Бускетс: «Это победа имени Тер Штегена»

29 октября 2017, 00:21
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, подводя итоги матча 10-го тура Ла Лиги с «Атлетиком», похвалил голкипера своей команды Марка-Андре Тер Штегена:

«Победа далась нам нелегко. Особенно тяжело пришлось во втором тайме, ведь в первом мы были лучше соперника.

После перерыва „Атлетик“ стал больше рисковать, что привело к моментам у наших ворот, однако мы сумели победить на стадионе, где играть очень сложно.

Это победа имени Тер Штегена. Он сыграл ключевую роль в нашей победе, мы рады, что у нас есть такой вратарь».

Andrejka
Andrejka ответ Ismadiyar (раскрыть)
29 октября 2017 в 11:58
Какой первый номер? Нойер скоро выйдет из лазарета, плюс есть лено, потом уже тер штеген.
29 октября 2017 в 11:39
Помню, когда в прошлый раз Марк - Андре играл против Бильбао на выезде, то он допустил непростительный ляп, когда выбил мяч прямо на футболиста Атлетика) А теперь он стал якобы лучшии! Времена меняются.... Не забудьте в честь такого проставиться в каталонском баре, Серхио! Да и про Лео не забывай) Если бы не он, то не видать вам победы.
maliw
29 октября 2017 в 09:09
ну это не Витёк уж точно ))молодец Штеген .
Ismadiyar
29 октября 2017 в 06:38
Сегодня 09:31
Игра была равной, 1 й тайм за Барсой 2й за Атлетик Б, надо отметить игру великолепного Тер Штегена, во многом победа благодаря его действиям ,отбивал там где можно было и пропустить, за это никто его не обсуждал бы, по мне если продолжит играть также то на ЧМ 1 вратарём Германии будет он ,и одним из лучших в мире тоже !!! Немецкая школа голкиперов всегда была сильна ...Также стоит отметить игру Паулиньо ,очень хорошо держит мяч и ведёт игру ,по мне игрок основы, Гомеш как всегда ничего не показал ,а Месси вытащил ,1 место идём дальше !!!
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Шишанутый (раскрыть)
29 октября 2017 в 06:36
    Gorbuncov
    29 октября 2017 в 01:57
    Полностью согласен ! Марк сегодня звезда)
    Шишанутый
    29 октября 2017 в 00:48
    Это купленая победа. Вальверде договорился со своим бывшим клубам сама бы Барса не смогла выиграть у Атлетика. Ну хоть на что то Барсе физрук пригодился!
    Johnes
    29 октября 2017 в 00:44
    Значит мы, болельщики, оказались правы, хваля Тер Штегена.
    barcelona and cruyff
    29 октября 2017 в 00:25
    Штеген мгновенно принимает решения,прекрасно играет ногами+ немецкая "вратарская"школа дает о себе знать. Бускетс прав,Марк-Андре был лучшим на поле