
23 октября 2017 в 17:37
А у Камп Ноу какая инновация?
D.vil
D.vil ответил FILL3286
23 октября 2017 в 17:36
FILL3286:
А как же болото за 50 лярдов?
А там кроме "птичек" ничего инновационного нет!)
D.vil
23 октября 2017 в 17:34
Надеюсь, хоть здесь будем первыми;)
FILL3286
23 октября 2017 в 17:28
А как же болото за 50 лярдов?
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 17:28
В Краснодаре стадион красавец