• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Фенербахче» готов выкупить у «Зенита» Нету за €1.5 млн, питерцы хотят €2.5 млн

27 октября 2017, 22:38

«Фенербахче», судя по всему, доволен уровнем игры арендованного до конца сезона у «Зенита» защитника Нету. По информации турецкой прессы, «желтые канарейки» готовы выкупить у российского клуба контракт португальца за 1.5 млн евро.

При этом «сине-бело-голубых» данное предложение не устраивает. Клуб из Санкт-Петербурга хочет выручить с продажи 29-летнего футболиста не менее 2.5 млн евро. Между клубами идут переговоры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
28 октября 2017 в 09:36
Или Зенит платит за Нету 2,5 млн.евро или Фенербахче его возвращает в Питер.Вот так надо поставить вопрос)))
Gunslinger
28 октября 2017 в 09:14
Надо на двух лямах сходиться и забыть как страшный сон!!! :)))))
kastites
28 октября 2017 в 08:00
5 миллионов пусть готовят
Алсидес Гиджиев
28 октября 2017 в 07:15
Ему полторашка-то красная цена
andre_can
28 октября 2017 в 02:39
Нету мы не продаём!
Прдадим только Нэту ;)
ПерекатиПоле
27 октября 2017 в 23:51
Знак со стрелкой на груди:
Ломбертс
Не помню как Колян стартанул.
Вроде тоже косячил по началу.
Знак со стрелкой на груди
27 октября 2017 в 23:23
ПерекатиПоле:
С Маманной, Ивановичем, Мевлей, конечно получше. Вообще в Зените есть традиция: если новый защ привёз мяч в первом своём матче за Зенит, то у него все сложится: Иванович-Андерлехт, Маманна-спартак, Мевля-динамоспб, Губочан-Реал итд... Нету первый свой матч отыграл норм.
Ломбертс
Остапчук 67
27 октября 2017 в 23:06
Какая торговля, нужно брать то, что дают.
Jeck Denielse
27 октября 2017 в 22:51
Это шантаж.......
Или отдавайте нам Нету за 1,5 млн......или мы его обратно в Питер отправим......
У Зенита нет выбора...))
ПерекатиПоле
27 октября 2017 в 22:46
С Маманной, Ивановичем, Мевлей, конечно получше.
Вообще в Зените есть традиция: если новый защ привёз мяч в первом своём матче за Зенит, то у него все сложится: Иванович-Андерлехт, Маманна-спартак, Мевля-динамоспб, Губочан-Реал итд...
Нету первый свой матч отыграл норм.
Ангел неБесГрешен
27 октября 2017 в 22:44
Неужто болелам Зенита придётся скидываться, шобы недостающий зелёный лимон добрать?
Готов внести небольшую посильную лепту...
Sully
27 октября 2017 в 22:44
Нету + Глушакова в подарок, цена вопроса 2.5 ляма, туркам надо соглашаться.
xajaks
27 октября 2017 в 22:42
Можно и самим доплатить,лишь бы забрали