Soccer.ru

Лунев, Дзюба и Дриусси готовы сыграть с «Локомотивом»

27 октября 2017, 12:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Игроки «Зенита» Андрей Лунев, Артем Дзюба и Себастьян Дриусси смогут сыграть в матче 15-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Об этом сообщил главный тренер питерцев Роберто Манчини.

«Лунев в порядке. Дриусси и Дзюба тоже. Все они готовы к игре против „Локомотива“».

Лунев восстановился от повреждения, полученного в игре 14-го тура с ЦСКА (0:0). 25-летний россиянин травмировал колено во время матча, врезавшись в штангу.

Все комментарии
Kaxal61
28 октября 2017 в 06:54
При Луческе доверял Артёме, а не Саше. При Манчини доверяет Саше, а не Артеме
Kaxal61
28 октября 2017 в 06:45
Зенит проиграет Локомотив из-за психологического проблемы
зенит юрист
27 октября 2017 в 22:13
зенит чемпион 1 круга а потом и всего чемпионата
oFANATo
27 октября 2017 в 18:43
Важный матч для двух этих команд.
Владимир_Спартак
27 октября 2017 в 18:30
Дайте Шанс Дзюбе!!! Ведь скоро игра сборной с Аргентина и Испанией.
Gunslinger
27 октября 2017 в 18:29
Ну и славненько!
Leha-ha50
27 октября 2017 в 17:34
Матч будет за единоличное лидерство!!!
Пусть победит тот, кто победит!!! Удачи командам и главное без травм!!!
sir-5
27 октября 2017 в 16:54
"Локомотиву" всё равно,кого драть. "Львы балтийские",блин...
Евгений Перфильев
27 октября 2017 в 16:47
БЕРЕГИСЬ ПАРАВОЗ, ПАРТИЗАН ДЮБА ВЫЙДЕТ.
Ruslan Volkov
27 октября 2017 в 16:44
Ну теперь вперед паровоз с рельсов убрать,зениту победы над локо а то болельщики вылезли кричат паровоз чемпион
Leha-ha50
27 октября 2017 в 16:29
Дзюба то готов сыграть , а вот готов ли Манчини его выпустить - это вопрос???
Санчо Панса
27 октября 2017 в 15:30
Отличная новость для болельщиков Зенита! В боевом составе будет их любимая команда в преддверии битвы за первое место в РПЛ.
форева
27 октября 2017 в 15:24, ред.
Главное Дзюба готов сыграть! А то без него в этом сезоне вообще никак.)) Парня надо как то в сборную на ЧМ протащить, а он своей игрой упирается обоими конечностями.))
DJ PROMES
DJ PROMES ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 15:20
СЛУШАЙ КАК ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО МОЛЛИ ИЛИ МАЛЛИ?

311
311
27 октября 2017 в 15:14
Трус, Балбес и Бывалый!)
DJ PROMES
27 октября 2017 в 15:14
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Т34 (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:57
    Эти трое были травмированы.)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:55
    Это же все просто, сравнивают посещаемость на Петровиче и на Крестовском.
    На Петровиче она была 20-30тыс болел, а сейчас на Крестовском 40-55 тыс.
    Так что все верно. (ну если уметь % считать).
    zenitforfun
    zenitforfun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:55
    а это другая свинья ересь несет про графику компьютерную..ошибся, не тому написал
    Т34
    27 октября 2017 в 14:40, ред.
    Круто! Лунев, Дзюба и Дриусси, готовы сыграть с Локомотивом. Новая тактика Манчини - один в воротах и два полевых зенитовца против одиннадцати игроков Локо. Конечно, на такое шоу на "Крестовский" билетов не хватит. Умеют же в Питере деньги делать!
    zenitforfun
    zenitforfun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:31
    ты сам то понимаешь что несешь?)
    zenitforfun
    27 октября 2017 в 14:31
    Лунев это замечательно..Только зря Манчини все карты раскрыл.Так бы проводницы и дальше разбирали как лучше навешивать, чтобы Лодыгин себе привез
    ermak6448
    27 октября 2017 в 14:25
    Должны помочь клубу закрепиться в лидерах Чемпионата России...
    Андрей Нефтянник
    Андрей Нефтянник ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:03
    Падераса не будет кстати)))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 14:01
    Тарасов играть не будет.
    А Сёмин (если ты про него), прежде чем вынимать, сначала засовывает ))
    Serg3.12
    27 октября 2017 в 13:53
    Запугивают Локомотив, однако.)
    амурец
    амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 13:51
    а это поглядим
    Остапчук 67
    27 октября 2017 в 13:40
    В воскресенье посмотрим, как они готовы.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 13:37
    Ванга, ты жива? ))
    амурец
    амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 13:32
    это те которые на первом месте
    Гость