• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

ЦСКА предложил контракт Яховичу

21 октября 2017, 11:58

Нападающий «Гезтепе» Адис Яхович заинтересовал ЦСКА, сообщают в Турции. По информации местных СМИ, «армейцы» предложили 30-летнему форварду контракт с зарплатой 1.3 млн евро в год. Действующее соглашение македонца с «Гезтепе» рассчитано до лета 2018 года. На игрока также претендуют «Бешикташ» и «Антальяспор».

В текущем сезоне Яхович провел 8 матчей в турецкой Суперлиге, забил 9 голов и сделал 1 результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanatcska94
21 октября 2017 в 19:48
как раз усиление нам в предверии ФНЛ
Суеверный
21 октября 2017 в 18:43
В цска сейчас два лагеря престарелый и юнцы ,как думаешь чей голос выше? Они себе еще одного пенсионера возьмут в аренду или свободным. Затягивают пояса.
Свободным агентом? Да, так быть может, но все равно вероятность небольшая. Действительно о молодежке ЦСКА хорошо отзываются, так они постепенно привлекаются в основную команду, либо переходят за реальные суммы в другие клубы.
lawr19730
21 октября 2017 в 15:45
Ё-моё,чё негров в мире не осталось,кто это ваще)?
Гавриил
Гавриил ответил Мяучелo
21 октября 2017 в 15:23
Суммарная стоимость игроков, сентябрь 2016 Спартак 5 место. Цска 2 место. https://www.soccer.ru/blogs/record/929620
Ну вот, кавалли всё прибедняются, а у самих второй состав по стоимости...
Они ведь там всё хвалились, что Головина с Дзагоевым в топ клубы продадут за десятки миллионов. Так чтож не продают, раз так с деньгами туго?:)
Hypnoz
21 октября 2017 в 15:19
Для цска сойдёт )) ! Там и рекордсмен и Вася-клоун !
nikoladolgov
21 октября 2017 в 14:52
Своих пенсионеров уже не хватает ?
Zimka
Zimka ответил rawer
21 октября 2017 в 14:08
это было когда Гинер не был в кредитах, Широкова же взяли и раньше насколько я помню трансферный возрастной потолок был 25 лет у цска до фин проблем
За Широкова "попросили" что бы у него была практика, в ЦСКА он получил 300 тыс. евро за пол года.
Баба Яга против
21 октября 2017 в 14:08
Когда ЦСКА предлагал контракт 30-ти летнему последний раз? Продление действующего на разных условиях не считается.
В цска сейчас два лагеря престарелый и юнцы ,как думаешь чей голос выше?
Они себе еще одного пенсионера возьмут в аренду или свободным.
Затягивают пояса.
Мяучелo
21 октября 2017 в 13:54
Суммарная стоимость игроков, сентябрь 2016

Спартак 5 место.

Цска 2 место.

https://www.soccer.ru/blogs/record/929620
Суеверный
21 октября 2017 в 13:52
Когда ЦСКА предлагал контракт 30-ти летнему последний раз? Продление действующего на разных условиях не считается.
Мяучелo
Мяучелo ответил RussianHorse
21 октября 2017 в 13:52
Ты лучше на вопрос салаги ответь.
RussianHorse
RussianHorse ответил Мяучелo
21 октября 2017 в 13:49
В два? Всего? А почему не в три? И с чего ты взял что Федун имеет беспрепятственный банкомат в виде Лукойла? Что это за домыслы?
Мяучелo
Мяучелo ответил pomor45
21 октября 2017 в 13:49
Спонсоров у ЦСКА достаточно и все ведущие в своих отраслях и богатые, но раскошеливаться особо не склонны: вопрос - почему?
Потому что овчинка выделки не стоит.
Мяучелo
21 октября 2017 в 13:41
    IL-72
    21 октября 2017 в 13:40
    Ванюшку бы обратно Очень хоца
    Кьянти
    21 октября 2017 в 13:38
    Да какая Федун, Гинер, спонсоры,шмонсоры. Я тебе про то что бюджет-то у мясных 8 млрд, а у коней 4 млрд-это официальные сведения, поданные руководством клубов в РФПЛ или куда там они подают эти сведения..
    Мяучелo
    Мяучелo ответил Кьянти
    21 октября 2017 в 13:30
    я не знаю почему,в два раза а не в три, вопрос не ко мне, вообще. А если ты имел ввиду почему я сказал, что в два раза, отвечаю: пару дней назад на Соккере была статья про бюджеты клубов. вот оттуда я и взял инфу. ЦСКА 4 миллиарда рублей( боюсь быть чуть неточным может 4,5 млрд), Спартак 8,1 млрд р. Забей в поисковике...
    Гинер вложился в стадион, куда он теперь манекены таскает, всё логично. А спонсоров у цска больше в три раза.
    Кьянти
    Кьянти ответил Мяучелo
    21 октября 2017 в 13:27
    В два? Всего? А почему не в три? И с чего ты взял что Федун имеет беспрепятственный банкомат в виде Лукойла? Что это за домыслы?
    я не знаю почему,в два раза а не в три, вопрос не ко мне, вообще.
    А если ты имел ввиду почему я сказал, что в два раза, отвечаю: пару дней назад на Соккере была статья про бюджеты клубов. вот оттуда я и взял инфу. ЦСКА 4 миллиарда рублей( боюсь быть чуть неточным может 4,5 млрд), Спартак 8,1 млрд р. Забей в поисковике...
    нечитайло
    21 октября 2017 в 13:23
    В турции хорош, пробуйте
    спартак 1987
    21 октября 2017 в 13:22
    В крыльях хорошо смотрелся,похоже кони запомнили как он им пару забил в москве и самара тогда бобедила,однозначно усилил бы цска,только на него нацелились и гранды турецкие и клубы рфпл(достанется бесплатно летом)и точно перебьют предложение коней
    Мяучелo
    Мяучелo ответил Кьянти
    21 октября 2017 в 13:22
    У мясных бюджет в два раза больше чем у коней. Там куча акций этого вашего долбанного "Лукойла" принадлежит гнусным америкосам, Гинер, на минуточку, бомж с перехода по сравнению с ними, тем более прямого отношения к компаниям спонсорам ЦСКА Гинер не имеет, то есть не владеет пакетами их акций( или я ошибаюсь, поправите, если не так).
    В два? Всего? А почему не в три? И с чего ты взял что Федун имеет беспрепятственный банкомат в виде Лукойла? Что это за домыслы?
    Леха С
    21 октября 2017 в 13:16
    Когда за Крылья играл и дубль в ворота ЦСКА сделал, не нужен был. Теперь на расхват))))
    Sem25
    21 октября 2017 в 13:14
    1,3 млн? Рязанцев 31 год, ЗП-2,5 млн в год и Погребняк 33 года, ЗП - 2 млн в год, не могут в такое поверить! За 1,3 млн в РФПЛ еще кто-то играть будет?)))
    Goal2
    Goal2 ответил RussianHorse
    21 октября 2017 в 13:13
    Яровинский прислал смс-ку из Англии, просил передать: «Слухи не комментируем»
    Яровинский с Лёней после этой смс-ки пришлют маляву-"Леонорыч! Выручай!!!".
    pomor45
    pomor45 ответил Кьянти
    21 октября 2017 в 13:12
    У мясных бюджет в два раза больше чем у коней. Там куча акций этого вашего долбанного "Лукойла" принадлежит гнусным америкосам, Гинер, на минуточку, бомж с перехода по сравнению с ними, тем более прямого отношения к компаниям спонсорам ЦСКА Гинер не имеет, то есть не владеет пакетами их акций( или я ошибаюсь, поправите, если не так).
    Спонсоров у ЦСКА достаточно и все ведущие в своих отраслях и богатые, но раскошеливаться особо не склонны: вопрос - почему?
    Алексстелс
    21 октября 2017 в 13:11
    Зная Генера-за еду...
    Vladimir808
    21 октября 2017 в 13:11
    Стата просто устрашающая для РФПЛ!!!)
    9 голов в 8 матчах!!! Ажжж страшно...))))
    andre_can
    21 октября 2017 в 13:08
    а как же про возрастных игроков? видимо совсем Гиннеру тяжко...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил RussianHorse
    21 октября 2017 в 13:07
    Яровинский прислал смс-ку из Англии, просил передать: «Слухи не комментируем»
    Артемка!
    Надо молитву тебе для авы добавить, идол все же.))))
    VIPded
    21 октября 2017 в 13:05
    Статистика хороша. Ну а возраст позволяет ещё у нас в ЦСКА в "черпаках" поиграть... )))