Soccer.ru

«Реал» проиграл «Жироне»

29 октября 2017, 20:06
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 10-го тура Примеры «Жирона» дома одержала победу над «Реалом», который отпустил «Барселону» на 8 пунктов.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи».

«Жирона» — «Реал» — 2:1 (0:1)
Голы: Стуани 54, Мансанера 58Иско 12.

«Жирона»: Буну, Эспиноса, Хуанпе, Муньеса, Адай, Понс, Мансанера (Кайоде 82), Гарсия (Тимор 75), Гранель, Маффео, Стуани (Мохика 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Реал»: Касилья, Варан (Начо 46), Марсело (Васкес 66), Хакими (Асенсио 66), Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Модрич 45, Адай 87.

Судья: Алехандро Эрнандес.

В другом матче тура «Барселона» была сильнее «Атлетика» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:35
Ну Барса тоже ТО провалила и Неймара профукали)
У Реала не кем усилить игру.. Бейл травмирован, Морату продали. Карвахаль лечится.
К зиме подтянутся
Zidane.5
29 октября 2017 в 20:14
Жаль Жирону, ведь после отделения Каталонии, эта команда будет вынужденна играть в чемпионате Андорры. И Эспаньол тоже жаль. Это единственные приличные команды в Каталонии.
Valerii
Valerii ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:21
М дила теперь зидан ? Какой ты злой. иди лучше шишанутого укуси.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:22
Да ладно тебе)
У Реала сейчас спад..
Зидан все наладит скоро
Roy Harper
Roy Harper ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 00:38
тогда такой логикой надо на поле против "мелких рыбех" выпускать чистый 2 состав, молодых пареньков) а так да, есть намек на такое, что Реалу подавай сильных соперников, Севиллью, Атлетико, Барсу и т.д. хд
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:27
проблемную нурку теперь на курорт.к бадру нужно стрес снимать к дельфинам сьездить кефирный балон лопнул
barcelona and cruyff
29 октября 2017 в 22:29
Еще 28 туров до конца ЛЛ,а мадридисты уже нос повесили. Если бы они болели за Реал не с прошлого сезона,они бы помнили ,что ЗиЗу в первый год почти отыграл 12 очков
Шишанутый
Шишанутый ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 01:23
Посмотрим кто будет смеятся последним. В прошлом сезоне тоже вы смеялись после групы ЛЧ когда гном лидировал с бомбардиром и все мы знаем чем это кончилось. Рон пока ему просто фору дает чтобы потом догнать и растерзать.
Zidane.5
29 октября 2017 в 20:08
Ничего страшного. Без поражений не бывает побед. Бензема как всегда лучший игрок матча.
Игроки Жироны всю игру симулировали и тянули время, задирали Криштиану, а после свистка все подбегают к нему жмут руку и просят футболку. Смешные.)))))
Lionel Messi-10
29 октября 2017 в 20:09
Вы все видели капитана Реала ?
В конце рамос показал своё лицо в очередной раз , вся суть сливочных
Colchoneros
29 октября 2017 в 21:08
"Болельщики" Реала: Матрас совсем сдулся сыграв в ничью с Вильярреалом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы на свой клуб посмотрите влетел Жироне в ведя по ходу матча!
магистрат Калавий
29 октября 2017 в 21:55
Кончился багаж Бенитеса.
LogvinovSerj
30 октября 2017 в 08:41
Все как обычно! Португальский неудачник опять весь сезон где-то в тени. В конце сезона забьет пару левых мячиков и все - золотой мяч ему )))
Valerii
Valerii ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:14
Просто в каталонии судьи взятки брать бояться. Вот и ответ. Даже дворовая жирона имеет королевских хутболистов. Реал может выигрывать только так или иначе нарушая правила.
Ми Ша
Ми Ша ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 18:27
Юра, привет)

У человека, накипело, бывает))

Игру смотрел?
требл
требл ответ Ми Ша (раскрыть)
31 октября 2017 в 01:54
Привет. Не смотрел, к сожалению. Как ни странно, я смотрю много АПЛ, а вот испанского чемпионата совсем мало. Может быть поэтому в Месси не вижу ничего особенного, если бы каждый матч смотрел глядишь и был бы другого мнения)
А по поводу поражения не расстраивайся. Всё когда-то бывает в первый раз. И Лигу чемпионов в первый раз кто-то дважды подряд выигрывает, и отставание в восемь очков когда-то в первый раз будет отыграно. Почему бы не в этом сезоне?
Нап вот вам нужен, он вам уже несколько лет нужен, а всё никак. В этом плане совершенно не понимаю ваше руководство. Даже просто то, что яркая звезда в атаке принесёт много денег на спонсорских и рекламных контрактах, но даже это не работает - совершенно не понимаю почему Бензема в Реале терпят.
Cules2013
29 октября 2017 в 22:04, ред.
оооххх... это будет очень долгоиграющий мэм
Лучший клуб мира занимает 3 место (только из-за лучшей разницы голов) в своём чемпионате и отстаёт на 8 очков от 1 места
Лучший игрок мира забил 1 мяч, когда такое дно, как Месси всего-то 12 шт в 10 матчах.
Если Месси гроза Осасун, то чего тогда гроза Роналду?? воробьёв на стадионе? я понял, на ЧМ Роналду решит нашу проблему с бакланами)))
95-shishani-95
29 октября 2017 в 20:16
Позор всем, начиная с Зидана и Роналду! Зидан слишком самоуверенный, "у меня супер состав и т.д. и т.п." продал Морату, Пепе и Хамеса, и не купил никого! А эти деревья ничего не могут! Реал в этом году ничего не выиграет, кроме КЧМ, если не усилят состав!
Не важно, был ли оффсайд у игрока Жироны, когда тот забивал второй гол! Реал сам виноват, полным составом! Хорошо, что не с Атлетико, Валенсией или Барсой играли, а то опозорились бы вообще!
Ахад
29 октября 2017 в 22:06
барса чемпион
Andrey K
29 октября 2017 в 21:21
Когда лучший футболист мира не форме реал практически ничего не может в атаке. Это еще раз доказывает что в прошлом сезоне именно роналду тащил реал. Бензема и бэйла надо продавать.
3ton
3ton ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:21
Главное ! Коту не доверять ))
Пластун
29 октября 2017 в 20:20
Вот это номер! Однако Барса не так плоха. За что дадут ЗМ Кришу? За трофеи команды? Он сыграл выдающиеся матчи только в ЛЧ и их было 4 всего. Причём один с Баварией точно лишний, голы из метрового офсайда и скандальные решения судьи.
Overbeer
29 октября 2017 в 20:47
Ну всё понятно, у Рональдо все силы ушли в пробирки))
eleven LC
29 октября 2017 в 21:27
Жаль, но похоже Ла Лига проиграна за 10 туров!
Я считаю это от не хватки мотивации и недооценки соперников,по русски говоря " зажрались"!
Ну это не в первый раз происходит с Реалом,так что я уверен что Реал выиграет в этом сезоне еще не только клубный чм!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:25
Спад 3-й месяц уже не может пройти? Сомневаюсь!
Тупое летнее ТО от Зидана и Переса всему проблема!
Зидан навряд ли что-то наладит в этом сезоне!
Ми Ша
Ми Ша ответ Cules2013 (раскрыть)
30 октября 2017 в 06:54
Среди глупостей из Калининграда не ожидал увидеть такое же и от тебя...как то ты себя скромно и уважительно вел по отношению к Реалу, пока ситуация была противоположной, не в пользу Барсы... А еще ведешь блог "адекватный болельщик".
Apsny
29 октября 2017 в 23:15
100 ников-фейков один сотворил/сотворила или сотворило и само с собой общается))).
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:26
ты чего забыл тут , Чувак???(((
Иван Желнов
Иван Желнов ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 00:49
Страдаешь?
ron 80