Soccer.ru

Игроки ПСЖ недовольны привилегированным положением Неймара в клубе

25 октября 2017, 13:41

По информации прессы, футболисты ПСЖ недовольны привилегированным положением нападающего Неймара в команде.

По слухам, игрокам клуба запрещено вступать в жесткие единоборства с бразильцем на тренировках, а самому Неймару разрешается не отрабатывать в обороне во время матчей. 

Также клуб выделил нападающему двух личных физиотерапевтов, чем не может похвастаться больше ни один игрок ПСЖ.

И в довершение картины: лишь Неймару в ПСЖ разрешается приезжать на игры и тренировки с сумкой собственного бренда, тогда как остальным игрокам приходится использовать клубную продукцию.

Ранее сообщалось, что между Неймаром и главным тренером команды Унаи Эмери есть недопонимание.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
sash71
30 октября 2017 в 13:44
Пусть сперва Неймар что то выиграет с ПСЖ, а потом можно будет и по капризничать
KZ KZ FOOTBАL
27 октября 2017 в 09:33
Ладно в ПСЖ сделали ему столько привилегии, но другие то клубы не будут с ним нянчится, особенно в ЛЧ.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Брулин (раскрыть)
27 октября 2017 в 09:29
одни бразильцы могут проиграть со счетом 1-7
Roman Borovikov
26 октября 2017 в 01:46
Глупцы, что сказать ещё)) Таких результатов и такой игры когда Неймар на поле в истории ПСЖ не было. Сейчас реальный шанс без проблем выиграть чемпионат, и отлично выступить в ЛЧ.
Alex12357
Alex12357 ответ Vladimir32 (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:35
Хорошо что вас Абрамович в свой огород не пустил.
Deuced
Deuced ответ Брулин (раскрыть)
25 октября 2017 в 20:17
ахахаха
Брулин
25 октября 2017 в 19:59
Выход - набрать друзей Неймара, скорее всего это бразильцы. И ничего, приличный тоже будет клуб :)
Vladimir32
25 октября 2017 в 19:29
Такое чувство, что ПСЖ может лопнуть как однажды Анжи...Пусть еще Денисова купят и точно свершится!
Vladimir32
25 октября 2017 в 19:28
Пустили шейхи козла в огород...
Nazi
25 октября 2017 в 18:53, ред.
Зависть была, остается и будет жить в человеке до того дня, когда здохнет последний чел на Земле.

Так что ничего нового в этой дурацкой новости нет. Такое творится во всех коллективах, будь то футбольная команда, финотдел банка или даже пожарная команда. В любом коллективе, где минимум два человека. Просто ПСЖ сейчас обсуждается чуть ли не всеми 8 миллиардами вместе взятых. Вот и все дела.

Поменьше завидуйте и будете счастливы.
cska1948
25 октября 2017 в 18:51
Демократия по европейски в действии.
Санчо Панса
25 октября 2017 в 18:42
И почему я этому не удивлен? Рано или поздно это все должно было случиться) Неймар можно если не все, то реально многое!
Брулин
25 октября 2017 в 18:34, ред.
Купили звезду получайте, Барса только в выигрыше осталась, свои интересы он ставит выше командных.
Остапчук 67
25 октября 2017 в 18:05
Проведут зачистку и недовольство сразу пропадет.
Неймара не для того за такие деньги брали, чтобы он кому-то не нравился.
Для ПСЖ сейчас первоочередная задача - квалифицированный тренер.
MaX10
25 октября 2017 в 18:03
Какой ужас?!!! Нельзя носить им сумки своих брендов. Катастрофа. Это уже перебор ребята. Это не футбольный клуб, а модельное агенство
Alex12357
25 октября 2017 в 18:03
Сначала давайте порассуждаем -для какой цели НЕЙМАРА пригласили в ПСЖ-правильно создавать новую команду топ-уровня,на первых порах идёт просмотр игроков способных играть на высоком уровне,на сегодня -картина не очень перспективная,середина не способна помогать атаке,один Вератти,даже Курзава допускает ляпы,а главное -тренер,при всём уважении не способен создавать такой коллектив,а трения -это нормально ,скоро будет чистка в команде.
Брулин
25 октября 2017 в 17:52
2018 год: Вратарям Лиги 1 запретили ловить мячи после ударов Неймара
tarabuka
tarabuka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 15:58
    tarabuka
    tarabuka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 15:57
    Если не знаешь что у меня за спиной, так лучше промолчи.
    tarabuka
    tarabuka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 15:51
      TihonAlt
      25 октября 2017 в 15:20
      так расколет команду, о себе только думает.
      marvel777
      25 октября 2017 в 14:48
      своего Месси завели)
      Шишанутый
      25 октября 2017 в 14:36
      Путь научатся играть как Неймар тогда и будут диктовать свои условия а раз не могут то молчать в тряпочку.
      Red_team
      25 октября 2017 в 14:24
      Есть подозрение, что у него еще пара личных куртизанок в раздевалке есть, вот игроки и поднимают бунт =)
      Leha-ha50
      25 октября 2017 в 14:20
      Если так дальше пойдет, станет Неймар изгоем.......ну типа вроде Балотелли . Ну нельзя так откровенно борзеть!!!
      Red_team
      25 октября 2017 в 14:20
      Атмосфера накаляется, скоро арабский мыльный пузырь с грохотом лопнет, беру попкорн и спецодежду чтобы не заляпало и смотрю с удовольствием на сие зрелище =)
      Overbeer
      25 октября 2017 в 14:09
      Не.. ну приезжать на тренировку с собственной сумкой- это уже не в какие ворота не лезет)
      ALBA BARCELONA 21
      25 октября 2017 в 13:55
      Начинается падение гопника на свое законное место.
      Шуnя771
      25 октября 2017 в 13:54
      Да не горячитесь господа, щас папа Неймар бизнес-план набросает тогда поймете что за "кот в мехаре" прибыл...)
      Будите на налоги Неймару ещё скидываться)))
      Cules2013
      25 октября 2017 в 13:53
      Это, конечно, слухи, но доля правды в них точно есть.
      У нас уже есть один особенный тренер, теперь и игрок)
      Гость