Soccer.ru

Лунев, Дзюба и Дриусси готовы сыграть с «Локомотивом»

27 октября 2017, 12:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Игроки «Зенита» Андрей Лунев, Артем Дзюба и Себастьян Дриусси смогут сыграть в матче 15-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Об этом сообщил главный тренер питерцев Роберто Манчини.

«Лунев в порядке. Дриусси и Дзюба тоже. Все они готовы к игре против „Локомотива“».

Лунев восстановился от повреждения, полученного в игре 14-го тура с ЦСКА (0:0). 25-летний россиянин травмировал колено во время матча, врезавшись в штангу.

Все комментарии
Казанский
27 октября 2017 в 12:53
Говорят сапсаны любят погонять бакланов)))
амурец
амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:32
это те которые на первом месте
Parovoznic
Parovoznic ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:37
Ванга, ты жива? ))
Казанский
27 октября 2017 в 12:34
С Луневым понятно,а что с Дзюбой то было?Листву сбрасывал?)))
zenitforfun
zenitforfun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:31
ты сам то понимаешь что несешь?)
Заур-ЗВЕРЬ
27 октября 2017 в 12:54
Дзюбе пора менять команду ИМХО
Т34
27 октября 2017 в 14:40, ред.
Круто! Лунев, Дзюба и Дриусси, готовы сыграть с Локомотивом. Новая тактика Манчини - один в воротах и два полевых зенитовца против одиннадцати игроков Локо. Конечно, на такое шоу на "Крестовский" билетов не хватит. Умеют же в Питере деньги делать!
Майкл59ru
27 октября 2017 в 12:58
Дзюба готов посидеть на лавке против Локомотива )
ДСА
27 октября 2017 в 13:04
Дзюба готов выйти на 3 минуты и получить премиальные заслуженные другими.
zenitforfun
zenitforfun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:55
а это другая свинья ересь несет про графику компьютерную..ошибся, не тому написал
Leha-ha50
27 октября 2017 в 16:29
Дзюба то готов сыграть , а вот готов ли Манчини его выпустить - это вопрос???
Vladimir808
Vladimir808 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:55
Это же все просто, сравнивают посещаемость на Петровиче и на Крестовском.
На Петровиче она была 20-30тыс болел, а сейчас на Крестовском 40-55 тыс.
Так что все верно. (ну если уметь % считать).
Vladimir808
Vladimir808 ответ Т34 (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:57
Эти трое были травмированы.)
Мяучелo
Мяучелo ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:14, ред.
Это ведь твой легендарный профиль? XDD
https://www.soccer.ru/users/litmanen

Наткнулся недавно XD Его разблокировали похоже, ты пароль ещё помнишь?
OniXonic
27 октября 2017 в 13:15
А вы что не слышали чтоль? у Дзюбы ж короедов нашли
drug01
27 октября 2017 в 13:18
Значит все в сборе
зенит юрист
27 октября 2017 в 22:13
зенит чемпион 1 круга а потом и всего чемпионата
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:25
Расскажи, почему ты постоянно обсуждаешь Зенит и Спартак, а не свой замечательный клуб?
Ruslan Volkov
27 октября 2017 в 16:44
Ну теперь вперед паровоз с рельсов убрать,зениту победы над локо а то болельщики вылезли кричат паровоз чемпион
Евгений Перфильев
27 октября 2017 в 16:47
БЕРЕГИСЬ ПАРАВОЗ, ПАРТИЗАН ДЮБА ВЫЙДЕТ.
DJ PROMES
27 октября 2017 в 15:14
    311
    311
    27 октября 2017 в 15:14
    Трус, Балбес и Бывалый!)
    sir-5
    27 октября 2017 в 16:54
    "Локомотиву" всё равно,кого драть. "Львы балтийские",блин...
    DJ PROMES
    DJ PROMES ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 15:20
    СЛУШАЙ КАК ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО МОЛЛИ ИЛИ МАЛЛИ?

    Остапчук 67
    27 октября 2017 в 13:40
    В воскресенье посмотрим, как они готовы.
    Gunslinger
    27 октября 2017 в 18:29
    Ну и славненько!
    форева
    27 октября 2017 в 15:24, ред.
    Главное Дзюба готов сыграть! А то без него в этом сезоне вообще никак.)) Парня надо как то в сборную на ЧМ протащить, а он своей игрой упирается обоими конечностями.))
    Владимир_Спартак
    27 октября 2017 в 18:30
    Дайте Шанс Дзюбе!!! Ведь скоро игра сборной с Аргентина и Испанией.
    амурец
    амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 13:51
    а это поглядим
    Serg3.12