Soccer.ru

«Реал» проиграл «Жироне»

29 октября 2017, 20:06
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 10-го тура Примеры «Жирона» дома одержала победу над «Реалом», который отпустил «Барселону» на 8 пунктов.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи».

«Жирона» — «Реал» — 2:1 (0:1)
Голы: Стуани 54, Мансанера 58Иско 12.

«Жирона»: Буну, Эспиноса, Хуанпе, Муньеса, Адай, Понс, Мансанера (Кайоде 82), Гарсия (Тимор 75), Гранель, Маффео, Стуани (Мохика 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Реал»: Касилья, Варан (Начо 46), Марсело (Васкес 66), Хакими (Асенсио 66), Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Модрич 45, Адай 87.

Судья: Алехандро Эрнандес.

В другом матче тура «Барселона» была сильнее «Атлетика» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
01 ноября 2017 в 20:02
Приехали! Вот что случается, когда оставишь одного единственного ЦФ-а, кот. нет соперника в составе
Ми Ша
Ми Ша ответ требл (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:42, ред.
Бензема это темная тема... уже просто смирился..

Признаюсь честно, в ЛаЛиги смотрю только матчи Реала, а так все мои симпатии как турниру в целом находятся в Англии. Для меня драйв который передает АПЛ сравним только с игрой клуба за который я болею. Что не матч то заруба, каждый тренер ТОП 6 наинтереснейшая личность со своей харизмой, за столетие на мой взгляд продумано все... так не объяснишь, я это чувствую))

В субботу посмотрел МЮ - Тоттенхем и Вест Бром - МС, классные матчи.
требл
требл ответ Ми Ша (раскрыть)
31 октября 2017 в 01:54
Привет. Не смотрел, к сожалению. Как ни странно, я смотрю много АПЛ, а вот испанского чемпионата совсем мало. Может быть поэтому в Месси не вижу ничего особенного, если бы каждый матч смотрел глядишь и был бы другого мнения)
А по поводу поражения не расстраивайся. Всё когда-то бывает в первый раз. И Лигу чемпионов в первый раз кто-то дважды подряд выигрывает, и отставание в восемь очков когда-то в первый раз будет отыграно. Почему бы не в этом сезоне?
Нап вот вам нужен, он вам уже несколько лет нужен, а всё никак. В этом плане совершенно не понимаю ваше руководство. Даже просто то, что яркая звезда в атаке принесёт много денег на спонсорских и рекламных контрактах, но даже это не работает - совершенно не понимаю почему Бензема в Реале терпят.
зигзаг
30 октября 2017 в 18:42
Даже Жирона сильнее реала ! )) Ха ха ха
Ми Ша
Ми Ша ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 18:27
Юра, привет)

У человека, накипело, бывает))

Игру смотрел?
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:21
Мда, очень жаль...Как же так, королевичи? Мадридский Реал упустил победу за каких-то четыре минуты! Даже как то и не верится...
ron 80
ron 80 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 13:58, ред.
Это ты к чему???Я что ,грустить должен от того что Реал проиграл и что ему плохо, ,болея больше 30-и лет за Барсу.....???? Вот ты у Шишанутого или Жмени спроси , они плачут когда Барса проигрывает.....???А собственные успехи пока не радуют.....они впечатляют....
sergey1989
30 октября 2017 в 11:46
Жмень пельмень заходил нет?)) С Победой Жиронду)
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2017 в 11:44
Искренно жалко Зидана,уважаю его всегда.Игроки виноваты а не Зидан.Думаю они в страхе в некоторой степени были каталонцев из за политики.
cannongun
30 октября 2017 в 11:26
у Жироны получилось в тему
iglxxx
iglxxx ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:40
ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ,ОСОБЕННО НА БАРСУ А ПОТОМ ДОЛГО РЖАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ
iglxxx
30 октября 2017 в 10:37
УХТЫ СКОЛЬКО СКОЛЬКО ЗЛОРАДНИКОВ ПОВЫЛЕЗАЛО! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОКА У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ И ПОХОЖЕ ЭТО НАДОЛГО!
FERIS
30 октября 2017 в 10:15
    FERIS
    FERIS ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2017 в 10:12
    Я посмотрю когда большая часть из вас пропадет с соккера когда у барсы начнется полоса неудач,а это происходит чаще всего во втором круге.
    Потом будет очередь моя смеяться.
    MSN-thebest
    30 октября 2017 в 09:45
    Третья команда Каталонии круче второй команды Мадрида
    BagioR
    30 октября 2017 в 09:15, ред.
    Каталония и здесь Мадрид нагнула
    ron 80
    30 октября 2017 в 09:05
    Как то сегодня утром настроение улучшенное, прям даже весело......
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2017 в 08:54
      LogvinovSerj
      30 октября 2017 в 08:41
      Все как обычно! Португальский неудачник опять весь сезон где-то в тени. В конце сезона забьет пару левых мячиков и все - золотой мяч ему )))
      Alleksys
      30 октября 2017 в 08:16
        Cules2013
        Cules2013 ответ Ми Ша (раскрыть)
        30 октября 2017 в 08:14
        просто разок потроллил. ничего смертельного. я, между прочим, никого и не оскорбил, и не собирался. просто ответил глорам их же фразами, в рамках приличия.
        Если бы все не орали Реал - лучший клуб мира, а Роналду сам себя постоянно не называл лучшим, то и шутить было бы особо и не над чем. Сами дали повод своей игрой.
        Про "ситуацию в пользу Барсы" - ну так она в пользу Барсы не реже, чем в пользу Реала, а то написал так, будто я тут молчал, страдал и выжидал, когда же, когда же Реал ошибётся, что бы прямо над ним поиздеваться)))))
        Да, я один из самых адекватных здесь, как и ты, но не святой же)
        Я на большинство глорья стараюсь не обращать внимания, но Барсу тут принято травить со всех сторон. Иногда даже обидно.
        зигзаг
        30 октября 2017 в 07:37
        А пенальду так и недождался пенальти. Лучшие команды мира в Каталонии!
        ALBA BARCELONA 21
        30 октября 2017 в 07:34, ред.
        Если Реал будет просто играть,не восхвалять себя постоянно,не покупать временами судей,жеребьевки в ЛЧ тогда они на самом деле будут очень сильными постоянно,а то сами себя этими качествами унижают,поэтому так низко падают часто.
        Две победы в ЛЧ подряд тоже фиктивные,все видели жеребьевку и поведение судей,таким образом и любая команда,кот вышли в 1/4 финала ЛЧ каждый год может побеждать в ЛЧ.
        neomessi
        30 октября 2017 в 07:01
        нельзя Реалу так играть, иначе Барса поймает расслабон и потеряет свою форму.
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Cules2013 (раскрыть)
        30 октября 2017 в 06:54
        Среди глупостей из Калининграда не ожидал увидеть такое же и от тебя...как то ты себя скромно и уважительно вел по отношению к Реалу, пока ситуация была противоположной, не в пользу Барсы... А еще ведешь блог "адекватный болельщик".
        Шуnя771
        30 октября 2017 в 05:28
        Просто не захотели портить настроение бунтарям...
        Адвокат 76
        30 октября 2017 в 05:18
        Жироне с победой!
        Валерий Николаевич
        30 октября 2017 в 04:48
        может Реал бережет силы перед матчем в ЛЧ?
        Zyrob Sharipov
        Zyrob Sharipov ответ Шишанутый (раскрыть)
        30 октября 2017 в 03:44
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          30 октября 2017 в 02:34
          Ну, и где я сказал, что желтые за срыв атаки даются только за грубый фол? Подчеркиваю, если ты вдруг не понял сути вопроса, "ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗА ГРУБЫЙ ФОЛ". Где я такое сказал?
          Гость