Soccer.ru

Месси принес победу «Барселоне» над «Атлетиком»

28 октября 2017, 23:34
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала выездную победу над «Атлетиком» в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Бильбао, стадион «Сан-Мамес»

«Атлетик» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Месси 36, Паулиньо 90+2.

«Атлетик»: Аррисабалага, Нуньес, Лапорт, Иньиго Лекуэ, Боведа, Сан Хосе (Беньят 68), Кордоба, Итурраспе, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс (Сусаета 83), Адурис.
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Паулиньо, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Семеду 83), Бускетс, Ракитич, Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Итурраспе 41, Бускетс 47, Пике 63, Паулиньо 75, Умтити 81.

Судья: Хуан Мунуэра.

Ранее мадридский «Атлетико» и «Вильярреал» поделили очки на «Ванда Метрополитано».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ Valerii (раскрыть)
30 октября 2017 в 02:03
так же как и Месси
eleven LC
eleven LC ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:49
Какие 2 кубка? Ты скорее всего про гол Рамоса в 2016 году?! Так это был не победный гол,че придумываешь то??? Да и у Атлетов там во время игры был пенальти, тоесть забивай и побеждай, так нет же, они не забили и проиграли в серии пенальти! С этим разобрались,да!?
А второй гол с оффсайда???
ESPANOL
ESPANOL ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:47
    ESPANOL
    ESPANOL ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 19:04
    Пеле недавно, после награждения нытика и плаксы, призом лучшему футболисту прошлого сезона, сказал: Роналду великий футболист, но в свою команду из лучших футболистов всех времен, я бы выбрал Месси.
    ESPANOL
    29 октября 2017 в 19:00
    С тяжелой победой Барсу!
    Ну и ктоеще будет сомневаться, что Лео способен в одиночку вытащить и сборную и Барселону. Суарес играет все слабее и слабее. Сейчас главное дотянуть до зимнеготрансферного окна с наименьшими потерями, а там укрепимся и, засучив рукава, снова в бой. Хорошо, что выход из группы в ЛЧ уже в кармане, можно силы поберечь.
    ESPANOL
    ESPANOL ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 18:55
    Те,кто живет лишь прошлыми воспоминаниями, обречены на забвение и нищету.
    Valerii
    Valerii ответ eleven LC (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:41
    Чего?. Реал 2 кубка взял забивая победные голы из офсайдов Посмотри хоть разок игру.
    Valerii
    Valerii ответ амурец (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:39
    Огорчу. не тычок делает игру а команда. А тычок себе все приписывает за командные трофеи.
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:36
    Короче! Я не стал читать до конца твою писанину,мы все ровно друг друга не поймем! Но факт остается фактом,барса лидер по результативным судейским ошибкам в лч!
    амурец
    амурец ответ Valerii (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:46
    а самая позорная судейская команда это Барселона
    амурец
    амурец ответ Valerii (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:42
    может Роналду и тычок, но тычок делает игру в финале ЛЧ, а гения как надоедливое насекомое смахивают в 1\4 ЛЧ
    Кьянти
    Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:39, ред.
    "К сожалению и ты от темы обсуждения ушел, как делают всегда и все почитатели "таланта" рона когда нет ответа по существу".

    Какой ответ по существу я должен был тебе дать, и от какой темы обсуждения я ушел? От темы кто кого круче, и ответ по существу, почему Рон на мой взгляд лучше Лео? Ты об этом что-ли?
    Я тебя разочарую, друг мой. Никогда и нигде я не говорил, что Рон круче Месси потому-то или потому-то. я никогда их не оценивал в этом смысле, ты правильно сказал они совершенно разноплановые игроки и сравнения в такой тональности, кто лучше, некорректны. Я лишь всегда говорю, что лично для меня КР лучший, при всей гениальности Месси. Мне вот, например Анри с его кошачьей пластикой тоже больше нравился чем Месси, Рональдиньо тот же больше меня впечатляет своим дриблингом, ну это так к слову. Второе, я никогда не позволял себе как-то уничижительно говорить о Месси, типа да он только неудачникам забивает или с пенальти или что он гном или что-то подобное. Ну и третье, как всегда самое главное:)Я начал выражать свое мнение относительно размещенного здесь ролика, как бедного Месси якобы убивают. Так вот я считаю, что из всего просмотренного нет ничего такого запредельного, с чем не сталкивается ни один футболист в мире. Ну нет. Все это обычный футбол высшей категории вот и все. Это профессиональный спорт высших достижений, здесь не бывает по другому. Может быть где-то Месси и достается больше,чем другим, то не настолько что бы на этом основании его делать каким-то неземным героем. Зачем притягивать за уши и повышать его значимость тем, что, якобы его больше других бьют по ногам. Разве у него нет других достоинств? А то скоро дойдет, до того, что для Месси и бутсы тяжелее специально делают, чтобы он медленнее бегал, а он вот все равно молодец. А еще, а еще у него футболка очень тесная, это специально чтобы ему дышалось труднее:) Не сходите с ума пацаны.
    И последнее: Вот если сравнить сколько я получаю по ногам играя на школьном дворе и сколько получает Месси, а потом сравнить сколько Лео за это получает бабла и сколько я, то я вам говорю...ха-ха... он со с мною рядом не валялся:):)
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:38
    Ты серьезно? Тоесть ты имеешь ввиду что именно каждая судейская ошибка приводит к той или иной потере очков?! Ну вспомни хотябы 2009 и беспредел норвежского судьи который не назначил в ворота барсы 4! чистых пенальти,или 2011 когда в полуфинале был удален Пепе,причем за симуляцию игрока барсы( по моему Бускетса) именно симуляцию, он там ржал лежа на газоне!
    Далеко ходить не надо, Айтекина вспомни! И таких примеров куча! И ты это знаешь не хуже меня! И все бы ничего, ладно,бывает! Так нет же,вы орете что Реал тащат,а про вашу барсу типо не вкурсе!
    Брулин
    29 октября 2017 в 12:35
    Да, Месси в потрясающей форме.
    eleven LC
    eleven LC ответ Storm-Shadow (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:26
    Или матч 9-го тура Примеры когда барса забила гол после того как мяч на метр вышел за пределы поля!
    Oleg Koner
    Oleg Koner ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 12:11
    ювентусу 2 мяча -это из последних. брось ковырятся в куче
    Oleg Koner
    29 октября 2017 в 12:07, ред.
    Умтити за игру мешок шоколада
    sergey1989
    29 октября 2017 в 11:56
    Жменя,Честно говоря, смешнее тебя тут никого нету уже давно, даже нги тут реже видно чем тебя) в каждой бочке затычка, особенно что касается Барселоны) Заняться тебе что ли больше нечем?
    Valerii
    Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
    29 октября 2017 в 11:09
    Можно всегда предвзято относится к чему угодно. Можно сказать что и Аргентину чемпионами сделал Барручага. И при чем тут марадона ? Ну дал один пас. Месси в финале три таких паса дал. Чем же марадона лучше ? Тем что барручага забил а лавесси и игуаин не забили ? Ну так это говорит что барручага лучше чем лавесси и игуаин, а не про Месси и марадону.
    Valerii
    Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
    29 октября 2017 в 11:03
    К сожалению и ты от темы обсуждения ушел, как делают всегда и все почитатели "таланта" рона когда нет ответа по существу. Я не против того что тебе нравится рон, дело вкуса и предпочтений. Просто с кем бы ни говорил , я не слышу каких либо реальных аргументов. А на тему почитания Месси. Ну это кто насколько любит футбол. Месси гений. Таких не было и когда еще будут. Да, я получаю удовольствие от его игры. от его голов, от его головы, от обводок, от мыслей, ходов, штрафных. как он на ноги встает моментально после того как сбили , тогда как большинство в такой ситуации катаются по траве и корчатся. Он лучший. И я не хочу тебя обидеть как ты сказал в оценке твоего ума. нет. Я только про футбол.
    Кьянти
    Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
    29 октября 2017 в 10:46
    Ну во первых, твоя оценка моего ума, "...мне показалось ты умнее...", это не то ради чего я живу, ты можешь думать обо все что ты хочешь и в этой связи у меня не возникнет чувства напрасно прожитых лет. Второе, я не сравнивал Лео и Рона,я просто сказал, что Рон мне больше нравиться как игрок, точно так же как мне больше по душе ( как спортсмен) М. Тайсон, чем Кличко или М. Али. Ну и в третьих, и это главное, в тебе говорят эмоции и только эмоции, причем несколько гипертрофированные. Ты слишком влюблен в Лео, как впрочем и многие здесь, и ничего кроме Лео больше,как будто, для тебя не существует, Лео, Лео, Лео-то, Лео-се, ничего нет кроме Лео, и даже великая "Барса"-это всего лишь еще одно воплощение Лео. Это как в индуизме: все есть Брахман и Брахман есть все. Вместо Брахмана вполне можно поставить слово...ну я думаю ты понял. Вы с вашим Лео как маленькие, все какие-то у вас обидушички детские...
    Valerii
    Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
    29 октября 2017 в 10:07
      Valerii
      Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
      29 октября 2017 в 09:56
      Не уверен бьют или не бьют.? Понятно все . Тогда просто смотри игры и будешь знать точно бьют или не бьют. И дальше..а Месси и не плачется , Такой ответ. А если начнешь смотреть игры то увидишь что весь реал вместе взятый не получает по ногам и т.д. столько сколько один Месси. Как ты можешь обсуждать действия игроков иногда что то посмотрев или с чьих то слов. Просто для себя что нибудь посмотри. Последние два кубка америки арги с чили. Месси 20 раз получал мяч и 18 раз его сбивали, по ногам, по лицу , ногами в живот как медель, в лицо локтями, за футболку, удалять должны были ислу, диаса, видаля, меделя того же. А больше в сб аргов никто и не играл, кто мог помочь реально это ди ма но он слился как всегда в ответственный момент. Месси тащит и барсу и аргентину. А реал тащит рона на зм. Вот и разница.
      Selim Yavuz
      29 октября 2017 в 09:42
      не удивительно
      лёгкий троллинг
      лёгкий троллинг ответ Valerii (раскрыть)
      29 октября 2017 в 09:36
      Кьянти
      Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
      29 октября 2017 в 09:24, ред.
      Я игру Барсы не смотрел, точно. Но я отвечал челу, который разместил ролик, а не про вчерашнюю игру. Ну то что я написал это конечно немного утрированно, но совсем немного. Смысл в том, что все это вполне вывозимо и я не уверен, что Месси прямо бьют так как никого. Да много, да не дают играть, да охотятся, но все это, еще раз обозначусь, как говориться: "по Сеньки шапка". Не так часто у Месси серьезные травмы и не такой он здоровяк чтобы на нем как на собаке все заживало, и если согласиться, что его бьют как никого другого, то он бы из лазарета не вылизал, а так везет же, значит все в пределах допустимого. в том смысле, что на том уровне на котором он играет-это норма, нуможет быть чуть и завышена. Но точно не такая чтобы на этом основании делать из него какого-то супер героя страдальца и терпигорца( ну в смысле терпилу). И еще раз: я очень уважаю Лео как спортсмена и снимаю шляпу перед его мастерством, но я против того чтобы даже его поклонники пускали сопли по поводу того как его бедненького все обижают и не ценят. Коли так пусть вон в керлинг идет играть, ну в гольф можно, там тоже призовые мама не горюй и престижно:):)
      Valerii
      Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
      29 октября 2017 в 09:11
      Я в футбол играю каждый день. И не во дворе. Так как бьют Месси не бьют никого и никогда не били. В каждой игре. Часто просто не дают играть потому что по другому мяч у него не отобрать, как и вчера. У меня сложилось мнение что ты игру барсы не смотрел.
      вячеслав остапенко
      29 октября 2017 в 09:10
      я был уверен в победе Барселоны
      Кьянти
      Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
      29 октября 2017 в 09:03, ред.
      Ну посмотрел я, ну ничего такого из ряда вон выходящего в этом нет. Это всего лишь футбол во всем своем реальном проявлении не более того. Ты вот пишешь, найди подобное у КР, да ты просто никогда не играл в футбол во дворе. Я вот 40 лет в футбол играю, сейчас конечно уже не так как раньше, но скажу тебе, мой наивный друг, что все стыки и удары и фолы совершенно стандартные и абсолютно игровые, коненчо много из них откровенно грубые, но повторюсь, все они случаются сплошь и рядом на футбольных полях.Это азарт, спортивная злость, пр. Из тех, что я видел на твоем видео не было ни одного, которого бы я не испытал сам, более того которого бы не испытал любой пацан занимающийся футболом в специализированной секции. Такие фолы вот почти все встречаются даже на уровне турниров на первенство города, ну в финальной части точно. Даже когда идет принципиальный матч, допустим между двумя вечными соперниками с разных дворов. Ну поверь ничего в этом запредельного нет, все атакующие игроки проходят это уже даже в юношеских командах, не говоря уже о тех, кто строит профессиональную карьеру. Выйди во двор, на школьную площадку начни играть с молодыми, горячими пацанами и начни им забивать, тебе сразу ноги начнут вырывать.

      Я не хочу сказать, что Месси никто, он выдающийся спортсмен, мега талантливый( при том, что я поклонник КР), но эти фолы и стыки самый обычный, настоящий профессиональный футбол, он такой для всех.

      И вот еще что. Д. Бест как-то сказал: "Если соперник бьет меня по ногам, значит я его лучше". Может быть не совсем точно, но смысл таков.


      И еще:
      ПО ПОВОДУ КРИШТИАНО РОНАЛЬДО: «БЫЛО СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ, КОТОРЫХ НАЗЫВАЛИ НОВЫМ ДЖОРДЖЕМ БЕСТОМ, НО ЭТО ВПЕРВЫЕ, КОГДА ПОДОБНОЕ -КОМПЛИМЕНТ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ.»

      надеюсь не надо говорить, кто такой ДБ:):)
      maliw
      maliw ответ Valerii (раскрыть)
      29 октября 2017 в 08:58
      что то в нём видимо есть всё же .... может он и раскроется ... но я как и подавляющее большинство считаю , что он ни рыба ни мясо и барсе он не нужен . лучше бы турк играл - вот его жаль , что замариновали на банке .
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить