Soccer.ru

Боссы «Лацио» оценивают Милинкович-Савича в 100 млн евро

27 октября 2017, 19:09

По информации итальянских СМИ, «Лацио» не намерен продавать своего полузащитника Сергея Милинкович-Савича менее чем за 100 млн евро.

Напомним, что в услугах 22-летнего хавбека заинтересован целый ряд топ-клубов Европы, среди которых называются «Манчестер Сити», «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Отмечается, что данный список пополнился и ПСЖ, где хотят найти сильного исполнителя в среднюю линию.

Милинкович-Савич является одним из лидеров римского клуба, потому боссы «орлов» постараются вытрясти из казны потенциального покупателя как можно больше денег.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
28 октября 2017 в 10:40
кого мы купили за 50 и они в запасе? Таких нет. Не преувеличивайте. Самый дорогой игрок запаса - Паулиньо (40 млн), но так он не глухой запас, а первая подмена - сыграл уже в 11 матчах команды, 4 в старте, в т.ч. и в ЛЧ - 2 гола, 1 голевая.
Гомеш перешёл за 35, а Алькасер за 30. Да это не айс трансферы, совсем.
За прошлый сезон:
Алькасер - 28 матчей (12 в основе) - 8 голов + 5 голевых.
Гомеш - 47 матчей (27 в основе) - 3 гола + 3 голевые.
однако всем бы запасным так часто играть и что-то да делать. Давайте вспомним Бентеке (32,5 млн фунтов) и Энди Кэрролла (35 млн фунтов) в Ливерпуле. Последний умудрился выступить даже хуже Алькасера, хотя провёл значительно больше матчей. На уровне Алькасера прошлый сезон провёл и Батшуайи из Челси, а стоил он 40 млн.
Провальные и неудачные трансферы есть у всех, и у Барсы их не больше или меньше, чем у многих других топ-клубов. Вон у ПСЖ и Сити какие люди сидели на банке, и сидят.
Более того, не согласен с вашей логикой - провальные трансферы не должны обесценивать рынок, а наоборот, делать следующие сделки более разумными и осторожными. Если кто-то взял бревно за 30-40 млн, это не даёт теперь разрешение за любое другое бревно просить столько же. Это трансферная ошибка, когда платили, ждали же хорошей игры. И по уму, в следующий раз эти 30-40 надо бы заплатить за более "надёжного" игрока.
Также и с бойцовским характером. Я думаю, где-то в Чемпионшипе и английской Лиге 1 полно парней с бойцовских характером и старанием, а сколько их в Шотландии например, или в сборной Исландии. Видимо они все из-за этого должны возрасти в цене миллионов так на 20-30 сразу)))
Не имею претензий к Лацио и Сергею, просто уже бесят все эти цены с потолка. В том числе и за Коутиньо и Дембеле.
Понимаю, что болелам Лацио приятны такие слухи, и было бы прикольно провернуть такой трансфер, но текущие тенденции в футболе поставят во всем известную позу большинство клубов.
100 лямов за Сергея, ок. Однако с такими ценами, за эти 100 лямов много не купите новых игроков. И молодёжь теперь уже не стоит копейки, как ранее. Если раньше можно было спокойно купить молодого ноунейма за пару лимонов, то сейчас это очень сложно, и понятие "ноунейм" уже потихоньку стирается. Даже за сырого, зелёного парня требуют 10-15 млн, и это типа нормально. Я всегда в таком случае вспоминаю, как БД купил Кагаву за 400 тыс евро. Тысяч!!!! Такие чудеса последний раз получились только в Лестере, когда сразу группа игроков-копеечников, типа Мареза, Канте, Варди вдруг выстрелила. И то, это во многом благодаря тому, что другие не рассмотрели в них таланта, иначе бы сразу взвинтили цены.
Инфляция всё же испортит, и эти 100 млн будут бумажками, за которые мало что купишь.
Тот же Сергей на трансфермаркете стоит 30 млн. И ещё бы пару лет назад, до всего этого трансферного безумия, это была бы окончательная цена.
Fuad Samedzadeh
27 октября 2017 в 23:07
Уважаемый Барселонец,
Согласен с klose Miro,то что вы купили Игроков по 50 лямов и они сидят в глубокой....запасе
Не говорит о том что другие не могут стоять именно достойны этим деньгам игроки других клубов.Распияркнный Погба,Самодовольный Неймар.По крайней мере игороки Lazio не ставит клубу ультиматум и не играют,а наоборот бьются до последнего тем самым они заслуживают высоким трансферной стоимости
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Cules2013 (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:50
То же что в Коутиньо на 200))
Cules2013
Cules2013 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 21:41
что в нём на 100 лямов, даже на 50?
с такими темпами, через пару лет новый Погба или Неймар будут 1 млрд стоить.
Cules2013
27 октября 2017 в 21:32
он и 50 не стоит, совсем там ополоумели
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить