• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Волгоград Арена» готова на 75% к чемпионату мира 2018

17 октября 2017, 11:30

Строительство стадиона «Волгоград Арена» к предстоящему в 2018 году чемпионату мира подходит к завершающему этапу. Общестроительные работы должны завершиться к концу 2017 года, а наладочные работы будут выполнены к марту 2018 года. 

«Готовность „Волгоград Арены“ - 75%. Вчера тут побывала оперативная рабочая группа Минстроя РФ», - говорится в сообщении.

Кто в теремочке живёт? Новые арены России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
da83
da83 ответил mat73
17 октября 2017 в 15:44
Две мысли: 1. Только вот волгоградский Ротор никак пока не готов к играм на столь высоком уровне, чтобы потом этот стадион заполнялся и после ЧМ! Жаль.. 2. Надо было этот стадион назвать "Сталинград-арена". Так сильнее звучит! И европейцы постарше и поумнее наверняка так больше знают этот город!
Зачем ? Пусть думают, что Волгоград- это какой-то другой город. Иначе могут возникнуть вопросы: Почему город так и не восстановили после Сталинградской битвы ?
mat73
17 октября 2017 в 14:10
Две мысли:
1. Только вот волгоградский Ротор никак пока не готов к играм на столь высоком уровне, чтобы потом этот стадион заполнялся и после ЧМ! Жаль..
2. Надо было этот стадион назвать "Сталинград-арена". Так сильнее звучит! И европейцы постарше и поумнее наверняка так больше знают этот город!
Serge Boykov
17 октября 2017 в 12:25
ТУТ ПРОЙДЁТ ФИНАЛ КУБКА РОССИИ 2018 ! НУ И ПО ХОДУ ПРЕМЬЕР-ЛИГУ БУДУТ РАСШИРЯТЬ, ЧТО Б СТАДИОНЫ НЕ ПУСТОВАЛИ...
Премьер-лигу надо наоборот сокращать и делать плей-офф в конце сезона,так больше будет игр сильный против сильного.чемпионат станет зрелищнее и для еврокубков полезнее будет,когда не 8 игр клуб проводит с равными соперниками,а 14 за сезон,например...
Serge Boykov
17 октября 2017 в 12:02
Наконец-то, хоть благодаря Чемпионату мира,у нас появляются отличные стадионы!
Ротор будет доволен!)ждём возвращения в вышку...
008Maximus
17 октября 2017 в 11:44
Но чтоб доделать 25 %, нужна сумма в трое больше чем ушло на 75%, Это нормально все хотят кушать! А Газон 77 будет!!!
cska plus
17 октября 2017 в 11:42
Ещё один красавец-стадион.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
17 октября 2017 в 11:41
ТУТ ПРОЙДЁТ ФИНАЛ КУБКА РОССИИ 2018 !

НУ И ПО ХОДУ ПРЕМЬЕР-ЛИГУ БУДУТ РАСШИРЯТЬ, ЧТО Б СТАДИОНЫ НЕ ПУСТОВАЛИ...