Soccer.ru

На стадионе «Зенита» не слишком удачно заменили часть газона

15 октября 2017, 17:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Работники стадиона «Крестовский» подготовили поле к матчу 13-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

На месте, где, судя по всему, была проплешина, появился новый газон, который, стоит отметить, сильно отличается по цвету от травы на остальных участках поля. 

Ожидается, что матч «Зенит» — «Арсенал» посетит около 54 тысяч болельщиков.

Все комментарии
Shamil79
15 октября 2017 в 22:08
ну ничего страшного!!! тем более что это единственное замечание к этому прекрасному стадиону!!!
Apsny
15 октября 2017 в 20:59
Маскот Бакланович Альбин).
pomor45
pomor45 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 октября 2017 в 20:05
Не мешай зенитофобам изгаляться - это их единственное утешение.
Александр Настин
15 октября 2017 в 19:45
В России также асфальт кладут,как газон в Питере.Был бы хозяин,не было бы проблем.
Александр Настин
15 октября 2017 в 19:42
Нашим полегче будет с испанцами на плохом газоне
alexamit
15 октября 2017 в 19:19
Ну как дела в российском футболе?-Воруют!(Карамзин)
veretennikoff-gud
15 октября 2017 в 18:52
Что тут не удачного, в том что цвет иной? Вратарская зона наиболее вытоптана у всех полей, посмотрите по всему миру так, исключение синтетика.
На матче сборной России и кажется Северной Ирландии, вратарь ирландцев вообще поднял целый рулон такого ковра показывая судьям, вот где было неудачно постелен газон.
Ну а про покраску Химок вообще молчу)
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ memphis (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:49
Это кроты))
sir-5
sir-5 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:45
А у нас кто-то готов работать в этом качестве??? К лопате и лому кампутир с безлимитной сетью не подключишь.
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:43
Всё потому,что ещё медийный центр не снесли.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 18:43
А для спартачей это веский повод поглумиться! За своим хлевом лучше следите) Да, про Крестовский можно уже травить байки....
Fuad Samedzadeh
15 октября 2017 в 18:42
И на этом поле Фурсенко обещал Путину что сборная Россия всех на колени поставит
sir-5
15 октября 2017 в 18:42
Это нормально.Опыт "капитального ремонта дорог с гарантией 25 лет" виден.
cska1948
cska1948 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:39
Я не согласен! Если считать только российские трофеи, так Зенит ни один такой, а если европейские, то Зенит ЛЧ не выигрывал.
вованыч 80
15 октября 2017 в 18:16
Теперь будут весь газон менять вокруг этой заплатки(лямов 10 из казны высосут)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ dargo (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:09
Так про бакланов ваш чиновник заявил, а не болельщики соперников. Мы то тут при чем? )
LOpp
15 октября 2017 в 18:09
Alexashka
Alexashka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:05
Да кому ты объясняешь?
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 18:03
В чём неудачно то ???

Давно ли ровная поляна в некоторых местах слегка отличающаяся по цвету стала считаться неудачно заменённым газоном ??????

Главное,что "огороды" на стадионах которые находятся на полглобуса южней никого не смущают....а тут не найдя в небе бакланов критики-бездельники накинулись на неверный цветовой оттенок поляны....реально кому то делать нечего.....

И то что на поле двое ворот (одни большие для Дзюбы,другие для Кокорина)находятся с одной стороны на фото - никого не удивило а тоннальность травы выжигает глаза некоторым бездельникам ))))))))
ДАША Д
15 октября 2017 в 17:49
К этому уже все привыкли, горе-стадион
Doping87
15 октября 2017 в 17:42
Свеженькую зелень постелили ничего страшного, страшно когда играют на огороде с проплешинами или на искусственном газоне. Такому полю многие позавидуют. Зенит сегодня победит!
Онопконь
15 октября 2017 в 17:41
Rheinfall
Rheinfall ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:41
+100500))))
Rheinfall
15 октября 2017 в 17:40
срочно выделить еще несколько десятков лярдов для устранения всех проблем горе арены)
dargo
15 октября 2017 в 17:39
Все из кожи вон лезут, чтобы найти хоть какой то негатив по отношению к нашей команде – смешно и глупо. А эти насмешки и «остроумные» комментарии оставьте при себе, у нас отличный стадион и заполняемость лучше всех, от зависти и злости скоро треснете – лучше почаще смотрите на турнирную таблицу, где всё видно без слов и попробуйте поговорить о футболе, если умеете и способны на это
Адвокат 76
15 октября 2017 в 17:37
Проклятая арена тут впору священника вызывать, только господь может спасти этот стадион.
Павел Амурский
15 октября 2017 в 17:36
Главное, на скорость не влияет.
Борисыч1
15 октября 2017 в 17:30
Рукож-о-п-ы.
Alexashka
15 октября 2017 в 17:29
Местные писари весь матч сегодня будут вглядываться в газон в поисках заплатки другого цвета и недоумевать почему её не видно.
Лишь бы запостить новостью
kidman4ik
15 октября 2017 в 17:29
Думаю на днях выйдет новость, что нужны ещё 2 миллиарда на новый газон ))))
Гость