Soccer.ru

Коутиньо отказал ПСЖ ради «Барселоны»

27 октября 2017, 15:33

ПСЖ хотел переманить к себе полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, однако попытка парижан, похоже, провалилась.

Французский клуб контактировал с бразильцем и его представителями и предложил Коутиньо переехать в Париж после чемпионата мира в России. Однако хавбек ответил отказом, так как хочет продолжить карьеру в «Барселоне».

Все комментарии
starche
starche ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:04
Бред.
starche
starche ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:03
Не дождёшься.
starche
28 октября 2017 в 09:01
Уважуха.
BarsfanBaku
28 октября 2017 в 01:29
если это так то я лично аплодирую , думаю он заиграет у нас . удачи с бильбао
lobsterdam
27 октября 2017 в 23:09
промахнулся парень! барса теперь повиснет в воздухе...
f-crab
27 октября 2017 в 21:30
Лопух
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 20:48
так от Неймара другого сложно было ожидать...вообще сейчас все пока играют за клуб только и говорят,что очень счастливы именно здесь...а как уходят, то начинают говорить, что их чуть ли не рабстве держали...
Gorasul
27 октября 2017 в 20:06
Я не понимаю!!! Где хвалёный финансовый фэйр плей? Все погрязли во взятках от арабов в этом УЕФА?
barcelona and cruyff
27 октября 2017 в 19:42
Зачем ПСЖ Коутиньо? Остальных куда девать?
DXTK
27 октября 2017 в 19:12
Коутиньо, а кто тебе сказал что ты нужен Барсе? свою игру ты хоть видел в этом сезоне? у тебя был шанс перейти летом, но ты не смог настоять на своем, а за чем Барсе игрок без характера?

PS Иди в ПСЖ твой корешок Неймар уже все подготовил, тебе только подпись поставить ну или хоть крестик, что согласен.
Chestor
Chestor ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
27 октября 2017 в 18:15
Да, намного больше перспектив превратиться в лузера. Ведь Барса скоро может стать клубом из страны, которая входит во вторую или третью десятку рейтинга УЕФА.
p.s. интересно, как быстро вы переоденетесь в другие цвета, если Барсу выгонят из Ла-Лиги!? ;)
Санчо Панса
27 октября 2017 в 17:52
Это его право и его жизнь! Последует примеру Маскерано и Суареса, значит) В ПСЖ он бы явно пришелся ко двору.
Брулин
27 октября 2017 в 17:32
вот она ДНК Барселоны, а если серьезно, то не хочет переходить в мешок
Armyan4eG
Armyan4eG ответ barc-fᅠᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 17:24
Ты наверно не знаешь состава ПСЖ...
Рабио и Ди Мария на сегодня не конкуренты Каутиньо так что в основе не проблема закрепится, другое дело что стиль его игры больше Барсе подходит, да и у ПСЖ нет шансов ни против Бары ни против Реала в ЛЧ так что его выбор логичен и оправдан.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 17:08
где сильнее?))) В чемпионате в разы слабже испанского...
moskwa 09
27 октября 2017 в 17:07
Браво,хорошо что не повелся,а то слушать не тренера ,а неймара никто не хочет
moskwa 09
moskwa 09 ответ barc-fᅠᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 17:06
он выбрал не легкий,псж и рядом с барсой не стоит. Барселона учит играть людей и создает таланты,псж покупает ,но развиваться там дальше не из чего
WATMan
WATMan ответ Zidane.5 (раскрыть)
27 октября 2017 в 16:57
Но в статье ведь не слова о каземиро, ковачичах, рональдах и прочем мадридовском шлаке
Storm-Shadow
27 октября 2017 в 16:45
Франция. Лига 1 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Ливерпуль, ПСЖ, Ливерпуль, Коутиньо Филиппе
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1019664.shtml

Зачем тегах два раза Ливерпуль?
Не лучше ли Барселону прописать?
street-steal67
27 октября 2017 в 16:44
сомневаюсь ,что и в Барсу перейдет.
Xleb244
Xleb244 ответ Serge Boykov (раскрыть)
27 октября 2017 в 16:35
они с Дембеле на разных позициях играют. его конкурент скорее Иньеста
Serge Boykov
27 октября 2017 в 16:32
Коутиньо не видет перспектив в Ливерпуле никаких,конечно любому игроку хочется завоёвывать титулы! Но выйграет ли он борьбу за место у Дембеле,это ещё под вопросом!
Lionel Messi-10
27 октября 2017 в 16:19
Ну ещё бы, захотел в лучший клуб мира.
нечитайло
27 октября 2017 в 16:10
Пожалеют
070maks
27 октября 2017 в 15:59
не каждый способен променять великий гранд на бабло, похвально!
Zidane.5
27 октября 2017 в 15:57
Даже посредстаенные игроки не хотят идти в Барсу. Ждем еще одно Дембеле за 250 млн.
Mamaev
27 октября 2017 в 15:53
Выбрал карьеру, а не бабки
Остапчук 67
27 октября 2017 в 15:43
В ПСЖ уже сейчас перебор игроков.
Куда им еще и Коутиньо, на лавку посадить?
ermak6848
27 октября 2017 в 15:40
Время покажет кто сделал правильный выбор...
Barcelona_Rostov