Неймар, Месси и Суарес снова вместе

29 октября 2017, 18:30

Нападающий ПСЖ Неймар прибыл в расположение «Барселоны», где пообщался с бывшими партнерами по команде, за которую он выступал с 2013 по 2017 год. В частности, Неймар пообщался с Лионелем Месси и Луисом Суаресом.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ минувшим летом за рекордные 222 миллиона евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
008Maximus
30 октября 2017 в 00:03
Ставки по телефону не обсуждаются!!!
M.S.
29 октября 2017 в 19:51
посмотри как бедняга пыжится)) хочет что бы хоть кто то внимание обратил)) а никто её плоскотню по достоинству не оценивает) приходится опять самой себя....и со слезами в ванну )
Да это детский сад. Давай помолчим и посмотрим что делать будет? Она же ничего не умеет, отсюда и комплексы)
жменя семечек
29 октября 2017 в 19:49
Такие глубокие проблемы с психикой как правило из детства. Какая-то тяжёлая травма была, вероятно. Помнишь это - папа болел за один клуб, а я назло стал болеть против?) Вот так и ломаются детские судьбы, потом вырастает из этого то, что мы видим.
    M.S.
    29 октября 2017 в 19:45
    от куда у неё и у него такая любовь, к самоудовлетворению ? не отсюда ли все проблемы ?
    Такие глубокие проблемы с психикой как правило из детства. Какая-то тяжёлая травма была, вероятно. Помнишь это - папа болел за один клуб, а я назло стал болеть против?) Вот так и ломаются детские судьбы, потом вырастает из этого то, что мы видим.
    жменя семечек
    29 октября 2017 в 19:43
    Ну, теперь понятно хоть причина её озлобленности на этот мир. Все бы такими стали, если бы в коммуналке жили с котом, мамой и мужем-иждивенцем)
      M.S.
      29 октября 2017 в 19:40
      жили они в коммуналке втроём насколько помню! значит она, или мама, или кошка)
        жменя семечек
        29 октября 2017 в 19:38
        Мне всё-таки кажется, что она и барсик - одно лицо. Ты помнишь перед уходом барсика, когда мы его стали обламывать с лайками, он делал клоны на тебя? Вот сейчас всё происходит один в один, всё тоже самое. Это либо один человек; либо, как вариант, сожители. Поругались, она ушла к маме и со злости сдала его - мол, с мамой живёт в коммуналке. Потом помирились и снова любовь-морковь) На это тоже похоже. В общем, что-то из этого)
        жили они в коммуналке втроём насколько помню! значит она, или мама, или кошка)
        M.S.
        29 октября 2017 в 19:31
        с криками : у меня всё хорошо!! бежит рыдать в ванну))
          жменя семечек
          29 октября 2017 в 19:30
          Ты заметил - её клона с точкой даже глоры Барселоны уже не лайкают, исключительно на самообслуживании) А мне ещё что нравится - в каждом сообщении пишет как всё хорошо)) Цирк)
          один валера с дуру лайк поставил)) остальное, самотыки )
          жменя семечек
          29 октября 2017 в 19:28
          Ты заметил - её клона с точкой даже глоры Барселоны уже не лайкают, исключительно на самообслуживании) А мне ещё что нравится - в каждом сообщении пишет как всё хорошо)) Цирк)
          с криками : у меня всё хорошо!! бежит рыдать в ванну))
          M.S.
          29 октября 2017 в 19:25
          ну ты считай кошки на хвост наступил, и ногу не убираешь) ей очень не приятно)
          Ты заметил - её клона с точкой даже глоры Барселоны уже не лайкают, исключительно на самообслуживании)
          А мне ещё что нравится - в каждом сообщении пишет как всё хорошо)) Цирк)
          Zyrob Sharipov
          29 октября 2017 в 19:25
          мароканцу в кух устройлась там семечка. уже есть а для тебя место в п больше тебя никуда не примут
          жменя семечек
          29 октября 2017 в 19:24
          Ну а что, мне нравится. Сидишь, пьёшь чай и смотришь на людей, названием которых Достоевский озаглавил свой роман. Девчуля особенно, конечно, выделяется. Там, мне кажется, даже врачи уже будут бессильны)
          ну ты считай кошки на хвост наступил, и ногу не убираешь) ей очень не приятно)
          M.S.
          29 октября 2017 в 19:22
          расшурудил ты им дупло)) что одного, что вторую трясёт) все резервы включили, но позорится не перестают )
          Ну а что, мне нравится. Сидишь, пьёшь чай и смотришь на людей, названием которых Достоевский озаглавил свой роман. Девчуля особенно, конечно, выделяется. Там, мне кажется, даже врачи уже будут бессильны)
          жменя семечек
          29 октября 2017 в 19:20
            Valerii
            29 октября 2017 в 19:17
            Смотри семя жменечек что пишет," щеголяет безумием " . Надо же, наверное умная очень. ну очень.
            Valerii
            29 октября 2017 в 19:13
            Похоже жалуется, а меня там лягушками кормят.
            жменя семечек
            29 октября 2017 в 19:12
            Жменя, читаешь? Девчулю не остановить. Это даже похлеще чьих-то трясущихся рук. Гы-гы))
            девочка щеголяет безумием))
            Байкал-38.
            29 октября 2017 в 19:11
            И кто кого?
            marvel777
            marvel777 ответил 311
            29 октября 2017 в 19:10
            Скоро может будут встречаться регулярно в рамках объединенного чемпионата!)
            нет,скоро Аль-Хелаифи полностью выкупит Барсу и устроит слияние двух клубов)
            M.S.
            29 октября 2017 в 19:10
            Жменя, читаешь? Девчулю не остановить. Это даже похлеще чьих-то трясущихся рук. Гы-гы))
            NOVA
            29 октября 2017 в 19:09
            наверное хотел сказать: ждите путы реванш, я терь за псж!!
            Байкал-38.
            29 октября 2017 в 19:05
            Собрались чисто мужской компанией! Без девчонок!
            Cules2013
            29 октября 2017 в 19:04
            ни стыда, ни совести
            MaX10
            MaX10 ответил barc-f.
            29 октября 2017 в 18:55
              киэнджинᅠ
              29 октября 2017 в 18:50
              Правая фотка:
              Неймар: - В Париже всё супер, шейхи з/п поднимают сколько хочешь, премии дают, бонусы. Ну а у вас тут как дела?
              Суарес: - А мы вот имя стадиона продали чтобы запросы Лео удовлетворить.
              нечитайло
              29 октября 2017 в 18:48
              скучают
              bo-le-la
              29 октября 2017 в 18:45
              Интересно,а на улицах Барселоны он появлялся?Или он был там в парике?
              DJIIN
              29 октября 2017 в 18:42
              Понял МанийМар куда уехал и в какую ж...попал...
              311
              29 октября 2017 в 18:36
              Скоро может будут встречаться регулярно в рамках объединенного чемпионата!)